Поезд 542С Адлер — Москва


 

Номер поезда: 542С
Маршрут: Адлер — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …

По маршруту Адлер — Москва курсирует вечерний поезд 542С, который отправляется в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 542С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3139 руб., в купе 6248 руб.

График и маршрут следования поезда 542С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
31.05.2020 18:00
Хоста
31.05.2020 18:12
2 мин.
31.05.2020 18:14
14 мин.
Сочи
31.05.2020 18:34
6 мин.
31.05.2020 18:40
40 мин.
Лоо
31.05.2020 19:05
24 мин.
31.05.2020 19:29
1 ч., 29 мин.
Лазаревская
31.05.2020 20:10
3 мин.
31.05.2020 20:13
2 ч., 13 мин.
Туапсе-Пасс.
31.05.2020 20:51
8 мин.
31.05.2020 20:59
2 ч., 59 мин.
Хадыженская
31.05.2020 22:51
7 мин.
31.05.2020 22:58
4 ч., 58 мин.
Белореченская
01.06.2020 00:36
48 мин.
01.06.2020 01:24
7 ч., 24 мин.
Курганная
01.06.2020 02:35
3 мин.
01.06.2020 02:38
8 ч., 38 мин.
Армавир-2-Туапсинский
01.06.2020 03:20
3 мин.
01.06.2020 03:23
9 ч., 23 мин.
Гулькевичи
01.06.2020 04:07
2 мин.
01.06.2020 04:09
10 ч., 9 мин.
Кавказская
01.06.2020 04:26
1 ч., 26 мин.
01.06.2020 05:52
11 ч., 52 мин.
Тихорецкая
01.06.2020 06:51
4 мин.
01.06.2020 06:55
12 ч., 55 мин.
Кущёвка
01.06.2020 08:30
4 мин.
01.06.2020 08:34
14 ч., 34 мин.
Ростов-Главный
01.06.2020 09:52
45 мин.
01.06.2020 10:37
16 ч., 37 мин.
Новочеркасск
01.06.2020 11:33
2 мин.
01.06.2020 11:35
17 ч., 35 мин.
Шахтная
01.06.2020 13:01
2 мин.
01.06.2020 13:03
19 ч., 3 мин.
Сулин
01.06.2020 13:32
2 мин.
01.06.2020 13:34
19 ч., 34 мин.
Зверево
01.06.2020 13:56
2 мин.
01.06.2020 13:58
19 ч., 58 мин.
Лихая
01.06.2020 14:20
24 мин.
01.06.2020 14:44
20 ч., 44 мин.
Каменская
01.06.2020 15:11
12 мин.
01.06.2020 15:23
21 ч., 23 мин.
Миллерово
01.06.2020 16:18
2 мин.
01.06.2020 16:20
22 ч., 20 мин.
Кутейниково
01.06.2020 17:10
2 мин.
01.06.2020 17:12
23 ч., 12 мин.
Зайцевка
01.06.2020 17:51
2 мин.
01.06.2020 17:53
23 ч., 53 мин.
Россошь
01.06.2020 18:51
40 мин.
01.06.2020 19:31
1 дн., 1 ч., 31 мин.
Лиски
01.06.2020 21:13
35 мин.
01.06.2020 21:48
1 дн., 3 ч., 48 мин.
Воронеж-1
01.06.2020 23:22
1 ч., 6 мин.
02.06.2020 00:28
1 дн., 6 ч., 28 мин.
Усмань
02.06.2020 01:30
2 мин.
02.06.2020 01:32
1 дн., 7 ч., 32 мин.
Грязи-Воронежские
02.06.2020 02:08
29 мин.
02.06.2020 02:37
1 дн., 8 ч., 37 мин.
Мичуринск-Воронежский
02.06.2020 03:27
3 мин.
02.06.2020 03:30
1 дн., 9 ч., 30 мин.
Рязань-2
02.06.2020 06:07
26 мин.
02.06.2020 06:33
1 дн., 12 ч., 33 мин.
Москва (Казанский вокзал)
02.06.2020 10:00
1 дн., 16 ч.