Поезд 506Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов


 

Номер поезда: 506Э
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов курсирует вечерний поезд 506Э, который отправляется в 21:01 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 8 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 506Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2589 руб., в купе 2659 руб.

График и маршрут следования поезда 506Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
12.06.2020 21:01
Адлер
12.06.2020 21:14
18 мин.
12.06.2020 21:32
31 мин.
Хоста
12.06.2020 21:45
2 мин.
12.06.2020 21:47
46 мин.
Сочи
12.06.2020 22:06
9 мин.
12.06.2020 22:15
1 ч., 14 мин.
Лоо
12.06.2020 22:42
3 мин.
12.06.2020 22:45
1 ч., 44 мин.
Лазаревская
12.06.2020 23:25
4 мин.
12.06.2020 23:29
2 ч., 28 мин.
Туапсе-Пасс.
13.06.2020 00:07
15 мин.
13.06.2020 00:22
3 ч., 21 мин.
Горячий Ключ
13.06.2020 03:16
41 мин.
13.06.2020 03:57
6 ч., 56 мин.
Краснодар-1
13.06.2020 06:22
10 мин.
13.06.2020 06:32
9 ч., 31 мин.
Динская
13.06.2020 07:18
45 мин.
13.06.2020 08:03
11 ч., 2 мин.
Кореновск
13.06.2020 08:44
18 мин.
13.06.2020 09:02
12 ч., 1 мин.
Выселки
13.06.2020 09:32
2 мин.
13.06.2020 09:34
12 ч., 33 мин.
Тихорецкая
13.06.2020 10:32
17 мин.
13.06.2020 10:49
13 ч., 48 мин.
Белоглинская
13.06.2020 12:24
5 мин.
13.06.2020 12:29
15 ч., 28 мин.
Песчанокопская
13.06.2020 12:50
5 мин.
13.06.2020 12:55
15 ч., 54 мин.
Сальск
13.06.2020 13:57
35 мин.
13.06.2020 14:32
17 ч., 31 мин.
Пролетарская
13.06.2020 15:07
8 мин.
13.06.2020 15:15
18 ч., 14 мин.
Двойная
13.06.2020 15:51
4 мин.
13.06.2020 15:55
18 ч., 54 мин.
Зимовники
13.06.2020 16:43
4 мин.
13.06.2020 16:47
19 ч., 46 мин.
Ремонтная
13.06.2020 17:25
8 мин.
13.06.2020 17:33
20 ч., 32 мин.
Котельниково
13.06.2020 19:35
10 мин.
13.06.2020 19:45
21 ч., 44 мин.
Жутово
13.06.2020 20:37
10 мин.
13.06.2020 20:47
22 ч., 46 мин.
Сарепта
13.06.2020 22:57
2 мин.
13.06.2020 22:59
1 дн., 58 мин.
Волгоград-1
13.06.2020 23:36
45 мин.
14.06.2020 00:21
1 дн., 2 ч., 20 мин.
Петров Вал
14.06.2020 03:29
2 мин.
14.06.2020 03:31
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Карамыш
14.06.2020 05:07
2 мин.
14.06.2020 05:09
1 дн., 7 ч., 8 мин.
Саратов-1-Пасс.
14.06.2020 06:50
1 дн., 8 ч., 49 мин.