Поезд 538С Адлер — Уфа


 

Номер поезда: 538С
Маршрут: Адлер — Уфа
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 14, 21, 28 декабря, 4, 11 января

По маршруту Адлер — Уфа курсирует утренний поезд 538С, который отправляется в 10:46 и приезжает на конечную станцию в 14:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 1 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 40 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 538С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3641 руб., в купе 5789 руб., в люкс 9164 руб.

График и маршрут следования поезда 538С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
28.12.2019 10:46
Хоста
28.12.2019 10:58
2 мин.
28.12.2019 11:00
14 мин.
Сочи
28.12.2019 11:20
6 мин.
28.12.2019 11:26
40 мин.
Лоо
28.12.2019 11:53
9 мин.
28.12.2019 12:02
1 ч., 16 мин.
Лазаревская
28.12.2019 12:42
10 мин.
28.12.2019 12:52
2 ч., 6 мин.
Туапсе-Пасс.
28.12.2019 13:40
13 мин.
28.12.2019 13:53
3 ч., 7 мин.
Горячий Ключ
28.12.2019 16:12
51 мин.
28.12.2019 17:03
6 ч., 17 мин.
Краснодар-1
28.12.2019 18:14
44 мин.
28.12.2019 18:58
8 ч., 12 мин.
Динская
28.12.2019 19:38
2 мин.
28.12.2019 19:40
8 ч., 54 мин.
Кореновск
28.12.2019 20:14
2 мин.
28.12.2019 20:16
9 ч., 30 мин.
Выселки
28.12.2019 20:40
2 мин.
28.12.2019 20:42
9 ч., 56 мин.
Тихорецкая
28.12.2019 21:43
17 мин.
28.12.2019 22:00
11 ч., 14 мин.
Ровное
28.12.2019 22:48
5 мин.
28.12.2019 22:53
12 ч., 7 мин.
Белоглинская
28.12.2019 23:25
8 мин.
28.12.2019 23:33
12 ч., 47 мин.
Сальск
29.12.2019 00:53
30 мин.
29.12.2019 01:23
14 ч., 37 мин.
Пролетарская
29.12.2019 01:58
2 мин.
29.12.2019 02:00
15 ч., 14 мин.
Зимовники
29.12.2019 03:23
9 мин.
29.12.2019 03:32
16 ч., 46 мин.
Ремонтная
29.12.2019 04:10
8 мин.
29.12.2019 04:18
17 ч., 32 мин.
Котельниково
29.12.2019 06:03
5 мин.
29.12.2019 06:08
18 ч., 22 мин.
Жутово
29.12.2019 07:01
3 мин.
29.12.2019 07:04
19 ч., 18 мин.
Сарепта
29.12.2019 08:58
12 мин.
29.12.2019 09:10
21 ч., 24 мин.
Волгоград-1
29.12.2019 09:50
34 мин.
29.12.2019 10:24
22 ч., 38 мин.
Петров Вал
29.12.2019 13:49
3 мин.
29.12.2019 13:52
1 дн., 2 ч., 6 мин.
Саратов-1-Пасс.
29.12.2019 17:09
28 мин.
29.12.2019 17:37
1 дн., 5 ч., 51 мин.
Сенная
29.12.2019 20:06
2 мин.
29.12.2019 20:08
1 дн., 8 ч., 22 мин.
Кулатка
29.12.2019 21:15
2 мин.
29.12.2019 21:17
1 дн., 9 ч., 31 мин.
Возрождение
29.12.2019 21:43
2 мин.
29.12.2019 21:45
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Сызрань-Город
29.12.2019 22:54
12 мин.
29.12.2019 23:06
1 дн., 11 ч., 20 мин.
Новокуйбышевская
30.12.2019 02:05
2 мин.
30.12.2019 02:07
1 дн., 14 ч., 21 мин.
Самара
30.12.2019 02:32
52 мин.
30.12.2019 03:24
1 дн., 15 ч., 38 мин.
Кинель
30.12.2019 04:09
2 мин.
30.12.2019 04:11
1 дн., 16 ч., 25 мин.
Новоотрадная
30.12.2019 05:05
2 мин.
30.12.2019 05:07
1 дн., 17 ч., 21 мин.
Похвистнево
30.12.2019 06:12
2 мин.
30.12.2019 06:14
1 дн., 18 ч., 28 мин.
Бугуруслан
30.12.2019 07:35
2 мин.
30.12.2019 07:37
1 дн., 18 ч., 51 мин.
Абдулино
30.12.2019 08:57
2 мин.
30.12.2019 08:59
1 дн., 20 ч., 13 мин.
Приютово
30.12.2019 09:43
2 мин.
30.12.2019 09:45
1 дн., 20 ч., 59 мин.
Аксаково
30.12.2019 10:07
2 мин.
30.12.2019 10:09
1 дн., 21 ч., 23 мин.
Шафраново
30.12.2019 11:10
2 мин.
30.12.2019 11:12
1 дн., 22 ч., 26 мин.
Раевка
30.12.2019 11:34
2 мин.
30.12.2019 11:36
1 дн., 22 ч., 50 мин.
Уфа
30.12.2019 14:14
2 дн., 1 ч., 28 мин.