Поезд 522Е Приобье — Новороссийск


 

Номер поезда: 522Е
Маршрут: Приобье — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …

По маршруту Приобье — Новороссийск курсирует дневной поезд 522Е, который отправляется в 13:06 и приезжает на конечную станцию в 15:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 4 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 63 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 522Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6636 руб., в купе 6149 руб., в люкс 22715 руб.

График и маршрут следования поезда 522Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Приобье
31.05.2020 13:06
Нягань
31.05.2020 13:56
15 мин.
31.05.2020 14:11
1 ч., 5 мин.
Вонъеган
31.05.2020 14:54
5 мин.
31.05.2020 14:59
1 ч., 53 мин.
Коммунистическая
31.05.2020 16:01
4 мин.
31.05.2020 16:05
2 ч., 59 мин.
Конда
31.05.2020 16:42
3 мин.
31.05.2020 16:45
3 ч., 39 мин.
Верхнекондинская
31.05.2020 17:30
30 мин.
31.05.2020 18:00
4 ч., 54 мин.
Геологическая
31.05.2020 18:19
10 мин.
31.05.2020 18:29
5 ч., 23 мин.
Алябьево
31.05.2020 18:59
4 мин.
31.05.2020 19:03
5 ч., 57 мин.
135 км
31.05.2020 19:16
3 мин.
31.05.2020 19:19
6 ч., 13 мин.
Атымья
31.05.2020 19:45
4 мин.
31.05.2020 19:49
6 ч., 43 мин.
Пелым
31.05.2020 20:07
3 мин.
31.05.2020 20:10
7 ч., 4 мин.
Оус
31.05.2020 20:42
2 мин.
31.05.2020 20:44
7 ч., 38 мин.
Першино
31.05.2020 21:40
2 мин.
31.05.2020 21:42
8 ч., 36 мин.
Ивдель-1
31.05.2020 21:57
5 мин.
31.05.2020 22:02
8 ч., 56 мин.
Серов
01.06.2020 00:18
42 мин.
01.06.2020 01:00
11 ч., 54 мин.
Лобва
01.06.2020 01:52
2 мин.
01.06.2020 01:54
12 ч., 48 мин.
Ляля
01.06.2020 02:12
2 мин.
01.06.2020 02:14
13 ч., 8 мин.
Верхотурье
01.06.2020 02:35
2 мин.
01.06.2020 02:37
13 ч., 31 мин.
Выя
01.06.2020 03:27
2 мин.
01.06.2020 03:29
14 ч., 23 мин.
Верхняя
01.06.2020 03:56
2 мин.
01.06.2020 03:58
14 ч., 52 мин.
Гороблагодатская
01.06.2020 04:18
2 мин.
01.06.2020 04:20
15 ч., 14 мин.
Нижний Тагил
01.06.2020 05:07
17 мин.
01.06.2020 05:24
16 ч., 18 мин.
Невьянск
01.06.2020 06:12
2 мин.
01.06.2020 06:14
17 ч., 8 мин.
Верх-Нейвинск
01.06.2020 06:41
2 мин.
01.06.2020 06:43
17 ч., 37 мин.
Екатеринбург-Пасс.
01.06.2020 08:22
1 ч., 31 мин.
01.06.2020 09:53
20 ч., 47 мин.
Ревда
01.06.2020 10:43
2 мин.
01.06.2020 10:45
21 ч., 39 мин.
Дружинино
01.06.2020 11:24
28 мин.
01.06.2020 11:52
22 ч., 46 мин.
Красноуфимск
01.06.2020 13:49
2 мин.
01.06.2020 13:51
1 дн., 45 мин.
Янаул
01.06.2020 16:39
2 мин.
01.06.2020 16:41
