Поезд 532С Адлер — Киров


 

Номер поезда: 532С
Маршрут: Адлер — Киров
Фирменный: Нет
Периодичность: 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …

По маршруту Адлер — Киров курсирует дневной поезд 532С, который отправляется в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 18:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 6 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 44 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 532С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 532С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
25.06.2020 12:06
Хоста
25.06.2020 12:18
2 мин.
25.06.2020 12:20
14 мин.
Сочи
25.06.2020 12:40
10 мин.
25.06.2020 12:50
44 мин.
Лоо
25.06.2020 13:24
7 мин.
25.06.2020 13:31
1 ч., 25 мин.
Лазаревская
25.06.2020 14:21
18 мин.
25.06.2020 14:39
2 ч., 33 мин.
Туапсе-Пасс.
25.06.2020 15:20
12 мин.
25.06.2020 15:32
3 ч., 26 мин.
Горячий Ключ
25.06.2020 17:17
58 мин.
25.06.2020 18:15
6 ч., 9 мин.
Краснодар-1
25.06.2020 19:08
9 мин.
25.06.2020 19:17
7 ч., 11 мин.
Брюховецкая
25.06.2020 22:16
2 мин.
25.06.2020 22:18
10 ч., 12 мин.
Каневская
25.06.2020 22:48
2 мин.
25.06.2020 22:50
10 ч., 44 мин.
Староминская-Тимаш.
25.06.2020 23:32
2 мин.
25.06.2020 23:34
11 ч., 28 мин.
Ростов-Главный
26.06.2020 01:00
18 мин.
26.06.2020 01:18
13 ч., 12 мин.
Новочеркасск
26.06.2020 02:15
2 мин.
26.06.2020 02:17
14 ч., 11 мин.
Шахтная
26.06.2020 02:55
2 мин.
26.06.2020 02:57
14 ч., 51 мин.
Сулин
26.06.2020 03:24
2 мин.
26.06.2020 03:26
15 ч., 20 мин.
Зверево
26.06.2020 03:48
2 мин.
26.06.2020 03:50
15 ч., 44 мин.
Лихая
26.06.2020 04:14
23 мин.
26.06.2020 04:37
16 ч., 31 мин.
Каменская
26.06.2020 05:04
2 мин.
26.06.2020 05:06
17 ч.
Миллерово
26.06.2020 05:58
2 мин.
26.06.2020 06:00
17 ч., 54 мин.
Кутейниково
26.06.2020 06:50
28 мин.
26.06.2020 07:18
19 ч., 12 мин.
Зайцевка
26.06.2020 08:01
2 мин.
26.06.2020 08:03
19 ч., 57 мин.
Россошь
26.06.2020 09:14
15 мин.
26.06.2020 09:29
21 ч., 23 мин.
Евдаково
26.06.2020 10:43
2 мин.
26.06.2020 10:45
22 ч., 39 мин.
Лиски
26.06.2020 11:31
16 мин.
26.06.2020 11:47
23 ч., 41 мин.
Таловая
26.06.2020 13:27
2 мин.
26.06.2020 13:29
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Новохопёрск
26.06.2020 14:37
2 мин.
26.06.2020 14:39
1 дн., 2 ч., 33 мин.
Поворино
26.06.2020 15:45
24 мин.
26.06.2020 16:09
1 дн., 4 ч., 3 мин.
Балашов-Пасс.
26.06.2020 19:07
26 мин.
26.06.2020 19:33
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Аркадак
26.06.2020 20:27
2 мин.
26.06.2020 20:29
1 дн., 7 ч., 23 мин.
Ртищево-1
26.06.2020 21:31
10 мин.
26.06.2020 21:41
1 дн., 8 ч., 35 мин.
Сердобск
26.06.2020 21:29
2 мин.
26.06.2020 21:31
1 дн., 9 ч., 25 мин.
Пенза-1
26.06.2020 23:26
43 мин.
27.06.2020 00:09
1 дн., 12 ч., 3 мин.
Саранск-1
27.06.2020 03:09
10 мин.
27.06.2020 03:19
1 дн., 15 ч., 13 мин.
Красный Узел
27.06.2020 03:55
30 мин.
27.06.2020 04:25
1 дн., 16 ч., 19 мин.
Лукоянов
27.06.2020 06:47
2 мин.
27.06.2020 06:49
1 дн., 18 ч., 43 мин.
Шатки
27.06.2020 07:29
2 мин.
27.06.2020 07:31
1 дн., 19 ч., 25 мин.
Арзамас-1
27.06.2020 08:09
26 мин.
27.06.2020 08:35
1 дн., 20 ч., 29 мин.
Суроватиха
27.06.2020 09:16
2 мин.
27.06.2020 09:18
1 дн., 21 ч., 12 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
27.06.2020 10:45
55 мин.
27.06.2020 11:40
1 дн., 23 ч., 34 мин.
Шахунья
27.06.2020 15:01
2 мин.
27.06.2020 15:03
2 дн., 2 ч., 57 мин.
Котельнич-1
27.06.2020 17:03
2 мин.
27.06.2020 17:05
2 дн., 4 ч., 59 мин.
Оричи
27.06.2020 17:44
1 мин.
27.06.2020 17:45
2 дн., 5 ч., 39 мин.
Лянгасово-Пасс.
27.06.2020 18:12
1 мин.
27.06.2020 18:13
2 дн., 6 ч., 7 мин.
Киров-Пасс.
27.06.2020 18:35
2 дн., 6 ч., 29 мин.