Поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум


 

Номер поезда: 479А
Маршрут: Санкт-Петербург — Сухум
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 9, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …

По маршруту Санкт-Петербург — Сухум курсирует ночной поезд 479А, который отправляется в 00:40 и приезжает на конечную станцию в 09:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 9 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 42 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 479А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4570 руб., в купе 7793 руб.

График и маршрут следования поезда 479А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01.05.2020 00:40
Бологое
01.05.2020 04:12
35 мин.
01.05.2020 04:47
4 ч., 7 мин.
Вышний Волочёк
01.05.2020 05:22
1 мин.
01.05.2020 05:23
4 ч., 43 мин.
Тверь
01.05.2020 07:30
2 мин.
01.05.2020 07:32
6 ч., 52 мин.
Москва (Курский вокзал)
01.05.2020 10:21
14 мин.
01.05.2020 10:35
9 ч., 55 мин.
Тула (Московский вокзал)
01.05.2020 13:11
30 мин.
01.05.2020 13:41
13 ч., 1 мин.
Узловая-1
01.05.2020 15:03
4 мин.
01.05.2020 15:07
14 ч., 27 мин.
Ефремов
01.05.2020 16:48
2 мин.
01.05.2020 16:50
16 ч., 10 мин.
Елец
01.05.2020 18:15
31 мин.
01.05.2020 18:46
18 ч., 6 мин.
Липецк
01.05.2020 20:18
32 мин.
01.05.2020 20:50
20 ч., 10 мин.
Воронеж-1
02.05.2020 00:05
50 мин.
02.05.2020 00:55
1 дн., 15 мин.
Лиски
02.05.2020 02:20
10 мин.
02.05.2020 02:30
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Россошь
02.05.2020 04:12
37 мин.
02.05.2020 04:49
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Кутейниково
02.05.2020 06:30
2 мин.
02.05.2020 06:32
1 дн., 5 ч., 52 мин.
Миллерово
02.05.2020 07:20
2 мин.
02.05.2020 07:22
1 дн., 6 ч., 42 мин.
Каменская
02.05.2020 08:13
2 мин.
02.05.2020 08:15
1 дн., 7 ч., 35 мин.
Лихая
02.05.2020 08:38
16 мин.
02.05.2020 08:54
1 дн., 8 ч., 14 мин.
Зверево
02.05.2020 09:21
2 мин.
02.05.2020 09:23
1 дн., 8 ч., 43 мин.
Сулин
02.05.2020 09:43
2 мин.
02.05.2020 09:45
1 дн., 9 ч., 5 мин.
Шахтная
02.05.2020 10:16
2 мин.
02.05.2020 10:18
1 дн., 9 ч., 38 мин.
Новочеркасск
02.05.2020 11:01
2 мин.
02.05.2020 11:03
1 дн., 10 ч., 23 мин.
Ростов-Главный
02.05.2020 12:12
31 мин.
02.05.2020 12:43
1 дн., 12 ч., 3 мин.
Кущёвка
02.05.2020 13:55
2 мин.
02.05.2020 13:57
1 дн., 13 ч., 17 мин.
Тихорецкая
02.05.2020 15:20
3 мин.
02.05.2020 15:23
1 дн., 14 ч., 43 мин.
Кавказская
02.05.2020 16:18
34 мин.
02.05.2020 16:52
1 дн., 16 ч., 12 мин.
Армавир-2-Туапсинский
02.05.2020 17:56
2 мин.
02.05.2020 17:58
1 дн., 17 ч., 18 мин.
Курганная
02.05.2020 18:30
3 мин.
02.05.2020 18:33
1 дн., 17 ч., 53 мин.
Белореченская
02.05.2020 19:28
35 мин.
02.05.2020 20:03
1 дн., 19 ч., 23 мин.
Хадыженская
02.05.2020 22:47
8 мин.
02.05.2020 22:55
1 дн., 22 ч., 15 мин.
Туапсе-Пасс.
03.05.2020 01:10
10 мин.
03.05.2020 01:20
2 дн., 40 мин.
Лазаревская
03.05.2020 02:01
9 мин.
03.05.2020 02:10
2 дн., 1 ч., 30 мин.
Лоо
03.05.2020 02:52
7 мин.
03.05.2020 02:59
2 дн., 2 ч., 19 мин.
Сочи
03.05.2020 03:25
6 мин.
03.05.2020 03:31
2 дн., 2 ч., 51 мин.
Хоста
03.05.2020 03:50
2 мин.
03.05.2020 03:52
2 дн., 3 ч., 12 мин.
Адлер
03.05.2020 04:03
30 мин.
03.05.2020 04:33
2 дн., 3 ч., 53 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03.05.2020 04:47
2 мин.
03.05.2020 04:49
2 дн., 4 ч., 9 мин.
Веселое
03.05.2020 04:55
1 ч.
03.05.2020 05:55
2 дн., 5 ч., 15 мин.
Цандрыпш
03.05.2020 06:21
30 мин.
03.05.2020 06:51
2 дн., 6 ч., 11 мин.
Гагра
03.05.2020 07:23
22 мин.
03.05.2020 07:45
2 дн., 7 ч., 5 мин.
Гудаута
03.05.2020 08:53
2 мин.
03.05.2020 08:55
2 дн., 8 ч., 15 мин.
Новый Афон
03.05.2020 09:26
1 мин.
03.05.2020 09:27
2 дн., 8 ч., 47 мин.
Сухум
03.05.2020 09:55
2 дн., 9 ч., 15 мин.