Поезд 537Й Уфа — Адлер


 

Номер поезда: 537Й
Маршрут: Уфа — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9 января, 8, 15, 22 октября

По маршруту Уфа — Адлер курсирует утренний поезд 537Й, который отправляется в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 07:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 1 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 40 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 537Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3641 руб., в купе 5789 руб., в люкс 9164 руб.

График и маршрут следования поезда 537Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
09.01.2020 07:40
Раевка
09.01.2020 09:58
2 мин.
09.01.2020 10:00
2 ч., 20 мин.
Шафраново
09.01.2020 10:22
2 мин.
09.01.2020 10:24
2 ч., 44 мин.
Аксаково
09.01.2020 11:13
2 мин.
09.01.2020 11:15
3 ч., 35 мин.
Приютово
09.01.2020 11:34
2 мин.
09.01.2020 11:36
3 ч., 56 мин.
Абдулино
09.01.2020 12:05
2 мин.
09.01.2020 12:07
4 ч., 27 мин.
Бугуруслан
09.01.2020 13:25
2 мин.
09.01.2020 13:27
5 ч., 47 мин.
Похвистнево
09.01.2020 12:44
2 мин.
09.01.2020 12:46
6 ч., 6 мин.
Новоотрадная
09.01.2020 13:37
2 мин.
09.01.2020 13:39
6 ч., 59 мин.
Кинель
09.01.2020 14:20
2 мин.
09.01.2020 14:22
7 ч., 42 мин.
Самара
09.01.2020 15:00
45 мин.
09.01.2020 15:45
9 ч., 5 мин.
Новокуйбышевская
09.01.2020 16:07
2 мин.
09.01.2020 16:09
9 ч., 29 мин.
Сызрань-Город
09.01.2020 18:55
12 мин.
09.01.2020 19:07
12 ч., 27 мин.
Возрождение
09.01.2020 20:27
2 мин.
09.01.2020 20:29
13 ч., 49 мин.
Кулатка
09.01.2020 20:52
2 мин.
09.01.2020 20:54
14 ч., 14 мин.
Сенная
09.01.2020 22:01
2 мин.
09.01.2020 22:03
15 ч., 23 мин.
Саратов-1-Пасс.
10.01.2020 01:10
39 мин.
10.01.2020 01:49
19 ч., 9 мин.
Петров Вал
10.01.2020 05:44
2 мин.
10.01.2020 05:46
23 ч., 6 мин.
Волгоград-1
10.01.2020 09:04
33 мин.
10.01.2020 09:37
1 дн., 2 ч., 57 мин.
Сарепта
10.01.2020 10:14
3 мин.
10.01.2020 10:17
1 дн., 3 ч., 37 мин.
Жутово
10.01.2020 12:21
3 мин.
10.01.2020 12:24
1 дн., 5 ч., 44 мин.
Котельниково
10.01.2020 13:25
5 мин.
10.01.2020 13:30
1 дн., 6 ч., 50 мин.
Ремонтная
10.01.2020 13:14
4 мин.
10.01.2020 13:18
1 дн., 7 ч., 38 мин.
Зимовники
10.01.2020 13:55
3 мин.
10.01.2020 13:58
1 дн., 8 ч., 18 мин.
Пролетарская
10.01.2020 15:14
4 мин.
10.01.2020 15:18
1 дн., 9 ч., 38 мин.
Сальск
10.01.2020 15:50
30 мин.
10.01.2020 16:20
1 дн., 10 ч., 40 мин.
Белоглинская
10.01.2020 17:40
10 мин.
10.01.2020 17:50
1 дн., 12 ч., 10 мин.
Ровное
10.01.2020 18:36
7 мин.
10.01.2020 18:43
1 дн., 13 ч., 3 мин.
Тихорецкая
10.01.2020 19:58
17 мин.
10.01.2020 20:15
1 дн., 14 ч., 35 мин.
Выселки
10.01.2020 21:46
8 мин.
10.01.2020 21:54
1 дн., 16 ч., 14 мин.
Кореновск
10.01.2020 22:22
2 мин.
10.01.2020 22:24
1 дн., 16 ч., 44 мин.
Динская
10.01.2020 23:20
2 мин.
10.01.2020 23:22
1 дн., 17 ч., 42 мин.
Краснодар-1
10.01.2020 23:53
49 мин.
11.01.2020 00:42
1 дн., 19 ч., 2 мин.
Горячий Ключ
11.01.2020 02:10
43 мин.
11.01.2020 02:53
1 дн., 21 ч., 13 мин.
Туапсе-Пасс.
11.01.2020 04:21
13 мин.
11.01.2020 04:34
1 дн., 22 ч., 54 мин.
Лазаревская
11.01.2020 05:12
2 мин.
11.01.2020 05:14
1 дн., 23 ч., 34 мин.
Лоо
11.01.2020 05:59
3 мин.
11.01.2020 06:02
2 дн., 22 мин.
Сочи
11.01.2020 06:28
10 мин.
11.01.2020 06:38
2 дн., 58 мин.
Хоста
11.01.2020 06:57
2 мин.
11.01.2020 06:59
2 дн., 1 ч., 19 мин.
Адлер
11.01.2020 07:10
2 дн., 1 ч., 30 мин.