Поезд 535М Москва — Саратов


 

Номер поезда: 535М
Маршрут: Москва — Саратов
Фирменный: Нет
Периодичность: только 31 декабря

По маршруту Москва — Саратов курсирует ночной поезд 535М, который отправляется в 01:30 и приезжает на конечную станцию в 20:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 535М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 535М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
31.12.2019 01:30
Богоявленск
31.12.2019 10:04
2 мин.
31.12.2019 10:06
8 ч., 36 мин.
Мичуринск-Уральский
31.12.2019 10:55
30 мин.
31.12.2019 11:25
9 ч., 55 мин.
Никифоровка
31.12.2019 11:52
2 мин.
31.12.2019 11:54
10 ч., 24 мин.
Тамбов-1
31.12.2019 12:37
5 мин.
31.12.2019 12:42
11 ч., 12 мин.
Кирсанов
31.12.2019 14:05
2 мин.
31.12.2019 14:07
12 ч., 37 мин.
Умёт
31.12.2019 14:32
2 мин.
31.12.2019 14:34
13 ч., 4 мин.
Тамала
31.12.2019 14:55
2 мин.
31.12.2019 14:57
13 ч., 27 мин.
Ртищево-1
31.12.2019 16:45
30 мин.
31.12.2019 17:15
14 ч., 45 мин.
Екатериновка
31.12.2019 18:08
2 мин.
31.12.2019 18:10
15 ч., 40 мин.
Аткарск
31.12.2019 18:56
2 мин.
31.12.2019 18:58
16 ч., 28 мин.
Татищево
31.12.2019 19:44
2 мин.
31.12.2019 19:46
17 ч., 16 мин.
Саратов-1-Пасс.
31.12.2019 20:35
18 ч., 5 мин.