Поезд 492С Адлер — Казань


 

Номер поезда: 492С
Маршрут: Адлер — Казань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …

По маршруту Адлер — Казань курсирует утренний поезд 492С, который отправляется в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 09:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 23 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 492С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3321 руб., в купе 5369 руб.

График и маршрут следования поезда 492С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
14.06.2020 09:39
Хоста
14.06.2020 09:51
2 мин.
14.06.2020 09:53
14 мин.
Сочи
14.06.2020 10:13
5 мин.
14.06.2020 10:18
39 мин.
Лоо
14.06.2020 10:43
20 мин.
14.06.2020 11:03
1 ч., 24 мин.
Лазаревская
14.06.2020 12:01
11 мин.
14.06.2020 12:12
2 ч., 33 мин.
Туапсе-Пасс.
14.06.2020 13:56
12 мин.
14.06.2020 14:08
4 ч., 29 мин.
Хадыженская
14.06.2020 15:29
4 мин.
14.06.2020 15:33
5 ч., 54 мин.
Белореченская
14.06.2020 16:45
35 мин.
14.06.2020 17:20
7 ч., 41 мин.
Курганная
14.06.2020 18:15
19 мин.
14.06.2020 18:34
8 ч., 55 мин.
Армавир-2-Туапсинский
14.06.2020 19:08
18 мин.
14.06.2020 19:26
9 ч., 47 мин.
Отрадо-Кубанская
14.06.2020 20:04
2 мин.
14.06.2020 20:06
10 ч., 27 мин.
Кавказская
14.06.2020 20:38
42 мин.
14.06.2020 21:20
11 ч., 41 мин.
Ровное
14.06.2020 23:33
5 мин.
14.06.2020 23:38
13 ч., 59 мин.
Ея
14.06.2020 23:51
5 мин.
14.06.2020 23:56
14 ч., 17 мин.
Белоглинская
15.06.2020 00:18
5 мин.
15.06.2020 00:23
14 ч., 44 мин.
Песчанокопская
15.06.2020 00:45
5 мин.
15.06.2020 00:50
15 ч., 11 мин.
Сальск
15.06.2020 01:52
31 мин.
15.06.2020 02:23
16 ч., 44 мин.
Зимовники
15.06.2020 04:18
10 мин.
15.06.2020 04:28
18 ч., 49 мин.
Ремонтная
15.06.2020 05:08
7 мин.
15.06.2020 05:15
19 ч., 36 мин.
Котельниково
15.06.2020 07:00
5 мин.
15.06.2020 07:05
20 ч., 26 мин.
Жутово
15.06.2020 08:01
3 мин.
15.06.2020 08:04
21 ч., 25 мин.
Сарепта
15.06.2020 09:59
2 мин.
15.06.2020 10:01
23 ч., 22 мин.
Волгоград-1
15.06.2020 10:35
35 мин.
15.06.2020 11:10
1 дн., 31 мин.
Петров Вал
15.06.2020 14:31
2 мин.
15.06.2020 14:33
1 дн., 3 ч., 54 мин.
Саратов-1-Пасс.
15.06.2020 18:58
28 мин.
15.06.2020 19:26
1 дн., 8 ч., 47 мин.
Сенная
15.06.2020 21:42
2 мин.
15.06.2020 21:44
1 дн., 11 ч., 5 мин.
Кулатка
15.06.2020 22:48
2 мин.
15.06.2020 22:50
1 дн., 12 ч., 11 мин.
Возрождение
15.06.2020 23:15
2 мин.
15.06.2020 23:17
1 дн., 12 ч., 38 мин.
Сызрань-Город
16.06.2020 00:19
12 мин.
16.06.2020 00:31
1 дн., 13 ч., 52 мин.
Ульяновск-Центр.
16.06.2020 04:40
36 мин.
16.06.2020 05:16
1 дн., 18 ч., 37 мин.
Свияжск
16.06.2020 08:08
2 мин.
16.06.2020 08:10
1 дн., 22 ч., 31 мин.
Зелёный Дол
16.06.2020 08:28
3 мин.
16.06.2020 08:31
1 дн., 22 ч., 52 мин.
Казань-Пасс.
16.06.2020 09:33
1 дн., 23 ч., 54 мин.