Поезд 534С Адлер — Москва


 

Номер поезда: 534С
Маршрут: Адлер — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 24, 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7 января, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …

По маршруту Адлер — Москва курсирует вечерний поезд 534С , который отправляется в 23:16 и приезжает на конечную станцию в 14:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 1540 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 47 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 25 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 534С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3635 руб., в купе 4024 руб.

График и маршрут следования поезда 534С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
23.12.2022 23:16
Хоста
23.12.2022 23:28
2 мин.
23.12.2022 23:30
14 мин.
Сочи
23.12.2022 23:50
8 мин.
23.12.2022 23:58
42 мин.
Лоо
24.12.2022 00:23
4 мин.
24.12.2022 00:27
1 ч., 11 мин.
Лазаревская
24.12.2022 03:00
11 мин.
24.12.2022 03:11
3 ч., 55 мин.
Туапсе-Пасс.
24.12.2022 04:18
9 мин.
24.12.2022 04:27
5 ч., 11 мин.
Горячий Ключ
24.12.2022 08:37
47 мин.
24.12.2022 09:24
10 ч., 8 мин.
Краснодар-1
24.12.2022 11:05
7 мин.
24.12.2022 11:12
11 ч., 56 мин.
Брюховецкая
24.12.2022 12:40
2 мин.
24.12.2022 12:42
13 ч., 26 мин.
Каневская
24.12.2022 13:13
2 мин.
24.12.2022 13:15
13 ч., 59 мин.
Староминская-Тимаш.
24.12.2022 13:58
2 мин.
24.12.2022 14:00
14 ч., 44 мин.
Ростов-Главный
24.12.2022 15:34
28 мин.
24.12.2022 16:02
16 ч., 46 мин.
Новочеркасск
24.12.2022 17:08
2 мин.
24.12.2022 17:10
17 ч., 54 мин.
Шахтная
24.12.2022 17:51
2 мин.
24.12.2022 17:53
18 ч., 37 мин.
Сулин
24.12.2022 18:24
2 мин.
24.12.2022 18:26
19 ч., 10 мин.
Зверево
24.12.2022 18:47
2 мин.
24.12.2022 18:49
19 ч., 33 мин.
Лихая
24.12.2022 19:16
34 мин.
24.12.2022 19:50
20 ч., 34 мин.
Каменская
24.12.2022 20:18
2 мин.
24.12.2022 20:20
21 ч., 4 мин.
Миллерово
24.12.2022 21:14
2 мин.
24.12.2022 21:16
22 ч.
Кутейниково
24.12.2022 22:26
2 мин.
24.12.2022 22:28
23 ч., 12 мин.
Россошь
24.12.2022 23:59
31 мин.
25.12.2022 00:30
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Лиски
25.12.2022 02:10
5 мин.
25.12.2022 02:15
1 дн., 2 ч., 59 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
25.12.2022 03:18
5 мин.
25.12.2022 03:23
1 дн., 4 ч., 7 мин.
Грязи-Воронежские
25.12.2022 05:20
5 мин.
25.12.2022 05:25
1 дн., 6 ч., 9 мин.
Мичуринск-Уральский
25.12.2022 06:26
38 мин.
25.12.2022 07:04
1 дн., 7 ч., 48 мин.
Богоявленск
25.12.2022 07:49
2 мин.
25.12.2022 07:51
1 дн., 8 ч., 35 мин.
Раненбург
25.12.2022 08:14
2 мин.
25.12.2022 08:16
1 дн., 9 ч.
Милославское
25.12.2022 09:00
2 мин.
25.12.2022 09:02
1 дн., 9 ч., 46 мин.
Павелец-1-Тульский
25.12.2022 09:46
3 мин.
25.12.2022 09:49
1 дн., 10 ч., 33 мин.
Ожерелье
25.12.2022 12:23
2 мин.
25.12.2022 12:25
1 дн., 13 ч., 9 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
25.12.2022 14:26
1 дн., 15 ч., 10 мин.

 

Между станциями Адлер и Москва (Павелецкий вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 262С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".