Поезд 522С Новороссийск — Приобье


 

Номер поезда: 522С
Маршрут: Новороссийск — Приобье
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября

По маршруту Новороссийск — Приобье курсирует ночной поезд 522С , который отправляется в 00:25 и приезжает на конечную станцию в 11:06 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 8 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 63 станции и составит приблизительно 3206 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Волгоград-1 - 1 ч., 5 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 25 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 522С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 7009 руб., в купе 13260 руб., в люкс 25091 руб.

График и маршрут следования поезда 522С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
08.08.2022 00:25
Тоннельная
08.08.2022 00:53
5 мин.
08.08.2022 00:58
33 мин.
Крымская
08.08.2022 01:31
5 мин.
08.08.2022 01:36
1 ч., 11 мин.
Абинская
08.08.2022 01:53
2 мин.
08.08.2022 01:55
1 ч., 30 мин.
Северская
08.08.2022 02:40
9 мин.
08.08.2022 02:49
2 ч., 24 мин.
Краснодар-1
08.08.2022 04:09
16 мин.
08.08.2022 04:25
4 ч.
Динская
08.08.2022 05:26
10 мин.
08.08.2022 05:36
5 ч., 11 мин.
Кореновск
08.08.2022 06:24
2 мин.
08.08.2022 06:26
6 ч., 1 мин.
Выселки
08.08.2022 06:53
2 мин.
08.08.2022 06:55
6 ч., 30 мин.
Тихорецкая
08.08.2022 08:13
2 мин.
08.08.2022 08:15
7 ч., 50 мин.
Ровное
08.08.2022 09:20
5 мин.
08.08.2022 09:25
9 ч.
Ея
08.08.2022 09:39
7 мин.
08.08.2022 09:46
9 ч., 21 мин.
Белоглинская
08.08.2022 10:10
5 мин.
08.08.2022 10:15
9 ч., 50 мин.
Песчанокопская
08.08.2022 10:37
6 мин.
08.08.2022 10:43
10 ч., 18 мин.
Сальск
08.08.2022 11:45
49 мин.
08.08.2022 12:34
12 ч., 9 мин.
Пролетарская
08.08.2022 13:10
5 мин.
08.08.2022 13:15
12 ч., 50 мин.
Двойная
08.08.2022 13:55
5 мин.
08.08.2022 14:00
13 ч., 35 мин.
Зимовники
08.08.2022 14:57
5 мин.
08.08.2022 15:02
14 ч., 37 мин.
Ремонтная
08.08.2022 15:42
5 мин.
08.08.2022 15:47
15 ч., 22 мин.
Котельниково
08.08.2022 17:00
2 мин.
08.08.2022 17:02
16 ч., 37 мин.
Сарепта
08.08.2022 20:17
5 мин.
08.08.2022 20:22
19 ч., 57 мин.
Волгоград-1
08.08.2022 21:00
1 ч., 5 мин.
08.08.2022 22:05
21 ч., 40 мин.
Петров Вал
09.08.2022 01:09
2 мин.
09.08.2022 01:11
1 дн., 46 мин.
Саратов-1-Пасс.
09.08.2022 05:31
28 мин.
09.08.2022 05:59
1 дн., 4 ч., 34 мин.
Сенная
09.08.2022 08:35
2 мин.
09.08.2022 08:37
1 дн., 7 ч., 12 мин.
Возрождение
09.08.2022 10:05
2 мин.
09.08.2022 10:07
1 дн., 8 ч., 42 мин.
Сызрань-Город
09.08.2022 11:19
7 мин.
09.08.2022 11:26
1 дн., 10 ч., 1 мин.
Ульяновск-Центр.
09.08.2022 15:34
41 мин.
