Поезд 475Г Казань — Адлер


 

Номер поезда: 475Г
Маршрут: Казань — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2, 8 декабря

По маршруту Казань — Адлер курсирует дневной поезд 475Г , который отправляется в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 12:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 25 мин. Маршрут проходит через 34 станции и составит приблизительно 1841 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Пенза-1 - 42 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 475Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4117 руб., в купе 4147 руб., в люкс 11709 руб.

График и маршрут следования поезда 475Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
08.12.2022 12:07
Канаш-1
08.12.2022 14:28
37 мин.
08.12.2022 15:05
2 ч., 58 мин.
Алатырь
08.12.2022 17:22
25 мин.
08.12.2022 17:47
5 ч., 40 мин.
Красный Узел
08.12.2022 20:24
30 мин.
08.12.2022 20:54
8 ч., 47 мин.
Саранск-1
08.12.2022 21:26
5 мин.
08.12.2022 21:31
9 ч., 24 мин.
Пенза-1
09.12.2022 00:49
42 мин.
09.12.2022 01:31
13 ч., 24 мин.
Сердобск
09.12.2022 03:20
2 мин.
09.12.2022 03:22
15 ч., 15 мин.
Ртищево-1
09.12.2022 05:13
10 мин.
09.12.2022 05:23
16 ч., 16 мин.
Аркадак
09.12.2022 06:26
2 мин.
09.12.2022 06:28
17 ч., 21 мин.
Балашов-Пасс.
09.12.2022 07:30
30 мин.
09.12.2022 08:00
18 ч., 53 мин.
Поворино
09.12.2022 08:55
15 мин.
09.12.2022 09:10
21 ч., 3 мин.
Новохопёрск
09.12.2022 10:07
2 мин.
09.12.2022 10:09
22 ч., 2 мин.
Таловая
09.12.2022 11:17
2 мин.
09.12.2022 11:19
23 ч., 12 мин.
Лиски
09.12.2022 12:58
15 мин.
09.12.2022 13:13
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Россошь
09.12.2022 15:12
28 мин.
09.12.2022 15:40
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Кутейниково
09.12.2022 17:36
2 мин.
09.12.2022 17:38
1 дн., 5 ч., 31 мин.
Миллерово
09.12.2022 18:28
2 мин.
09.12.2022 18:30
1 дн., 6 ч., 23 мин.
Каменская
09.12.2022 19:22
2 мин.
09.12.2022 19:24
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Лихая
09.12.2022 19:59
14 мин.
09.12.2022 20:13
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Зверево
09.12.2022 20:49
2 мин.
09.12.2022 20:51
1 дн., 8 ч., 44 мин.
Шахтная
09.12.2022 21:46
2 мин.
09.12.2022 21:48
1 дн., 9 ч., 41 мин.
Новочеркасск
09.12.2022 23:12
2 мин.
09.12.2022 23:14
1 дн., 11 ч., 7 мин.
Ростов-Главный
10.12.2022 00:04
16 мин.
10.12.2022 00:20
1 дн., 12 ч., 13 мин.
Староминская-Тимаш.
10.12.2022 01:43
2 мин.
10.12.2022 01:45
1 дн., 13 ч., 38 мин.
Каневская
10.12.2022 02:25
2 мин.
10.12.2022 02:27
1 дн., 14 ч., 20 мин.
Брюховецкая
10.12.2022 02:57
2 мин.
10.12.2022 02:59
1 дн., 14 ч., 52 мин.
Краснодар-1
10.12.2022 04:28
8 мин.
10.12.2022 04:36
1 дн., 16 ч., 29 мин.
Горячий Ключ
10.12.2022 07:03
39 мин.
10.12.2022 07:42
1 дн., 19 ч., 35 мин.
Туапсе-Пасс.
10.12.2022 09:33
26 мин.
10.12.2022 09:59
1 дн., 21 ч., 52 мин.
Лазаревская
10.12.2022 10:37
5 мин.
10.12.2022 10:42
1 дн., 22 ч., 35 мин.
Лоо
10.12.2022 11:25
4 мин.
10.12.2022 11:29
1 дн., 23 ч., 22 мин.
Сочи
10.12.2022 11:55
5 мин.
10.12.2022 12:00
1 дн., 23 ч., 53 мин.
Хоста
10.12.2022 12:19
2 мин.
10.12.2022 12:21
2 дн., 14 мин.
Адлер
10.12.2022 12:32
2 дн., 25 мин.

 

Между станциями Казань-Пасс. и Адлер курсирует ещё 1 поезд - 491Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".