Поезд 546С Адлер — Орск


 

Номер поезда: 546С
Маршрут: Адлер — Орск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, пт, вс с 28.05, кроме 30.05

По маршруту Адлер — Орск курсирует ночной поезд 546С , который отправляется в 02:50 и приезжает на конечную станцию в 11:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 6 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 45 станций и составит приблизительно 2276 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 1 ч., 40 мин., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 48 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 546С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5342 руб., в купе 9417 руб.

График и маршрут следования поезда 546С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
28.05.2023 02:50
Хоста
28.05.2023 03:02
2 мин.
28.05.2023 03:04
14 мин.
Сочи
28.05.2023 03:24
9 мин.
28.05.2023 03:33
43 мин.
Лоо
28.05.2023 03:58
9 мин.
28.05.2023 04:07
1 ч., 17 мин.
Лазаревская
28.05.2023 04:55
9 мин.
28.05.2023 05:04
2 ч., 14 мин.
Туапсе-Пасс.
28.05.2023 05:43
12 мин.
28.05.2023 05:55
3 ч., 5 мин.
Горячий Ключ
28.05.2023 08:55
1 ч., 40 мин.
28.05.2023 10:35
7 ч., 45 мин.
Краснодар-1
28.05.2023 11:35
7 мин.
28.05.2023 11:42
8 ч., 52 мин.
Динская
28.05.2023 12:15
3 мин.
28.05.2023 12:18
9 ч., 28 мин.
Кореновск
28.05.2023 12:56
6 мин.
28.05.2023 13:02
10 ч., 12 мин.
Выселки
28.05.2023 13:38
5 мин.
28.05.2023 13:43
10 ч., 53 мин.
Тихорецкая
28.05.2023 14:44
17 мин.
28.05.2023 15:01
12 ч., 11 мин.
Ея
28.05.2023 16:00
5 мин.
28.05.2023 16:05
13 ч., 15 мин.
Песчанокопская
28.05.2023 16:47
3 мин.
28.05.2023 16:50
14 ч.
Сальск
28.05.2023 17:50
26 мин.
28.05.2023 18:16
15 ч., 26 мин.
Двойная
28.05.2023 19:20
3 мин.
28.05.2023 19:23
16 ч., 33 мин.
Зимовники
28.05.2023 20:10
3 мин.
28.05.2023 20:13
17 ч., 23 мин.
Ремонтная
28.05.2023 20:51
5 мин.
28.05.2023 20:56
18 ч., 6 мин.
Котельниково
28.05.2023 21:48
5 мин.
28.05.2023 21:53
19 ч., 3 мин.
Жутово
28.05.2023 22:53
2 мин.
28.05.2023 22:55
20 ч., 5 мин.
Сарепта
29.05.2023 00:40
10 мин.
29.05.2023 00:50
22 ч.
Волгоград-1
29.05.2023 01:30
43 мин.
29.05.2023 02:13
23 ч., 23 мин.
Волжский
29.05.2023 02:55
2 мин.
29.05.2023 02:57
1 дн., 7 мин.
Владимировка
29.05.2023 05:53
2 мин.
29.05.2023 05:55
1 дн., 2 ч., 5 мин.
Верхний Баскунчак
29.05.2023 06:45
40 мин.
29.05.2023 07:25
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Эльтон
29.05.2023 07:49
2 мин.
29.05.2023 07:51
1 дн., 5 ч., 1 мин.
Палласовка
29.05.2023 09:34
4 мин.
29.05.2023 09:38
1 дн., 6 ч., 48 мин.
Гмелинская
29.05.2023 10:15
2 мин.
29.05.2023 10:17
1 дн., 7 ч., 27 мин.
Красный Кут
29.05.2023 12:35
2 мин.
29.05.2023 12:37
1 дн., 8 ч., 47 мин.
Ершов
29.05.2023 14:40
50 мин.
29.05.2023 15:30
1 дн., 11 ч., 40 мин.
Пугачёвск
29.05.2023 17:11
10 мин.
29.05.2023 17:21
1 дн., 13 ч., 31 мин.
Чапаевск
29.05.2023 20:12
2 мин.
29.05.2023 20:14
1 дн., 16 ч., 24 мин.
Самара
29.05.2023 20:59
41 мин.
29.05.2023 21:40
1 дн., 17 ч., 50 мин.
Кинель
29.05.2023 22:23
2 мин.
29.05.2023 22:25
1 дн., 18 ч., 35 мин.
Бузулук
30.05.2023 01:23
21 мин.
30.05.2023 01:44
1 дн., 20 ч., 54 мин.
Тоцкая
30.05.2023 02:29
2 мин.
30.05.2023 02:31
1 дн., 21 ч., 41 мин.
Сорочинская
30.05.2023 02:58
2 мин.
30.05.2023 03:00
1 дн., 22 ч., 10 мин.
Новосергиевская
30.05.2023 03:49
2 мин.
30.05.2023 03:51
1 дн., 23 ч., 1 мин.
Оренбург
30.05.2023 05:36
47 мин.
30.05.2023 06:23
2 дн., 1 ч., 33 мин.
Саракташ
30.05.2023 07:47
2 мин.
30.05.2023 07:49
2 дн., 2 ч., 59 мин.
Кувандык
30.05.2023 09:03
2 мин.
30.05.2023 09:05
2 дн., 4 ч., 15 мин.
Медногорск
30.05.2023 09:33
2 мин.
30.05.2023 09:35
2 дн., 4 ч., 45 мин.
Новотроицк
30.05.2023 10:54
3 мин.
30.05.2023 10:57
2 дн., 6 ч., 7 мин.
Никель
30.05.2023 11:26
2 мин.
30.05.2023 11:28
2 дн., 6 ч., 38 мин.
Орск
30.05.2023 11:42
2 дн., 6 ч., 52 мин.

 

Между станциями Адлер и Орск курсируют ещё 4 поезда - 250Н, 128Ы, 464С, 274С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".