Поезд 525С Анапа — Саратов


 

Номер поезда: 525С
Маршрут: Анапа — Саратов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …

По маршруту Анапа — Саратов курсирует утренний поезд 525С, который отправляется в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 12:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 525С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3015 руб., в купе 3218 руб., в люкс 7519 руб.

График и маршрут следования поезда 525С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
28.05.2020 07:00
Протока
28.05.2020 11:13
2 мин.
28.05.2020 11:15
4 ч., 15 мин.
Тимашевская-1
28.05.2020 12:25
14 мин.
28.05.2020 12:39
5 ч., 39 мин.
Ростов-Главный
28.05.2020 15:53
18 мин.
28.05.2020 16:11
9 ч., 11 мин.
Новочеркасск
28.05.2020 17:06
2 мин.
28.05.2020 17:08
10 ч., 8 мин.
Шахтная
28.05.2020 17:56
2 мин.
28.05.2020 17:58
10 ч., 58 мин.
Сулин
28.05.2020 18:25
2 мин.
28.05.2020 18:27
11 ч., 27 мин.
Зверево
28.05.2020 18:49
2 мин.
28.05.2020 18:51
11 ч., 51 мин.
Лихая
28.05.2020 19:15
33 мин.
28.05.2020 19:48
12 ч., 48 мин.
Белая Калитва
28.05.2020 20:56
2 мин.
28.05.2020 20:58
13 ч., 58 мин.
Тацинская
28.05.2020 22:25
2 мин.
28.05.2020 22:27
15 ч., 27 мин.
Морозовская
28.05.2020 23:32
5 мин.
28.05.2020 23:37
16 ч., 37 мин.
Чернышков
29.05.2020 01:13
2 мин.
29.05.2020 01:15
17 ч., 15 мин.
Обливская
29.05.2020 00:40
2 мин.
29.05.2020 00:42
17 ч., 42 мин.
Суровикино
29.05.2020 02:08
3 мин.
29.05.2020 02:11
18 ч., 11 мин.
Волгоград-1
29.05.2020 04:55
40 мин.
29.05.2020 05:35
21 ч., 35 мин.
Петров Вал
29.05.2020 08:47
3 мин.
29.05.2020 08:50
1 дн., 50 мин.
Карамыш
29.05.2020 10:30
2 мин.
29.05.2020 10:32
1 дн., 2 ч., 32 мин.
Саратов-1-Пасс.
29.05.2020 12:09
1 дн., 4 ч., 9 мин.