Поезд 522С Новороссийск — Приобье


 

Номер поезда: 522С
Маршрут: Новороссийск — Приобье
Периодичность: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

По маршруту Новороссийск — Приобье курсирует ночной поезд 522С , который отправляется в 00:25 и приезжает на конечную станцию в 11:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 8 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 63 станции и составит приблизительно 3203 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Волгоград-1 - 1 ч., 5 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 39 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 522С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 522С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
02.06.2023 00:25
Тоннельная
02.06.2023 00:53
5 мин.
02.06.2023 00:58
33 мин.
Крымская
02.06.2023 01:31
5 мин.
02.06.2023 01:36
1 ч., 11 мин.
Абинская
02.06.2023 01:53
2 мин.
02.06.2023 01:55
1 ч., 30 мин.
Краснодар-1
02.06.2023 04:09
8 мин.
02.06.2023 04:17
3 ч., 52 мин.
Динская
02.06.2023 05:32
8 мин.
02.06.2023 05:40
5 ч., 15 мин.
Кореновск
02.06.2023 06:25
5 мин.
02.06.2023 06:30
6 ч., 5 мин.
Выселки
02.06.2023 06:58
2 мин.
02.06.2023 07:00
6 ч., 35 мин.
Тихорецкая
02.06.2023 08:25
17 мин.
02.06.2023 08:42
8 ч., 17 мин.
Ровное
02.06.2023 09:31
3 мин.
02.06.2023 09:34
9 ч., 9 мин.
Ея
02.06.2023 09:48
3 мин.
02.06.2023 09:51
9 ч., 26 мин.
Белоглинская
02.06.2023 10:12
3 мин.
02.06.2023 10:15
9 ч., 50 мин.
Песчанокопская
02.06.2023 10:35
6 мин.
02.06.2023 10:41
10 ч., 16 мин.
Сальск
02.06.2023 12:08
26 мин.
02.06.2023 12:34
12 ч., 9 мин.
Пролетарская
02.06.2023 13:10
5 мин.
02.06.2023 13:15
12 ч., 50 мин.
Двойная
02.06.2023 13:55
5 мин.
02.06.2023 14:00
13 ч., 35 мин.
Зимовники
02.06.2023 14:57
5 мин.
02.06.2023 15:02
14 ч., 37 мин.
Ремонтная
02.06.2023 15:42
8 мин.
02.06.2023 15:50
15 ч., 25 мин.
Котельниково
02.06.2023 17:00
2 мин.
02.06.2023 17:02
16 ч., 37 мин.
Сарепта
02.06.2023 20:17
5 мин.
02.06.2023 20:22
19 ч., 57 мин.
Волгоград-1
02.06.2023 21:00
1 ч., 5 мин.
02.06.2023 22:05
21 ч., 40 мин.
Петров Вал
03.06.2023 01:09
2 мин.
03.06.2023 01:11
1 дн., 46 мин.
Саратов-1-Пасс.
03.06.2023 05:47
28 мин.
03.06.2023 06:15
1 дн., 4 ч., 50 мин.
Сенная
03.06.2023 08:32
2 мин.
03.06.2023 08:34
1 дн., 7 ч., 9 мин.
Возрождение
03.06.2023 10:03
2 мин.
03.06.2023 10:05
1 дн., 8 ч., 40 мин.
Сызрань-Город
03.06.2023 11:19
7 мин.
03.06.2023 11:26
1 дн., 10 ч., 1 мин.
Ульяновск-Центр.
03.06.2023 15:36
40 мин.
03.06.2023 16:16
1 дн., 14 ч., 51 мин.
Зелёный Дол
03.06.2023 19:18
2 мин.
03.06.2023 19:20