09.08.2022 16:15
1 дн., 14 ч., 50 мин.
Зелёный Дол
09.08.2022 19:13
2 мин.
09.08.2022 19:15
1 дн., 18 ч., 50 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
09.08.2022 20:43
7 мин.
09.08.2022 20:50
1 дн., 20 ч., 25 мин.
Кизнер
10.08.2022 00:53
1 мин.
10.08.2022 00:54
1 дн., 23 ч., 29 мин.
Можга
10.08.2022 01:38
2 мин.
10.08.2022 01:40
2 дн., 15 мин.
Агрыз-1
10.08.2022 01:42
18 мин.
10.08.2022 02:00
2 дн., 1 ч., 35 мин.
Сарапул
10.08.2022 03:49
1 мин.
10.08.2022 03:50
2 дн., 2 ч., 25 мин.
Янаул
10.08.2022 05:58
2 мин.
10.08.2022 06:00
2 дн., 3 ч., 35 мин.
Красноуфимск
10.08.2022 08:59
2 мин.
10.08.2022 09:01
2 дн., 6 ч., 36 мин.
Дружинино
10.08.2022 11:15
30 мин.
10.08.2022 11:45
2 дн., 9 ч., 20 мин.
Ревда
10.08.2022 12:23
2 мин.
10.08.2022 12:25
2 дн., 10 ч.
Екатеринбург-Пасс.
10.08.2022 13:15
1 ч.
10.08.2022 14:15
2 дн., 11 ч., 50 мин.
Верх-Нейвинск
10.08.2022 16:45
2 мин.
10.08.2022 16:47
2 дн., 14 ч., 22 мин.
Невьянск
10.08.2022 17:16
6 мин.
10.08.2022 17:22
2 дн., 14 ч., 57 мин.
Нижний Тагил
10.08.2022 18:20
59 мин.
10.08.2022 19:19
2 дн., 16 ч., 54 мин.
Гороблагодатская
10.08.2022 20:07
2 мин.
10.08.2022 20:09
2 дн., 17 ч., 44 мин.
Верхняя
10.08.2022 20:48
2 мин.
10.08.2022 20:50
2 дн., 18 ч., 25 мин.
Выя
10.08.2022 21:17
2 мин.
10.08.2022 21:19
2 дн., 18 ч., 54 мин.
Верхотурье
10.08.2022 22:08
2 мин.
10.08.2022 22:10
2 дн., 19 ч., 45 мин.
Ляля
10.08.2022 22:30
2 мин.
10.08.2022 22:32
2 дн., 20 ч., 7 мин.
Лобва
10.08.2022 22:51
2 мин.
10.08.2022 22:53
2 дн., 20 ч., 28 мин.
Серов
10.08.2022 23:42
45 мин.
11.08.2022 00:27
2 дн., 22 ч., 2 мин.
Ивдель-1
11.08.2022 02:41
7 мин.
11.08.2022 02:48
3 дн., 23 мин.
Першино
11.08.2022 03:02
2 мин.
11.08.2022 03:04
3 дн., 39 мин.
Оус
11.08.2022 04:00
2 мин.
11.08.2022 04:02
3 дн., 1 ч., 37 мин.
Пелым
11.08.2022 04:33
2 мин.
11.08.2022 04:35
3 дн., 2 ч., 10 мин.
Атымья
11.08.2022 04:53
2 мин.
11.08.2022 04:55
3 дн., 2 ч., 30 мин.
Таёжный (135 км)
11.08.2022 05:21
2 мин.
11.08.2022 05:23
3 дн., 2 ч., 58 мин.
Алябьево
11.08.2022 05:37
3 мин.
11.08.2022 05:40
3 дн., 3 ч., 15 мин.
Геологическая
11.08.2022 06:10
8 мин.
11.08.2022 06:18
3 дн., 3 ч., 53 мин.
Верхнекондинская
11.08.2022 06:35
30 мин.
11.08.2022 07:05
3 дн., 4 ч., 40 мин.
Конда
11.08.2022 07:45
2 мин.
11.08.2022 07:47
3 дн., 5 ч., 22 мин.
Коммунистическая
11.08.2022 08:25
3 мин.
11.08.2022 08:28
3 дн., 6 ч., 3 мин.
Вонъеган
11.08.2022 09:22
2 мин.
11.08.2022 09:24
3 дн., 6 ч., 59 мин.
Нягань
11.08.2022 10:06
10 мин.
11.08.2022 10:16
3 дн., 7 ч., 51 мин.
Приобье
11.08.2022 11:06
3 дн., 8 ч., 41 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".