Поезд 546С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск


 

Номер поезда: 546С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск
Периодичность: вт, пт, вс с 29.05

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск курсирует ночной поезд 546С, который отправляется в 02:30 и приезжает на конечную станцию в 11:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 7 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 46 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 546С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 546С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
29.05.2020 02:30
Адлер
29.05.2020 02:43
12 мин.
29.05.2020 02:55
25 мин.
Хоста
29.05.2020 03:07
2 мин.
29.05.2020 03:09
39 мин.
Сочи
29.05.2020 03:29
6 мин.
29.05.2020 03:35
1 ч., 5 мин.
Лоо
29.05.2020 04:04
6 мин.
29.05.2020 04:10
1 ч., 40 мин.
Лазаревская
29.05.2020 04:56
9 мин.
29.05.2020 05:05
2 ч., 35 мин.
Туапсе-Пасс.
29.05.2020 05:43
16 мин.
29.05.2020 05:59
3 ч., 29 мин.
Горячий Ключ
29.05.2020 09:49
48 мин.
29.05.2020 10:37
8 ч., 7 мин.
Краснодар-1
29.05.2020 11:35
7 мин.
29.05.2020 11:42
9 ч., 12 мин.
Динская
29.05.2020 12:16
2 мин.
29.05.2020 12:18
9 ч., 48 мин.
Кореновск
29.05.2020 13:01
2 мин.
29.05.2020 13:03
10 ч., 33 мин.
Выселки
29.05.2020 13:28
5 мин.
29.05.2020 13:33
11 ч., 3 мин.
Тихорецкая
29.05.2020 14:44
17 мин.
29.05.2020 15:01
12 ч., 31 мин.
Ея
29.05.2020 15:57
8 мин.
29.05.2020 16:05
13 ч., 35 мин.
Песчанокопская
29.05.2020 16:47
3 мин.
29.05.2020 16:50
14 ч., 20 мин.
Сальск
29.05.2020 17:50
26 мин.
29.05.2020 18:16
15 ч., 46 мин.
Двойная
29.05.2020 19:20
3 мин.
29.05.2020 19:23
16 ч., 53 мин.
Зимовники
29.05.2020 20:10
3 мин.
29.05.2020 20:13
17 ч., 43 мин.
Ремонтная
29.05.2020 20:51
5 мин.
29.05.2020 20:56
18 ч., 26 мин.
Котельниково
29.05.2020 22:48
5 мин.
29.05.2020 22:53
19 ч., 23 мин.
Жутово
29.05.2020 23:53
2 мин.
29.05.2020 23:55
20 ч., 25 мин.
Сарепта
30.05.2020 01:40
10 мин.
30.05.2020 01:50
22 ч., 20 мин.
Волгоград-1
30.05.2020 02:30
43 мин.
30.05.2020 03:13
23 ч., 43 мин.
Волжский
30.05.2020 03:54
12 мин.
30.05.2020 04:06
1 дн., 36 мин.
Владимировка
30.05.2020 05:51
2 мин.
30.05.2020 05:53
1 дн., 2 ч., 23 мин.
Верхний Баскунчак
30.05.2020 06:40
40 мин.
30.05.2020 07:20
1 дн., 3 ч., 50 мин.
Эльтон
30.05.2020 08:43
2 мин.
30.05.2020 08:45
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Палласовка
30.05.2020 10:31
5 мин.
30.05.2020 10:36
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Красный Кут
30.05.2020 12:33
2 мин.
30.05.2020 12:35
1 дн., 9 ч., 5 мин.
Ершов
30.05.2020 14:40
50 мин.
30.05.2020 15:30
1 дн., 12 ч.
Пугачёвск
30.05.2020 17:11
10 мин.
30.05.2020 17:21
1 дн., 13 ч., 51 мин.
Чапаевск
30.05.2020 20:12
2 мин.
30.05.2020 20:14
1 дн., 16 ч., 44 мин.
Новокуйбышевская
30.05.2020 20:37
2 мин.
30.05.2020 20:39
1 дн., 17 ч., 9 мин.
Самара
30.05.2020 21:04
36 мин.
30.05.2020 21:40
1 дн., 18 ч., 10 мин.
Кинель
30.05.2020 22:21
2 мин.
30.05.2020 22:23
1 дн., 18 ч., 53 мин.
Бузулук
31.05.2020 01:24
21 мин.
31.05.2020 01:45
1 дн., 21 ч., 15 мин.
Тоцкая
31.05.2020 02:29
2 мин.
31.05.2020 02:31
1 дн., 22 ч., 1 мин.
Сорочинская
31.05.2020 02:58
2 мин.
31.05.2020 03:00
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Новосергиевская
31.05.2020 03:50
2 мин.
31.05.2020 03:52
1 дн., 23 ч., 22 мин.
Оренбург
31.05.2020 05:37
47 мин.
31.05.2020 06:24
2 дн., 1 ч., 54 мин.
Саракташ
31.05.2020 07:49
2 мин.
31.05.2020 07:51
2 дн., 3 ч., 21 мин.
Кувандык
31.05.2020 09:03
2 мин.
31.05.2020 09:05
2 дн., 4 ч., 35 мин.
Медногорск
31.05.2020 09:36
2 мин.
31.05.2020 09:38
2 дн., 5 ч., 8 мин.
Новотроицк
31.05.2020 10:56
3 мин.
31.05.2020 10:59
2 дн., 6 ч., 29 мин.
Никель
31.05.2020 11:29
2 мин.
31.05.2020 11:31
2 дн., 7 ч., 1 мин.
Орск
31.05.2020 11:45
2 дн., 7 ч., 15 мин.