Поезд 505В Тамбов — Новороссийск


 

Номер поезда: 505В
Маршрут: Тамбов — Новороссийск
Периодичность: по чётным с 02.06

По маршруту Тамбов — Новороссийск курсирует утренний поезд 505В , который отправляется в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 11:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч. Маршрут проходит через 30 станций и составит приблизительно 1120 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 55 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 20 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 505В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 505В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тамбов-1
02.06.2023 08:25
Никифоровка
02.06.2023 09:23
2 мин.
02.06.2023 09:25
1 ч.
Мичуринск-Уральский
02.06.2023 09:54
48 мин.
02.06.2023 10:42
2 ч., 17 мин.
Грязи-Воронежские
02.06.2023 11:37
5 мин.
02.06.2023 11:42
3 ч., 17 мин.
Усмань
02.06.2023 12:20
2 мин.
02.06.2023 12:22
3 ч., 57 мин.
Графская
02.06.2023 12:41
2 мин.
02.06.2023 12:43
4 ч., 18 мин.
Воронеж-1
02.06.2023 13:20
55 мин.
02.06.2023 14:15
5 ч., 50 мин.
Колодезная
02.06.2023 15:17
2 мин.
02.06.2023 15:19
6 ч., 54 мин.
Лиски
02.06.2023 16:00
4 мин.
02.06.2023 16:04
7 ч., 39 мин.
Евдаково
02.06.2023 16:43
2 мин.
02.06.2023 16:45
8 ч., 20 мин.
Подгорное
02.06.2023 18:10
2 мин.
02.06.2023 18:12
9 ч., 47 мин.
Россошь
02.06.2023 18:43
15 мин.
02.06.2023 18:58
10 ч., 33 мин.
Митрофановка
02.06.2023 19:30
2 мин.
02.06.2023 19:32
11 ч., 7 мин.
Зайцевка
02.06.2023 20:13
2 мин.
02.06.2023 20:15
11 ч., 50 мин.
Кутейниково
02.06.2023 20:55
2 мин.
02.06.2023 20:57
12 ч., 32 мин.
Миллерово
02.06.2023 21:54
2 мин.
02.06.2023 21:56
13 ч., 31 мин.
Каменская
02.06.2023 22:49
2 мин.
02.06.2023 22:51
14 ч., 26 мин.
Лихая
02.06.2023 23:20
43 мин.
03.06.2023 00:03
15 ч., 38 мин.
Зверево
03.06.2023 00:35
2 мин.
03.06.2023 00:37
16 ч., 12 мин.
Сулин
03.06.2023 01:00
2 мин.
03.06.2023 01:02
16 ч., 37 мин.
Шахтная
03.06.2023 01:34
2 мин.
03.06.2023 01:36
17 ч., 11 мин.
Новочеркасск
03.06.2023 02:21
2 мин.
03.06.2023 02:23
17 ч., 58 мин.
Ростов-Главный
03.06.2023 03:14
17 мин.
03.06.2023 03:31
19 ч., 6 мин.
Староминская-Тимаш.
03.06.2023 05:04
2 мин.
03.06.2023 05:06
20 ч., 41 мин.
Каневская
03.06.2023 05:48
2 мин.
03.06.2023 05:50
21 ч., 25 мин.
Брюховецкая
03.06.2023 06:18
2 мин.
03.06.2023 06:20
21 ч., 55 мин.
Тимашевская-1
03.06.2023 06:45
17 мин.
03.06.2023 07:02
22 ч., 37 мин.
Крымская
03.06.2023 10:03
5 мин.
03.06.2023 10:08
1 дн., 1 ч., 43 мин.
Тоннельная
03.06.2023 10:40
15 мин.
03.06.2023 10:55
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Новороссийск
03.06.2023 11:25
1 дн., 3 ч.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".