Поезд 501Г Киров — Анапа


 

Номер поезда: 501Г
Маршрут: Киров — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09

По маршруту Киров — Анапа курсирует дневной поезд 501Г, который отправляется в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 04:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 10 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 36 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 501Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4553 руб., в купе 7559 руб., в люкс 12561 руб.

График и маршрут следования поезда 501Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киров-Пасс.
03.06.2020 17:53
Лянгасово-Пасс.
03.06.2020 18:11
2 мин.
03.06.2020 18:13
20 мин.
Оричи
03.06.2020 18:36
1 мин.
03.06.2020 18:37
44 мин.
Котельнич-1
03.06.2020 19:09
2 мин.
03.06.2020 19:11
1 ч., 18 мин.
Шахунья
03.06.2020 20:44
2 мин.
03.06.2020 20:46
2 ч., 53 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
03.06.2020 23:30
50 мин.
04.06.2020 00:20
6 ч., 27 мин.
Суроватиха
04.06.2020 01:41
4 мин.
04.06.2020 01:45
7 ч., 52 мин.
Арзамас-1
04.06.2020 02:38
26 мин.
04.06.2020 03:04
9 ч., 11 мин.
Шатки
04.06.2020 03:43
3 мин.
04.06.2020 03:46
9 ч., 53 мин.
Лукоянов
04.06.2020 04:25
4 мин.
04.06.2020 04:29
10 ч., 36 мин.
Ужовка
04.06.2020 05:33
2 мин.
04.06.2020 05:35
11 ч., 42 мин.
Красный Узел
04.06.2020 07:35
35 мин.
04.06.2020 08:10
14 ч., 17 мин.
Саранск-1
04.06.2020 08:51
10 мин.
04.06.2020 09:01
15 ч., 8 мин.
Пенза-1
04.06.2020 13:13
1 ч., 55 мин.
04.06.2020 15:08
21 ч., 15 мин.
Тащиловка
04.06.2020 17:02
3 мин.
04.06.2020 17:05
23 ч., 12 мин.
Сердобск
04.06.2020 17:19
3 мин.
04.06.2020 17:22
23 ч., 29 мин.
Ртищево-1
04.06.2020 19:14
25 мин.
04.06.2020 19:39
1 дн., 46 мин.
Аркадак
04.06.2020 20:31
5 мин.
04.06.2020 20:36
1 дн., 1 ч., 43 мин.
Балашов-Пасс.
04.06.2020 21:25
35 мин.
04.06.2020 22:00
1 дн., 3 ч., 7 мин.
Поворино
04.06.2020 22:50
15 мин.
04.06.2020 23:05
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Новохопёрск
05.06.2020 00:02
2 мин.
05.06.2020 00:04
1 дн., 6 ч., 11 мин.
Таловая
05.06.2020 00:56
2 мин.
05.06.2020 00:58
1 дн., 7 ч., 5 мин.
Лиски
05.06.2020 02:30
15 мин.
05.06.2020 02:45
1 дн., 8 ч., 52 мин.
Россошь
05.06.2020 04:23
37 мин.
05.06.2020 05:00
1 дн., 11 ч., 7 мин.
Кутейниково
05.06.2020 06:40
2 мин.
05.06.2020 06:42
1 дн., 12 ч., 49 мин.
Миллерово
05.06.2020 07:30
2 мин.
05.06.2020 07:32
1 дн., 13 ч., 39 мин.
Каменская
05.06.2020 08:23
2 мин.
05.06.2020 08:25
1 дн., 14 ч., 32 мин.
Лихая
05.06.2020 08:48
16 мин.
05.06.2020 09:04
1 дн., 15 ч., 11 мин.
Зверево
05.06.2020 09:31
2 мин.
05.06.2020 09:33
1 дн., 15 ч., 40 мин.
Первомайская
05.06.2020 14:02
47 мин.
05.06.2020 14:49
1 дн., 20 ч., 56 мин.
Староминская-Тимаш.
05.06.2020 16:14
2 мин.
05.06.2020 16:16
1 дн., 22 ч., 23 мин.
Каневская
05.06.2020 16:56
2 мин.
05.06.2020 16:58
1 дн., 23 ч., 5 мин.
Краснодар-1
05.06.2020 21:18
7 мин.
05.06.2020 21:25
2 дн., 3 ч., 32 мин.
Ильская
05.06.2020 22:47
5 мин.
05.06.2020 22:52
2 дн., 4 ч., 59 мин.
Абинская
06.06.2020 00:32
2 мин.
06.06.2020 00:34
2 дн., 6 ч., 41 мин.
Анапа
06.06.2020 04:15
2 дн., 10 ч., 22 мин.