Поезд 535Ж Волгоград — Москва


 

Номер поезда: 535Ж
Маршрут: Волгоград — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8 января

По маршруту Волгоград — Москва курсирует утренний поезд 535Ж, который отправляется в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 04:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 535Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 535Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Волгоград-1
08.01.2020 06:06
Арчеда
08.01.2020 09:00
4 мин.
08.01.2020 09:04
2 ч., 58 мин.
Себряково
08.01.2020 10:02
2 мин.
08.01.2020 10:04
3 ч., 58 мин.
Филоново
08.01.2020 11:28
2 мин.
08.01.2020 11:30
5 ч., 24 мин.
Алексиково
08.01.2020 12:39
11 мин.
08.01.2020 12:50
6 ч., 44 мин.
Поворино
08.01.2020 12:25
15 мин.
08.01.2020 12:40
7 ч., 34 мин.
Борисоглебск
08.01.2020 13:28
10 мин.
08.01.2020 13:38
8 ч., 32 мин.
Грибановка
08.01.2020 14:02
2 мин.
08.01.2020 14:04
8 ч., 58 мин.
Терновка
08.01.2020 14:40
2 мин.
08.01.2020 14:42
9 ч., 36 мин.
Жердевка
08.01.2020 15:02
2 мин.
08.01.2020 15:04
9 ч., 58 мин.
Оборона
08.01.2020 15:49
2 мин.
08.01.2020 15:51
10 ч., 45 мин.
Грязи-Воронежские
08.01.2020 17:15
40 мин.
08.01.2020 17:55
12 ч., 49 мин.
Липецк
08.01.2020 18:37
5 мин.
08.01.2020 18:42
13 ч., 36 мин.
Елец
08.01.2020 19:52
31 мин.
08.01.2020 20:23
15 ч., 17 мин.
Ефремов
08.01.2020 21:43
2 мин.
08.01.2020 21:45
16 ч., 39 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
09.01.2020 04:00
22 ч., 54 мин.