Поезд 517М Москва — Анапа


 

Номер поезда: 517М
Маршрут: Москва — Анапа
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …

По маршруту Москва — Анапа курсирует вечерний поезд 517М, который отправляется в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 08:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 517М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 517М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
22.05.2020 20:45
Ожерелье
22.05.2020 22:51
29 мин.
22.05.2020 23:20
2 ч., 35 мин.
Венёв
23.05.2020 00:23
2 мин.
23.05.2020 00:25
3 ч., 40 мин.
Узловая-1
23.05.2020 01:21
4 мин.
23.05.2020 01:25
4 ч., 40 мин.
Ефремов
23.05.2020 03:22
2 мин.
23.05.2020 03:24
6 ч., 39 мин.
Елец
23.05.2020 04:42
33 мин.
23.05.2020 05:15
8 ч., 30 мин.
Липецк
23.05.2020 06:29
25 мин.
23.05.2020 06:54
10 ч., 9 мин.
Воронеж-1
23.05.2020 08:50
35 мин.
23.05.2020 09:25
12 ч., 40 мин.
Лиски
23.05.2020 11:53
5 мин.
23.05.2020 11:58
15 ч., 13 мин.
Подгорное
23.05.2020 15:03
2 мин.
23.05.2020 15:05
18 ч., 20 мин.
Россошь
23.05.2020 15:33
18 мин.
23.05.2020 15:51
19 ч., 6 мин.
Кутейниково
23.05.2020 17:50
2 мин.
23.05.2020 17:52
21 ч., 7 мин.
Миллерово
23.05.2020 18:40
2 мин.
23.05.2020 18:42
21 ч., 57 мин.
Каменская
23.05.2020 19:40
2 мин.
23.05.2020 19:42
22 ч., 57 мин.
Лихая
23.05.2020 20:15
14 мин.
23.05.2020 20:29
23 ч., 44 мин.
Сулин
23.05.2020 21:19
25 мин.
23.05.2020 21:44
1 дн., 59 мин.
Шахтная
23.05.2020 22:45
2 мин.
23.05.2020 22:47
1 дн., 2 ч., 2 мин.
Новочеркасск
23.05.2020 23:24
2 мин.
23.05.2020 23:26
1 дн., 2 ч., 41 мин.
Ростов-Главный
24.05.2020 00:16
18 мин.
24.05.2020 00:34
1 дн., 3 ч., 49 мин.
Староминская-Тимаш.
24.05.2020 01:58
2 мин.
24.05.2020 02:00
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Каневская
24.05.2020 02:39
2 мин.
24.05.2020 02:41
1 дн., 5 ч., 56 мин.
Брюховецкая
24.05.2020 03:10
2 мин.
24.05.2020 03:12
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Тимашевская-1
24.05.2020 03:39
5 мин.
24.05.2020 03:44
1 дн., 6 ч., 59 мин.
Протока
24.05.2020 05:13
2 мин.
24.05.2020 05:15
1 дн., 8 ч., 30 мин.
Анапа
24.05.2020 08:12
1 дн., 11 ч., 27 мин.