Поезд 539С Анапа — Кострома


 

Номер поезда: 539С
Маршрут: Анапа — Кострома
Периодичность: только 15, 21, 30 июня, 6, 24, 30 июля, 11, 17, 23, 29 августа, 4, 10 сентября

По маршруту Анапа — Кострома курсирует вечерний поезд 539С, который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 14:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 539С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 539С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
15.06.2020 18:30
Протока
15.06.2020 21:52
2 мин.
15.06.2020 21:54
3 ч., 24 мин.
Тимашевская-1
15.06.2020 23:05
15 мин.
15.06.2020 23:20
4 ч., 50 мин.
Брюховецкая
15.06.2020 23:47
2 мин.
15.06.2020 23:49
5 ч., 19 мин.
Каневская
16.06.2020 00:23
2 мин.
16.06.2020 00:25
5 ч., 55 мин.
Староминская-Тимаш.
16.06.2020 01:08
2 мин.
16.06.2020 01:10
6 ч., 40 мин.
Ростов-Главный
16.06.2020 02:30
18 мин.
16.06.2020 02:48
8 ч., 18 мин.
Новочеркасск
16.06.2020 03:43
2 мин.
16.06.2020 03:45
9 ч., 15 мин.
Шахтная
16.06.2020 04:53
2 мин.
16.06.2020 04:55
10 ч., 25 мин.
Сулин
16.06.2020 05:22
2 мин.
16.06.2020 05:24
10 ч., 54 мин.
Лихая
16.06.2020 06:13
34 мин.
16.06.2020 06:47
12 ч., 17 мин.
Каменская
16.06.2020 07:14
2 мин.
16.06.2020 07:16
12 ч., 46 мин.
Миллерово
16.06.2020 09:04
2 мин.
16.06.2020 09:06
14 ч., 36 мин.
Кутейниково
16.06.2020 10:06
2 мин.
16.06.2020 10:08
15 ч., 38 мин.
Россошь
16.06.2020 11:52
15 мин.
16.06.2020 12:07
17 ч., 37 мин.
Лиски
16.06.2020 13:43
4 мин.
16.06.2020 13:47
19 ч., 17 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
16.06.2020 14:49
4 мин.
16.06.2020 14:53
20 ч., 23 мин.
Грязи-Воронежские
16.06.2020 17:10
5 мин.
16.06.2020 17:15
22 ч., 45 мин.
Мичуринск-Уральский
16.06.2020 18:50
47 мин.
16.06.2020 19:37
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Рязань-2
16.06.2020 22:32
26 мин.
16.06.2020 22:58
1 дн., 4 ч., 28 мин.
Александров-1
17.06.2020 04:23
42 мин.
17.06.2020 05:05
1 дн., 10 ч., 35 мин.
Кипрево
17.06.2020 05:52
4 мин.
17.06.2020 05:56
1 дн., 11 ч., 26 мин.
Кольчугино
17.06.2020 06:26
4 мин.
17.06.2020 06:30
1 дн., 12 ч.
Бавлены
17.06.2020 06:51
4 мин.
17.06.2020 06:55
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Юрьев-Польский
17.06.2020 07:12
52 мин.
17.06.2020 08:04
1 дн., 13 ч., 34 мин.
Гаврилов Посад
17.06.2020 08:40
4 мин.
17.06.2020 08:44
1 дн., 14 ч., 14 мин.
Петровская
17.06.2020 09:00
2 мин.
17.06.2020 09:02
1 дн., 14 ч., 32 мин.
Нерль
17.06.2020 09:09
5 мин.
17.06.2020 09:14
1 дн., 14 ч., 44 мин.
Тейково
17.06.2020 09:44
5 мин.
17.06.2020 09:49
1 дн., 15 ч., 19 мин.
Текстильный
17.06.2020 10:23
10 мин.
17.06.2020 10:33
1 дн., 16 ч., 3 мин.
Иваново
17.06.2020 10:45
40 мин.
17.06.2020 11:25
1 дн., 16 ч., 55 мин.
Ермолино
17.06.2020 12:10
5 мин.
17.06.2020 12:15
1 дн., 17 ч., 45 мин.
Фурманов
17.06.2020 12:33
5 мин.
17.06.2020 12:38
1 дн., 18 ч., 8 мин.
Нерехта
17.06.2020 13:21
32 мин.
17.06.2020 13:53
1 дн., 19 ч., 23 мин.
Кострома-Новая
17.06.2020 14:37
1 дн., 20 ч., 7 мин.