Поезд 487Й Самара — Сухум


 

Номер поезда: 487Й
Маршрут: Самара — Сухум
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 29 июня, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29, 31 июля, 3, 5, 8, 10, 13, 15 августа, …

По маршруту Самара — Сухум курсирует вечерний поезд 487Й, который отправляется в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 20:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 3 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 487Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4678 руб., в купе 7815 руб.

График и маршрут следования поезда 487Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
29.06.2020 18:03
Новокуйбышевская
29.06.2020 18:26
2 мин.
29.06.2020 18:28
25 мин.
Сызрань-1
29.06.2020 20:19
22 мин.
29.06.2020 20:41
2 ч., 38 мин.
Кузнецк
29.06.2020 21:31
3 мин.
29.06.2020 21:34
4 ч., 31 мин.
Пенза-1
29.06.2020 23:07
52 мин.
29.06.2020 23:59
6 ч., 56 мин.
Сердобск
30.06.2020 01:45
2 мин.
30.06.2020 01:47
8 ч., 44 мин.
Ртищево-1
30.06.2020 03:37
10 мин.
30.06.2020 03:47
9 ч., 44 мин.
Аркадак
30.06.2020 04:33
2 мин.
30.06.2020 04:35
10 ч., 32 мин.
Балашов-Пасс.
30.06.2020 05:22
24 мин.
30.06.2020 05:46
11 ч., 43 мин.
Поворино
30.06.2020 06:25
15 мин.
30.06.2020 06:40
13 ч., 37 мин.
Новохопёрск
30.06.2020 07:24
2 мин.
30.06.2020 07:26
14 ч., 23 мин.
Таловая
30.06.2020 08:17
2 мин.
30.06.2020 08:19
15 ч., 16 мин.
Лиски
30.06.2020 10:17
23 мин.
30.06.2020 10:40
17 ч., 37 мин.
Россошь
30.06.2020 13:17
15 мин.
30.06.2020 13:32
20 ч., 29 мин.
Кутейниково
30.06.2020 15:21
2 мин.
30.06.2020 15:23
22 ч., 20 мин.
Миллерово
30.06.2020 16:14
2 мин.
30.06.2020 16:16
23 ч., 13 мин.
Каменская
30.06.2020 17:40
2 мин.
30.06.2020 17:42
1 дн., 39 мин.
Лихая
30.06.2020 18:11
14 мин.
30.06.2020 18:25
1 дн., 1 ч., 22 мин.
Зверево
30.06.2020 18:54
2 мин.
30.06.2020 18:56
1 дн., 1 ч., 53 мин.
Первомайская
30.06.2020 23:08
22 мин.
30.06.2020 23:30
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Кущёвка
01.07.2020 00:38
2 мин.
01.07.2020 00:40
1 дн., 7 ч., 37 мин.
Тихорецкая
01.07.2020 02:43
3 мин.
01.07.2020 02:46
1 дн., 9 ч., 43 мин.
Кавказская
01.07.2020 03:42
32 мин.
01.07.2020 04:14
1 дн., 11 ч., 11 мин.
Курганная
01.07.2020 05:59
4 мин.
01.07.2020 06:03
1 дн., 13 ч.
Белореченская
01.07.2020 07:21
35 мин.
01.07.2020 07:56
1 дн., 14 ч., 53 мин.
Хадыженская
01.07.2020 09:09
4 мин.
01.07.2020 09:13
1 дн., 16 ч., 10 мин.
Туапсе-Пасс.
01.07.2020 12:05
5 мин.
01.07.2020 12:10
1 дн., 19 ч., 7 мин.
Лазаревская
01.07.2020 12:58
4 мин.
01.07.2020 13:02
1 дн., 19 ч., 59 мин.
Лоо
01.07.2020 13:44
9 мин.
01.07.2020 13:53
1 дн., 20 ч., 50 мин.
Сочи
01.07.2020 14:25
7 мин.
01.07.2020 14:32
1 дн., 21 ч., 29 мин.
Хоста
01.07.2020 14:51
2 мин.
01.07.2020 14:53
1 дн., 21 ч., 50 мин.
Адлер
01.07.2020 15:04
30 мин.
01.07.2020 15:34
1 дн., 22 ч., 31 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01.07.2020 15:48
2 мин.
01.07.2020 15:50
1 дн., 22 ч., 47 мин.
Веселое
01.07.2020 15:56
1 ч.
01.07.2020 16:56
1 дн., 23 ч., 53 мин.
Цандрыпш
01.07.2020 17:20
30 мин.
01.07.2020 17:50
2 дн., 47 мин.
Гагра
01.07.2020 18:22
2 мин.
01.07.2020 18:24
2 дн., 1 ч., 21 мин.
Гудаута
01.07.2020 19:32
2 мин.
01.07.2020 19:34
2 дн., 2 ч., 31 мин.
Новый Афон
01.07.2020 20:05
2 мин.
01.07.2020 20:07
2 дн., 3 ч., 4 мин.
Сухум
01.07.2020 20:35
2 дн., 3 ч., 32 мин.