Поезд 505В Тамбов — Новороссийск


 

Номер поезда: 505В
Маршрут: Тамбов — Новороссийск
Периодичность: по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08

По маршруту Тамбов — Новороссийск курсирует утренний поезд 505В, который отправляется в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 11:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 505В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 505В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тамбов-1
31.05.2020 08:25
Никифоровка
31.05.2020 09:23
2 мин.
31.05.2020 09:25
1 ч.
Мичуринск-Уральский
31.05.2020 09:54
48 мин.
31.05.2020 10:42
2 ч., 17 мин.
Грязи-Воронежские
31.05.2020 11:37
5 мин.
31.05.2020 11:42
3 ч., 17 мин.
Усмань
31.05.2020 12:21
2 мин.
31.05.2020 12:23
3 ч., 58 мин.
Графская
31.05.2020 12:42
2 мин.
31.05.2020 12:44
4 ч., 19 мин.
Воронеж-1
31.05.2020 13:20
55 мин.
31.05.2020 14:15
5 ч., 50 мин.
Колодезная
31.05.2020 15:17
2 мин.
31.05.2020 15:19
6 ч., 54 мин.
Лиски
31.05.2020 16:00
15 мин.
31.05.2020 16:15
7 ч., 50 мин.
Евдаково
31.05.2020 16:53
2 мин.
31.05.2020 16:55
8 ч., 30 мин.
Подгорное
31.05.2020 18:04
2 мин.
31.05.2020 18:06
9 ч., 41 мин.
Россошь
31.05.2020 18:35
15 мин.
31.05.2020 18:50
10 ч., 25 мин.
Митрофановка
31.05.2020 19:24
2 мин.
31.05.2020 19:26
11 ч., 1 мин.
Зайцевка
31.05.2020 20:08
2 мин.
31.05.2020 20:10
11 ч., 45 мин.
Кутейниково
31.05.2020 20:55
2 мин.
31.05.2020 20:57
12 ч., 32 мин.
Миллерово
31.05.2020 21:45
2 мин.
31.05.2020 21:47
13 ч., 22 мин.
Каменская
31.05.2020 22:38
2 мин.
31.05.2020 22:40
14 ч., 15 мин.
Лихая
31.05.2020 23:03
14 мин.
31.05.2020 23:17
14 ч., 52 мин.
Зверево
01.06.2020 00:38
2 мин.
01.06.2020 00:40
16 ч., 15 мин.
Сулин
01.06.2020 01:02
2 мин.
01.06.2020 01:04
16 ч., 39 мин.
Шахтная
01.06.2020 01:41
2 мин.
01.06.2020 01:43
17 ч., 18 мин.
Новочеркасск
01.06.2020 02:22
2 мин.
01.06.2020 02:24
17 ч., 59 мин.
Ростов-Главный
01.06.2020 03:13
18 мин.
01.06.2020 03:31
19 ч., 6 мин.
Староминская-Тимаш.
01.06.2020 04:54
2 мин.
01.06.2020 04:56
20 ч., 31 мин.
Каневская
01.06.2020 05:35
2 мин.
01.06.2020 05:37
21 ч., 12 мин.
Брюховецкая
01.06.2020 06:25
2 мин.
01.06.2020 06:27
22 ч., 2 мин.
Тимашевская-1
01.06.2020 06:53
15 мин.
01.06.2020 07:08
22 ч., 43 мин.
Крымская
01.06.2020 10:03
5 мин.
01.06.2020 10:08
1 дн., 1 ч., 43 мин.
Тоннельная
01.06.2020 10:40
15 мин.
01.06.2020 10:55
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Новороссийск
01.06.2020 11:25
1 дн., 3 ч.