1 дн., 18 ч., 55 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
03.06.2023 20:43
7 мин.
03.06.2023 20:50
1 дн., 20 ч., 25 мин.
Кизнер
04.06.2023 01:10
2 мин.
04.06.2023 01:12
1 дн., 23 ч., 47 мин.
Можга
04.06.2023 02:11
2 мин.
04.06.2023 02:13
2 дн., 48 мин.
Агрыз-1
04.06.2023 02:00
15 мин.
04.06.2023 02:15
2 дн., 1 ч., 50 мин.
Сарапул
04.06.2023 04:02
1 мин.
04.06.2023 04:03
2 дн., 2 ч., 38 мин.
Янаул
04.06.2023 06:03
2 мин.
04.06.2023 06:05
2 дн., 3 ч., 40 мин.
Красноуфимск
04.06.2023 08:59
2 мин.
04.06.2023 09:01
2 дн., 6 ч., 36 мин.
Дружинино
04.06.2023 11:15
30 мин.
04.06.2023 11:45
2 дн., 9 ч., 20 мин.
Ревда
04.06.2023 12:23
2 мин.
04.06.2023 12:25
2 дн., 10 ч.
Екатеринбург-Пасс.
04.06.2023 13:13
54 мин.
04.06.2023 14:07
2 дн., 11 ч., 42 мин.
Верх-Нейвинск
04.06.2023 15:55
5 мин.
04.06.2023 16:00
2 дн., 13 ч., 35 мин.
Невьянск
04.06.2023 16:30
5 мин.
04.06.2023 16:35
2 дн., 14 ч., 10 мин.
Нижний Тагил
04.06.2023 17:27
57 мин.
04.06.2023 18:24
2 дн., 15 ч., 59 мин.
Гороблагодатская
04.06.2023 20:37
2 мин.
04.06.2023 20:39
2 дн., 18 ч., 14 мин.
Верхняя
04.06.2023 20:59
2 мин.
04.06.2023 21:01
2 дн., 18 ч., 36 мин.
Выя
04.06.2023 21:28
2 мин.
04.06.2023 21:30
2 дн., 19 ч., 5 мин.
Верхотурье
04.06.2023 22:19
2 мин.
04.06.2023 22:21
2 дн., 19 ч., 56 мин.
Ляля
04.06.2023 22:41
2 мин.
04.06.2023 22:43
2 дн., 20 ч., 18 мин.
Лобва
04.06.2023 23:02
2 мин.
04.06.2023 23:04
2 дн., 20 ч., 39 мин.
Серов
04.06.2023 23:56
42 мин.
05.06.2023 00:38
2 дн., 22 ч., 13 мин.
Ивдель-1
05.06.2023 02:51
5 мин.
05.06.2023 02:56
3 дн., 31 мин.
Першино
05.06.2023 03:10
1 мин.
05.06.2023 03:11
3 дн., 46 мин.
Оус
05.06.2023 04:07
2 мин.
05.06.2023 04:09
3 дн., 1 ч., 44 мин.
Пелым
05.06.2023 04:40
2 мин.
05.06.2023 04:42
3 дн., 2 ч., 17 мин.
Атымья
05.06.2023 05:00
2 мин.
05.06.2023 05:02
3 дн., 2 ч., 37 мин.
Таёжный (135 км)
05.06.2023 05:28
2 мин.
05.06.2023 05:30
3 дн., 3 ч., 5 мин.
Алябьево
05.06.2023 05:44
3 мин.
05.06.2023 05:47
3 дн., 3 ч., 22 мин.
Геологическая
05.06.2023 06:17
8 мин.
05.06.2023 06:25
3 дн., 4 ч.
Верхнекондинская
05.06.2023 06:42
30 мин.
05.06.2023 07:12
3 дн., 4 ч., 47 мин.
Конда
05.06.2023 07:52
2 мин.
05.06.2023 07:54
3 дн., 5 ч., 29 мин.
Коммунистическая
05.06.2023 08:32
2 мин.
05.06.2023 08:34
3 дн., 6 ч., 9 мин.
Пантынг
05.06.2023 09:10
1 мин.
05.06.2023 09:11
3 дн., 6 ч., 46 мин.
Вонъеган
05.06.2023 09:28
2 мин.
05.06.2023 09:30
3 дн., 7 ч., 5 мин.
Нягань
05.06.2023 10:12
8 мин.
05.06.2023 10:20
3 дн., 7 ч., 55 мин.
Приобье
05.06.2023 11:12
3 дн., 8 ч., 47 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".