Поезд 550Й Тольятти — Адлер


 

Номер поезда: 550Й
Маршрут: Тольятти — Адлер
Периодичность: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …

По маршруту Тольятти — Адлер курсирует дневной поезд 550Й, который отправляется в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 20:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 3 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 43 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 550Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 550Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тольятти
06.06.2020 17:30
Жигулёвское Море
06.06.2020 18:00
15 мин.
06.06.2020 18:15
45 мин.
Самара
06.06.2020 20:20
1 ч., 21 мин.
06.06.2020 21:41
4 ч., 11 мин.
Новокуйбышевская
06.06.2020 22:07
2 мин.
06.06.2020 22:09
4 ч., 39 мин.
Чапаевск
06.06.2020 22:34
2 мин.
06.06.2020 22:36
5 ч., 6 мин.
Сызрань-1
07.06.2020 00:25
5 мин.
07.06.2020 00:30
7 ч.
Новоспасское
07.06.2020 01:19
2 мин.
07.06.2020 01:21
7 ч., 51 мин.
Кузнецк
07.06.2020 01:30
5 мин.
07.06.2020 01:35
9 ч., 5 мин.
Пенза-1
07.06.2020 03:28
37 мин.
07.06.2020 04:05
11 ч., 35 мин.
Колышлей
07.06.2020 05:25
2 мин.
07.06.2020 05:27
12 ч., 57 мин.
Сердобск
07.06.2020 06:10
2 мин.
07.06.2020 06:12
13 ч., 42 мин.
Ртищево-1
07.06.2020 08:10
10 мин.
07.06.2020 08:20
14 ч., 50 мин.
Аркадак
07.06.2020 09:13
2 мин.
07.06.2020 09:15
15 ч., 45 мин.
Летяжевка
07.06.2020 09:30
2 мин.
07.06.2020 09:32
16 ч., 2 мин.
Балашов-Пасс.
07.06.2020 10:09
23 мин.
07.06.2020 10:32
17 ч., 2 мин.
Поворино
07.06.2020 10:53
15 мин.
07.06.2020 11:08
18 ч., 38 мин.
Новохопёрск
07.06.2020 12:04
2 мин.
07.06.2020 12:06
19 ч., 36 мин.
Таловая
07.06.2020 13:14
5 мин.
07.06.2020 13:19
20 ч., 49 мин.
Бобров
07.06.2020 14:04
2 мин.
07.06.2020 14:06
21 ч., 36 мин.
Лиски
07.06.2020 15:03
15 мин.
07.06.2020 15:18
22 ч., 48 мин.
Россошь
07.06.2020 17:19
14 мин.
07.06.2020 17:33
1 дн., 1 ч., 3 мин.
Кутейниково
07.06.2020 19:30
25 мин.
07.06.2020 19:55
1 дн., 3 ч., 25 мин.
Миллерово
07.06.2020 20:57
2 мин.
07.06.2020 20:59
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Каменская
07.06.2020 21:53
2 мин.
07.06.2020 21:55
1 дн., 5 ч., 25 мин.
Лихая
07.06.2020 22:18
17 мин.
07.06.2020 22:35
1 дн., 6 ч., 5 мин.
Зверево
07.06.2020 23:05
2 мин.
07.06.2020 23:07
1 дн., 6 ч., 37 мин.
Сулин
07.06.2020 23:26
2 мин.
07.06.2020 23:28
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Шахтная
07.06.2020 23:57
2 мин.
07.06.2020 23:59
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Новочеркасск
08.06.2020 00:46
26 мин.
08.06.2020 01:12
1 дн., 8 ч., 42 мин.
Ростов-Главный
08.06.2020 02:03
18 мин.
08.06.2020 02:21
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Кущёвка
08.06.2020 03:38
12 мин.
08.06.2020 03:50
1 дн., 11 ч., 20 мин.
Тихорецкая
08.06.2020 05:35
10 мин.
08.06.2020 05:45
1 дн., 13 ч., 15 мин.
Кавказская
08.06.2020 06:52
1 ч., 13 мин.
08.06.2020 08:05
1 дн., 15 ч., 35 мин.
Армавир-2-Туапсинский
08.06.2020 09:08
18 мин.
08.06.2020 09:26
1 дн., 16 ч., 56 мин.
Курганная
08.06.2020 09:58
8 мин.
08.06.2020 10:06
1 дн., 17 ч., 36 мин.
Белореченская
08.06.2020 11:18
50 мин.
08.06.2020 12:08
1 дн., 19 ч., 38 мин.
Хадыженская
08.06.2020 13:44
1 ч., 11 мин.
08.06.2020 14:55
1 дн., 22 ч., 25 мин.
Туапсе-Пасс.
08.06.2020 16:38
5 мин.
08.06.2020 16:43
2 дн., 13 мин.
Лазаревская
08.06.2020 17:23
4 мин.
08.06.2020 17:27
2 дн., 57 мин.
Лоо
08.06.2020 18:10
20 мин.
08.06.2020 18:30
2 дн., 2 ч.
Сочи
08.06.2020 19:19
12 мин.
08.06.2020 19:31
2 дн., 3 ч., 1 мин.
Хоста
08.06.2020 19:50
2 мин.
08.06.2020 19:52
2 дн., 3 ч., 22 мин.
Адлер
08.06.2020 20:03
2 дн., 3 ч., 33 мин.