Поезд 524Я Кострома — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 524Я
Маршрут: Кострома — Санкт-Петербург
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8 января

По маршруту Кострома — Санкт-Петербург курсирует ночной поезд 524Я, который отправляется в 00:53 и приезжает на конечную станцию в 22:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 524Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 524Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кострома-Новая
08.01.2020 00:53
Судиславль
08.01.2020 01:51
5 мин.
08.01.2020 01:56
1 ч., 3 мин.
Галич
08.01.2020 04:07
1 ч., 7 мин.
08.01.2020 05:14
4 ч., 21 мин.
Россолово
08.01.2020 05:43
2 мин.
08.01.2020 05:45
4 ч., 52 мин.
Буй
08.01.2020 06:12
5 мин.
08.01.2020 06:17
5 ч., 24 мин.
Вохтога
08.01.2020 07:16
2 мин.
08.01.2020 07:18
6 ч., 25 мин.
Вологда-1
08.01.2020 09:29
20 мин.
08.01.2020 09:49
8 ч., 56 мин.
Шексна
08.01.2020 11:35
2 мин.
08.01.2020 11:37
10 ч., 44 мин.
Череповец-1
08.01.2020 12:16
15 мин.
08.01.2020 12:31
11 ч., 38 мин.
Бабаево
08.01.2020 14:40
30 мин.
08.01.2020 15:10
14 ч., 17 мин.
Тихвин
08.01.2020 17:43
2 мин.
08.01.2020 17:45
16 ч., 52 мин.
Волховстрой 1
08.01.2020 18:57
5 мин.
08.01.2020 19:02
18 ч., 9 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
08.01.2020 22:00
21 ч., 7 мин.