Поезд 538С Адлер — Уфа


 

Номер поезда: 538С
Маршрут: Адлер — Уфа
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 19, 26 октября, 2 ноября

По маршруту Адлер — Уфа курсирует дневной поезд 538С, который отправляется в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 14:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 538С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2264 руб., в купе 6034 руб., в люкс 10427 руб.

График и маршрут следования поезда 538С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
19.10.2019 12:12
Хоста
19.10.2019 12:23
2 мин.
19.10.2019 12:25
13 мин.
Сочи
19.10.2019 12:45
10 мин.
19.10.2019 12:55
43 мин.
Лоо
19.10.2019 13:35
5 мин.
19.10.2019 13:40
1 ч., 28 мин.
Лазаревская
19.10.2019 14:23
6 мин.
19.10.2019 14:29
2 ч., 17 мин.
Туапсе-Пасс.
19.10.2019 15:25
29 мин.
19.10.2019 15:54
3 ч., 42 мин.
Горячий Ключ
19.10.2019 17:28
27 мин.
19.10.2019 17:55
5 ч., 43 мин.
Краснодар-1
19.10.2019 18:49
8 мин.
19.10.2019 18:57
6 ч., 45 мин.
Динская
19.10.2019 19:36
2 мин.
19.10.2019 19:38
7 ч., 26 мин.
Кореновск
19.10.2019 20:13
2 мин.
19.10.2019 20:15
8 ч., 3 мин.
Выселки
19.10.2019 20:41
2 мин.
19.10.2019 20:43
8 ч., 31 мин.
Тихорецкая
19.10.2019 21:41
17 мин.
19.10.2019 21:58
9 ч., 46 мин.
Ровное
19.10.2019 22:48
5 мин.
19.10.2019 22:53
10 ч., 41 мин.
Белоглинская
19.10.2019 23:25
8 мин.
19.10.2019 23:33
11 ч., 21 мин.
Сальск
20.10.2019 01:00
36 мин.
20.10.2019 01:36
13 ч., 24 мин.
Зимовники
20.10.2019 03:24
8 мин.
20.10.2019 03:32
15 ч., 20 мин.
Ремонтная
20.10.2019 04:10
8 мин.
20.10.2019 04:18
16 ч., 6 мин.
Котельниково
20.10.2019 06:03
5 мин.
20.10.2019 06:08
16 ч., 56 мин.
Жутово
20.10.2019 07:01
3 мин.
20.10.2019 07:04
17 ч., 52 мин.
Сарепта
20.10.2019 08:58
13 мин.
20.10.2019 09:11
19 ч., 59 мин.
Волгоград-1
20.10.2019 09:50
34 мин.
20.10.2019 10:24
21 ч., 12 мин.
Петров Вал
20.10.2019 13:49
3 мин.
20.10.2019 13:52
1 дн., 40 мин.
Саратов-1-Пасс.
20.10.2019 17:09
28 мин.
20.10.2019 17:37
1 дн., 4 ч., 25 мин.
Сенная
20.10.2019 20:06
2 мин.
20.10.2019 20:08
1 дн., 6 ч., 56 мин.
Кулатка
20.10.2019 21:16
2 мин.
20.10.2019 21:18
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Возрождение
20.10.2019 21:44
2 мин.
20.10.2019 21:46
1 дн., 8 ч., 34 мин.
Сызрань-Город
20.10.2019 22:51
12 мин.
20.10.2019 23:03
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Новокуйбышевская
21.10.2019 02:03
2 мин.
21.10.2019 02:05
1 дн., 12 ч., 53 мин.
Самара
21.10.2019 02:27
57 мин.
21.10.2019 03:24
1 дн., 14 ч., 12 мин.
Кинель
21.10.2019 04:09
2 мин.
21.10.2019 04:11
1 дн., 14 ч., 59 мин.
Новоотрадная
21.10.2019 05:05
2 мин.
21.10.2019 05:07
1 дн., 15 ч., 55 мин.
Похвистнево
21.10.2019 06:12
2 мин.
21.10.2019 06:14
1 дн., 17 ч., 2 мин.
Бугуруслан
21.10.2019 07:35
2 мин.
21.10.2019 07:37
1 дн., 17 ч., 25 мин.
Абдулино
21.10.2019 08:57
12 мин.
21.10.2019 09:09
1 дн., 18 ч., 57 мин.
Приютово
21.10.2019 09:51
2 мин.
21.10.2019 09:53
1 дн., 19 ч., 41 мин.
Аксаково
21.10.2019 10:16
2 мин.
21.10.2019 10:18
1 дн., 20 ч., 6 мин.
Шафраново
21.10.2019 11:09
2 мин.
21.10.2019 11:11
1 дн., 20 ч., 59 мин.
Раевка
21.10.2019 11:29
2 мин.
21.10.2019 11:31
1 дн., 21 ч., 19 мин.
Уфа
21.10.2019 14:14
2 дн., 2 мин.