Поезд 519С Анапа — Орск


 

Номер поезда: 519С
Маршрут: Анапа — Орск
Периодичность: ср с 27.05

По маршруту Анапа — Орск курсирует утренний поезд 519С, который отправляется в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 16:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 40 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 519С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 519С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
27.05.2020 10:15
Варениковская
27.05.2020 11:17
2 мин.
27.05.2020 11:19
1 ч., 4 мин.
Крымская
27.05.2020 13:10
56 мин.
27.05.2020 14:06
3 ч., 51 мин.
Абинская
27.05.2020 14:21
2 мин.
27.05.2020 14:23
4 ч., 8 мин.
Краснодар-1
27.05.2020 15:33
5 мин.
27.05.2020 15:38
5 ч., 23 мин.
Динская
27.05.2020 16:14
4 мин.
27.05.2020 16:18
6 ч., 3 мин.
Кореновск
27.05.2020 16:51
2 мин.
27.05.2020 16:53
6 ч., 38 мин.
Выселки
27.05.2020 17:17
16 мин.
27.05.2020 17:33
7 ч., 18 мин.
Тихорецкая
27.05.2020 18:51
19 мин.
27.05.2020 19:10
8 ч., 55 мин.
Ровное
27.05.2020 20:10
5 мин.
27.05.2020 20:15
10 ч.
Ея
27.05.2020 20:28
5 мин.
27.05.2020 20:33
10 ч., 18 мин.
Белоглинская
27.05.2020 20:58
5 мин.
27.05.2020 21:03
10 ч., 48 мин.
Сальск
27.05.2020 22:43
30 мин.
27.05.2020 23:13
12 ч., 58 мин.
Зимовники
28.05.2020 01:14
10 мин.
28.05.2020 01:24
15 ч., 9 мин.
Ремонтная
28.05.2020 02:03
7 мин.
28.05.2020 02:10
15 ч., 55 мин.
Котельниково
28.05.2020 03:58
2 мин.
28.05.2020 04:00
16 ч., 45 мин.
Жутово
28.05.2020 04:56
2 мин.
28.05.2020 04:58
17 ч., 43 мин.
Сарепта
28.05.2020 06:48
2 мин.
28.05.2020 06:50
19 ч., 35 мин.
Волгоград-1
28.05.2020 07:25
40 мин.
28.05.2020 08:05
20 ч., 50 мин.
Петров Вал
28.05.2020 11:23
4 мин.
28.05.2020 11:27
1 дн., 12 мин.
Саратов-1-Пасс.
28.05.2020 15:12
33 мин.
28.05.2020 15:45
1 дн., 4 ч., 30 мин.
Сенная
28.05.2020 18:15
12 мин.
28.05.2020 18:27
1 дн., 7 ч., 12 мин.
Возрождение
28.05.2020 20:00
3 мин.
28.05.2020 20:03
1 дн., 8 ч., 48 мин.
Сызрань-Город
28.05.2020 21:11
18 мин.
28.05.2020 21:29
1 дн., 10 ч., 14 мин.
Жигулёвское Море
29.05.2020 00:28
15 мин.
29.05.2020 00:43
1 дн., 13 ч., 28 мин.
Кинель
29.05.2020 02:38
36 мин.
29.05.2020 03:14
1 дн., 15 ч., 59 мин.
Богатое
29.05.2020 04:11
1 мин.
29.05.2020 04:12
1 дн., 16 ч., 57 мин.
Неприк
29.05.2020 04:37
1 мин.
29.05.2020 04:38
1 дн., 17 ч., 23 мин.
Колтубанка
29.05.2020 06:03
1 мин.
29.05.2020 06:04
1 дн., 17 ч., 49 мин.
Бузулук
29.05.2020 06:36
21 мин.
29.05.2020 06:57
1 дн., 18 ч., 42 мин.
Тоцкая
29.05.2020 07:47
2 мин.
29.05.2020 07:49
1 дн., 19 ч., 34 мин.
Сорочинская
29.05.2020 08:19
2 мин.
29.05.2020 08:21
1 дн., 20 ч., 6 мин.
Новосергиевская
29.05.2020 09:11
1 мин.
29.05.2020 09:12
1 дн., 20 ч., 57 мин.
Переволоцкая
29.05.2020 09:52
1 мин.
29.05.2020 09:53
1 дн., 21 ч., 38 мин.
Оренбург
29.05.2020 11:05
47 мин.
29.05.2020 11:52
1 дн., 23 ч., 37 мин.
Саракташ
29.05.2020 13:16
1 мин.
29.05.2020 13:17
2 дн., 1 ч., 2 мин.
Кувандык
29.05.2020 14:29
1 мин.
29.05.2020 14:30
2 дн., 2 ч., 15 мин.
Медногорск
29.05.2020 15:01
1 мин.
29.05.2020 15:02
2 дн., 2 ч., 47 мин.
Никель
29.05.2020 16:25
2 мин.
29.05.2020 16:27
2 дн., 4 ч., 12 мин.
Орск
29.05.2020 16:40
2 дн., 4 ч., 25 мин.