Поезд 534С Адлер — Москва


 

Номер поезда: 534С
Маршрут: Адлер — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …

По маршруту Адлер — Москва курсирует вечерний поезд 534С, который отправляется в 23:16 и приезжает на конечную станцию в 15:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 534С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3502 руб., в купе 6680 руб., в люкс 13033 руб.

График и маршрут следования поезда 534С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
22.05.2020 23:16
Хоста
22.05.2020 23:28
2 мин.
22.05.2020 23:30
14 мин.
Сочи
22.05.2020 23:50
7 мин.
22.05.2020 23:57
41 мин.
Лоо
23.05.2020 00:22
4 мин.
23.05.2020 00:26
1 ч., 10 мин.
Лазаревская
23.05.2020 01:06
5 мин.
23.05.2020 01:11
1 ч., 55 мин.
Туапсе-Пасс.
23.05.2020 01:59
11 мин.
23.05.2020 02:10
2 ч., 54 мин.
Горячий Ключ
23.05.2020 07:16
1 ч., 31 мин.
23.05.2020 08:47
9 ч., 31 мин.
Краснодар-1
23.05.2020 11:05
5 мин.
23.05.2020 11:10
11 ч., 54 мин.
Брюховецкая
23.05.2020 12:40
2 мин.
23.05.2020 12:42
13 ч., 26 мин.
Каневская
23.05.2020 13:13
2 мин.
23.05.2020 13:15
13 ч., 59 мин.
Староминская-Тимаш.
23.05.2020 13:58
2 мин.
23.05.2020 14:00
14 ч., 44 мин.
Ростов-Главный
23.05.2020 15:23
16 мин.
23.05.2020 15:39
16 ч., 23 мин.
Новочеркасск
23.05.2020 16:33
2 мин.
23.05.2020 16:35
17 ч., 19 мин.
Шахтная
23.05.2020 17:10
2 мин.
23.05.2020 17:12
17 ч., 56 мин.
Сулин
23.05.2020 17:41
2 мин.
23.05.2020 17:43
18 ч., 27 мин.
Зверево
23.05.2020 18:05
2 мин.
23.05.2020 18:07
18 ч., 51 мин.
Лихая
23.05.2020 18:31
14 мин.
23.05.2020 18:45
19 ч., 29 мин.
Каменская
23.05.2020 19:12
2 мин.
23.05.2020 19:14
19 ч., 58 мин.
Миллерово
23.05.2020 20:09
2 мин.
23.05.2020 20:11
20 ч., 55 мин.
Кутейниково
23.05.2020 21:02
8 мин.
23.05.2020 21:10
21 ч., 54 мин.
Россошь
23.05.2020 22:50
30 мин.
23.05.2020 23:20
1 дн., 4 мин.
Лиски
24.05.2020 01:05
5 мин.
24.05.2020 01:10
1 дн., 1 ч., 54 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
24.05.2020 02:13
4 мин.
24.05.2020 02:17
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Усмань
24.05.2020 03:44
2 мин.
24.05.2020 03:46
1 дн., 4 ч., 30 мин.
Липецк
24.05.2020 05:07
19 мин.
24.05.2020 05:26
1 дн., 6 ч., 10 мин.
Елец
24.05.2020 06:48
38 мин.
24.05.2020 07:26
1 дн., 8 ч., 10 мин.
Ефремов
24.05.2020 09:00
2 мин.
24.05.2020 09:02
1 дн., 9 ч., 46 мин.
Узловая-1
24.05.2020 10:52
2 мин.
24.05.2020 10:54
1 дн., 11 ч., 38 мин.
Ожерелье
24.05.2020 12:43
25 мин.
24.05.2020 13:08
1 дн., 13 ч., 52 мин.
Москва (Курский вокзал)
24.05.2020 15:20
1 дн., 16 ч., 4 мин.