Поезд 515Г Ижевск — Анапа


 

Номер поезда: 515Г
Маршрут: Ижевск — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным с 08.06

По маршруту Ижевск — Анапа курсирует вечерний поезд 515Г, который отправляется в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 22:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 515Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4219 руб., в купе 5852 руб.

График и маршрут следования поезда 515Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ижевск
08.06.2020 20:55
Агрыз-1
08.06.2020 20:41
2 мин.
08.06.2020 20:43
48 мин.
Казань-Пасс.
09.06.2020 00:49
51 мин.
09.06.2020 01:40
5 ч., 45 мин.
Ульяновск-Центр.
09.06.2020 07:04
25 мин.
09.06.2020 07:29
10 ч., 34 мин.
Сызрань-Город
09.06.2020 12:14
12 мин.
09.06.2020 12:26
15 ч., 31 мин.
Возрождение
09.06.2020 13:28
2 мин.
09.06.2020 13:30
16 ч., 35 мин.
Кулатка
09.06.2020 13:51
2 мин.
09.06.2020 13:53
16 ч., 58 мин.
Сенная
09.06.2020 14:53
2 мин.
09.06.2020 14:55
18 ч.
Саратов-1-Пасс.
09.06.2020 17:43
1 ч.
09.06.2020 18:43
21 ч., 48 мин.
Карамыш
09.06.2020 20:41
2 мин.
09.06.2020 20:43
23 ч., 48 мин.
Петров Вал
09.06.2020 22:19
2 мин.
09.06.2020 22:21
1 дн., 1 ч., 26 мин.
Волгоград-1
10.06.2020 01:36
40 мин.
10.06.2020 02:16
1 дн., 5 ч., 21 мин.
Суровикино
10.06.2020 04:59
2 мин.
10.06.2020 05:01
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Обливская
10.06.2020 04:30
2 мин.
10.06.2020 04:32
1 дн., 8 ч., 37 мин.
Чернышков
10.06.2020 06:04
2 мин.
10.06.2020 06:06
1 дн., 9 ч., 11 мин.
Морозовская
10.06.2020 05:37
8 мин.
10.06.2020 05:45
1 дн., 9 ч., 50 мин.
Тацинская
10.06.2020 06:48
2 мин.
10.06.2020 06:50
1 дн., 10 ч., 55 мин.
Белая Калитва
10.06.2020 07:48
2 мин.
10.06.2020 07:50
1 дн., 11 ч., 55 мин.
Лихая
10.06.2020 09:06
26 мин.
10.06.2020 09:32
1 дн., 13 ч., 37 мин.
Зверево
10.06.2020 09:58
2 мин.
10.06.2020 10:00
1 дн., 14 ч., 5 мин.
Сулин
10.06.2020 10:20
2 мин.
10.06.2020 10:22
1 дн., 14 ч., 27 мин.
Шахтная
10.06.2020 10:52
2 мин.
10.06.2020 10:54
1 дн., 14 ч., 59 мин.
Новочеркасск
10.06.2020 11:31
2 мин.
10.06.2020 11:33
1 дн., 15 ч., 38 мин.
Ростов-Главный
10.06.2020 12:45
21 мин.
10.06.2020 13:06
1 дн., 17 ч., 11 мин.
Тимашевская-1
10.06.2020 16:16
14 мин.
10.06.2020 16:30
1 дн., 20 ч., 35 мин.
Протока
10.06.2020 17:55
2 мин.
10.06.2020 17:57
1 дн., 22 ч., 2 мин.
Анапа
10.06.2020 22:45
2 дн., 2 ч., 50 мин.