Поезд 497Г Ижевск — Адлер


 

Номер поезда: 497Г
Маршрут: Ижевск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

По маршруту Ижевск — Адлер курсирует вечерний поезд 497Г , который отправляется в 23:50 и приезжает на конечную станцию в 05:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 6 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 42 станции и составит приблизительно 2141 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Канаш-1 - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 54 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 497Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4640 руб., в купе 6859 руб.

График и маршрут следования поезда 497Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ижевск
13.06.2023 23:50
Агрыз-1
13.06.2023 23:30
2 мин.
13.06.2023 23:32
42 мин.
Можга
14.06.2023 01:21
2 мин.
14.06.2023 01:23
1 ч., 33 мин.
Вятские Поляны
14.06.2023 01:40
2 мин.
14.06.2023 01:42
2 ч., 52 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
14.06.2023 03:38
5 мин.
14.06.2023 03:43
4 ч., 53 мин.
Канаш-1
14.06.2023 05:36
50 мин.
14.06.2023 06:26
7 ч., 36 мин.
Алатырь
14.06.2023 08:43
7 мин.
14.06.2023 08:50
10 ч.
Чамзинка
14.06.2023 10:45
2 мин.
14.06.2023 10:47
11 ч., 57 мин.
Красный Узел
14.06.2023 11:26
30 мин.
14.06.2023 11:56
13 ч., 6 мин.
Саранск-1
14.06.2023 12:27
19 мин.
14.06.2023 12:46
13 ч., 56 мин.
Пенза-1
14.06.2023 16:03
47 мин.
14.06.2023 16:50
18 ч.
Сердобск
14.06.2023 18:43
2 мин.
14.06.2023 18:45
19 ч., 55 мин.
Ртищево-1
14.06.2023 20:37
10 мин.
14.06.2023 20:47
20 ч., 57 мин.
Аркадак
14.06.2023 21:38
2 мин.
14.06.2023 21:40
21 ч., 50 мин.
Балашов-Пасс.
14.06.2023 22:30
25 мин.
14.06.2023 22:55
23 ч., 5 мин.
Поворино
14.06.2023 23:53
15 мин.
15.06.2023 00:08
1 дн., 1 ч., 18 мин.
Новохопёрск
15.06.2023 00:55
2 мин.
15.06.2023 00:57
1 дн., 2 ч., 7 мин.
Таловая
15.06.2023 01:52
2 мин.
15.06.2023 01:54
1 дн., 3 ч., 4 мин.
Лиски
15.06.2023 03:25
15 мин.
15.06.2023 03:40
1 дн., 4 ч., 50 мин.
Евдаково
15.06.2023 04:23
2 мин.
15.06.2023 04:25
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Россошь
15.06.2023 05:37
20 мин.
15.06.2023 05:57
1 дн., 7 ч., 7 мин.
Зайцевка
15.06.2023 07:09
2 мин.
15.06.2023 07:11
1 дн., 8 ч., 21 мин.
Кутейниково
15.06.2023 07:51
2 мин.
15.06.2023 07:53
1 дн., 9 ч., 3 мин.
Миллерово
15.06.2023 08:42
2 мин.
15.06.2023 08:44
1 дн., 9 ч., 54 мин.
Каменская
15.06.2023 09:39
2 мин.
15.06.2023 09:41
1 дн., 10 ч., 51 мин.
Лихая
15.06.2023 10:10
14 мин.
15.06.2023 10:24
1 дн., 11 ч., 34 мин.
Зверево
15.06.2023 10:53
2 мин.
15.06.2023 10:55
1 дн., 12 ч., 5 мин.
Сулин
15.06.2023 11:21
2 мин.
15.06.2023 11:23
1 дн., 12 ч., 33 мин.
Шахтная
15.06.2023 12:24
2 мин.
15.06.2023 12:26
1 дн., 13 ч., 36 мин.
Новочеркасск
15.06.2023 13:14
2 мин.
15.06.2023 13:16
1 дн., 14 ч., 26 мин.
Первомайская
15.06.2023 14:38
33 мин.
15.06.2023 15:11
1 дн., 16 ч., 21 мин.
Староминская-Тимаш.
15.06.2023 16:37
2 мин.
15.06.2023 16:39
1 дн., 17 ч., 49 мин.
Каневская
15.06.2023 17:18
2 мин.
15.06.2023 17:20
1 дн., 18 ч., 30 мин.
Брюховецкая
15.06.2023 18:40
2 мин.
15.06.2023 18:42
1 дн., 19 ч., 52 мин.
Краснодар-1
15.06.2023 20:35
5 мин.
15.06.2023 20:40
1 дн., 21 ч., 50 мин.
Горячий Ключ
15.06.2023 22:11
44 мин.
15.06.2023 22:55
2 дн., 5 мин.
Туапсе-Пасс.
16.06.2023 01:45
17 мин.
16.06.2023 02:02
2 дн., 3 ч., 12 мин.
Лазаревская
16.06.2023 03:02
6 мин.
16.06.2023 03:08
2 дн., 4 ч., 18 мин.
Лоо
16.06.2023 03:57
3 мин.
16.06.2023 04:00
2 дн., 5 ч., 10 мин.
Сочи
16.06.2023 04:24
7 мин.
16.06.2023 04:31
2 дн., 5 ч., 41 мин.
Хоста
16.06.2023 04:50
2 мин.
16.06.2023 04:52
2 дн., 6 ч., 2 мин.
Адлер
16.06.2023 05:03
2 дн., 6 ч., 13 мин.

 

Между станциями Ижевск и Адлер курсируют ещё 2 поезда - 353Е, 451Г.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".