Поезд 481Я Москва — Новороссийск


 

Номер поезда: 481Я
Маршрут: Москва — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 30 апреля, 12, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …

По маршруту Москва — Новороссийск курсирует дневной поезд 481Я, который отправляется в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 06:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 481Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2913 руб., в купе 3914 руб.

График и маршрут следования поезда 481Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
30.04.2020 17:35
Венёв
30.04.2020 21:11
2 мин.
30.04.2020 21:13
3 ч., 38 мин.
Узловая-1
30.04.2020 22:03
4 мин.
30.04.2020 22:07
4 ч., 32 мин.
Волово
30.04.2020 23:04
2 мин.
30.04.2020 23:06
5 ч., 31 мин.
Ефремов
01.05.2020 00:05
2 мин.
01.05.2020 00:07
6 ч., 32 мин.
Елец
01.05.2020 01:35
36 мин.
01.05.2020 02:11
8 ч., 36 мин.
Липецк
01.05.2020 03:25
12 мин.
01.05.2020 03:37
10 ч., 2 мин.
Воронеж-1
01.05.2020 05:45
42 мин.
01.05.2020 06:27
12 ч., 52 мин.
Лиски
01.05.2020 08:20
2 мин.
01.05.2020 08:22
14 ч., 47 мин.
Россошь
01.05.2020 10:35
15 мин.
01.05.2020 10:50
17 ч., 15 мин.
Кутейниково
01.05.2020 12:43
2 мин.
01.05.2020 12:45
19 ч., 10 мин.
Миллерово
01.05.2020 13:34
2 мин.
01.05.2020 13:36
20 ч., 1 мин.
Каменская
01.05.2020 14:27
2 мин.
01.05.2020 14:29
20 ч., 54 мин.
Лихая
01.05.2020 14:52
33 мин.
01.05.2020 15:25
21 ч., 50 мин.
Зверево
01.05.2020 16:00
2 мин.
01.05.2020 16:02
22 ч., 27 мин.
Сулин
01.05.2020 16:21
2 мин.
01.05.2020 16:23
22 ч., 48 мин.
Шахтная
01.05.2020 17:00
2 мин.
01.05.2020 17:02
23 ч., 27 мин.
Новочеркасск
01.05.2020 18:39
2 мин.
01.05.2020 18:41
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Ростов-Главный
01.05.2020 19:40
18 мин.
01.05.2020 19:58
1 дн., 2 ч., 23 мин.
Кущёвка
01.05.2020 21:10
3 мин.
01.05.2020 21:13
1 дн., 3 ч., 38 мин.
Выселки
02.05.2020 00:53
14 мин.
02.05.2020 01:07
1 дн., 7 ч., 32 мин.
Кореновск
02.05.2020 01:32
2 мин.
02.05.2020 01:34
1 дн., 7 ч., 59 мин.
Динская
02.05.2020 02:30
2 мин.
02.05.2020 02:32
1 дн., 8 ч., 57 мин.
Краснодар-1
02.05.2020 03:02
6 мин.
02.05.2020 03:08
1 дн., 9 ч., 33 мин.
Северская
02.05.2020 03:43
2 мин.
02.05.2020 03:45
1 дн., 10 ч., 10 мин.
Ильская
02.05.2020 04:00
4 мин.
02.05.2020 04:04
1 дн., 10 ч., 29 мин.
Ахтырская
02.05.2020 04:49
2 мин.
02.05.2020 04:51
1 дн., 11 ч., 16 мин.
Абинская
02.05.2020 05:10
2 мин.
02.05.2020 05:12
1 дн., 11 ч., 37 мин.
Крымская
02.05.2020 05:27
13 мин.
02.05.2020 05:40
1 дн., 12 ч., 5 мин.
Тоннельная
02.05.2020 06:13
15 мин.
02.05.2020 06:28
1 дн., 12 ч., 53 мин.
Новороссийск
02.05.2020 06:55
1 дн., 13 ч., 20 мин.