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Сарапул
01.06.2020 16:45
1 мин.
01.06.2020 16:46
1 дн., 4 ч., 40 мин.
Агрыз-1
01.06.2020 16:35
15 мин.
01.06.2020 16:50
1 дн., 5 ч., 44 мин.
Можга
01.06.2020 18:42
3 мин.
01.06.2020 18:45
1 дн., 6 ч., 39 мин.
Кизнер
01.06.2020 19:28
3 мин.
01.06.2020 19:31
1 дн., 7 ч., 25 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
01.06.2020 21:06
8 мин.
01.06.2020 21:14
1 дн., 10 ч., 8 мин.
Зелёный Дол
01.06.2020 22:27
2 мин.
01.06.2020 22:29
1 дн., 11 ч., 23 мин.
Ульяновск-Центр.
02.06.2020 03:06
32 мин.
02.06.2020 03:38
1 дн., 15 ч., 32 мин.
Сызрань-Город
02.06.2020 07:03
12 мин.
02.06.2020 07:15
1 дн., 19 ч., 9 мин.
Возрождение
02.06.2020 08:34
2 мин.
02.06.2020 08:36
1 дн., 20 ч., 30 мин.
Сенная
02.06.2020 09:59
2 мин.
02.06.2020 10:01
1 дн., 21 ч., 55 мин.
Саратов-1-Пасс.
02.06.2020 12:49
39 мин.
02.06.2020 13:28
2 дн., 1 ч., 22 мин.
Петров Вал
02.06.2020 17:43
6 мин.
02.06.2020 17:49
2 дн., 5 ч., 43 мин.
Волгоград-1
02.06.2020 21:10
35 мин.
02.06.2020 21:45
2 дн., 9 ч., 39 мин.
Сарепта
02.06.2020 22:22
4 мин.
02.06.2020 22:26
2 дн., 10 ч., 20 мин.
Котельниково
03.06.2020 01:08
2 мин.
03.06.2020 01:10
2 дн., 13 ч., 4 мин.
Ремонтная
03.06.2020 00:53
3 мин.
03.06.2020 00:56
2 дн., 13 ч., 50 мин.
Зимовники
03.06.2020 01:33
5 мин.
03.06.2020 01:38
2 дн., 14 ч., 32 мин.
Двойная
03.06.2020 02:26
3 мин.
03.06.2020 02:29
2 дн., 15 ч., 23 мин.
Пролетарская
03.06.2020 03:06
3 мин.
03.06.2020 03:09
2 дн., 16 ч., 3 мин.
Сальск
03.06.2020 03:41
30 мин.
03.06.2020 04:11
2 дн., 17 ч., 5 мин.
Песчанокопская
03.06.2020 05:20
10 мин.
03.06.2020 05:30
2 дн., 18 ч., 24 мин.
Белоглинская
03.06.2020 05:55
13 мин.
03.06.2020 06:08
2 дн., 19 ч., 2 мин.
Ея
03.06.2020 06:33
7 мин.
03.06.2020 06:40
2 дн., 19 ч., 34 мин.
Ровное
03.06.2020 06:53
11 мин.
03.06.2020 07:04
2 дн., 19 ч., 58 мин.
Тихорецкая
03.06.2020 08:08
17 мин.
03.06.2020 08:25
2 дн., 21 ч., 19 мин.
Выселки
03.06.2020 09:30
15 мин.
03.06.2020 09:45
2 дн., 22 ч., 39 мин.
Кореновск
03.06.2020 10:15
21 мин.
03.06.2020 10:36
2 дн., 23 ч., 30 мин.
Динская
03.06.2020 11:12
2 мин.
03.06.2020 11:14
3 дн., 8 мин.
Краснодар-1
03.06.2020 12:16
14 мин.
03.06.2020 12:30
3 дн., 1 ч., 24 мин.
Северская
03.06.2020 13:04
2 мин.
03.06.2020 13:06
3 дн., 2 ч.
Абинская
03.06.2020 13:44
2 мин.
03.06.2020 13:46
3 дн., 2 ч., 40 мин.
Крымская
03.06.2020 14:01
5 мин.
03.06.2020 14:06
3 дн., 3 ч.
Тоннельная
03.06.2020 14:37
15 мин.
03.06.2020 14:52
3 дн., 3 ч., 46 мин.
Новороссийск
03.06.2020 15:20
3 дн., 4 ч., 14 мин.