Поезд 471М Москва — Адлер


 

Номер поезда: 471М
Маршрут: Москва — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2, 6 января

По маршруту Москва — Адлер курсирует дневной поезд 471М, который отправляется в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 04:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 471М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3502 руб., в купе 4427 руб.

График и маршрут следования поезда 471М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
06.01.2020 16:35
Узуново
06.01.2020 19:12
28 мин.
06.01.2020 19:40
3 ч., 5 мин.
Павелец-1-Тульский
06.01.2020 21:10
5 мин.
06.01.2020 21:15
4 ч., 40 мин.
Спасское
06.01.2020 21:39
2 мин.
06.01.2020 21:41
5 ч., 6 мин.
Раненбург
06.01.2020 22:50
4 мин.
06.01.2020 22:54
6 ч., 19 мин.
Богоявленск
06.01.2020 23:17
2 мин.
06.01.2020 23:19
6 ч., 44 мин.
Мичуринск-Воронежский
06.01.2020 23:58
12 мин.
07.01.2020 00:10
7 ч., 35 мин.
Грязи-Воронежские
07.01.2020 01:00
3 мин.
07.01.2020 01:03
8 ч., 28 мин.
Воронеж-1
07.01.2020 03:12
36 мин.
07.01.2020 03:48
11 ч., 13 мин.
Лиски
07.01.2020 05:30
3 мин.
07.01.2020 05:33
12 ч., 58 мин.
Россошь
07.01.2020 07:22
13 мин.
07.01.2020 07:35
15 ч.
Кутейниково
07.01.2020 09:22
2 мин.
07.01.2020 09:24
16 ч., 49 мин.
Миллерово
07.01.2020 10:12
2 мин.
07.01.2020 10:14
17 ч., 39 мин.
Каменская
07.01.2020 11:05
2 мин.
07.01.2020 11:07
18 ч., 32 мин.
Лихая
07.01.2020 11:30
14 мин.
07.01.2020 11:44
19 ч., 9 мин.
Зверево
07.01.2020 12:13
2 мин.
07.01.2020 12:15
19 ч., 40 мин.
Сулин
07.01.2020 12:40
2 мин.
07.01.2020 12:42
20 ч., 7 мин.
Шахтная
07.01.2020 13:19
2 мин.
07.01.2020 13:21
20 ч., 46 мин.
Новочеркасск
07.01.2020 14:10
2 мин.
07.01.2020 14:12
21 ч., 37 мин.
Ростов-Главный
07.01.2020 15:10
22 мин.
07.01.2020 15:32
22 ч., 57 мин.
Староминская-Тимаш.
07.01.2020 16:58
2 мин.
07.01.2020 17:00
1 дн., 25 мин.
Каневская
07.01.2020 17:41
2 мин.
07.01.2020 17:43
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Брюховецкая
07.01.2020 18:15
2 мин.
07.01.2020 18:17
1 дн., 1 ч., 42 мин.
Краснодар-1
07.01.2020 21:36
7 мин.
07.01.2020 21:43
1 дн., 5 ч., 8 мин.
Горячий Ключ
07.01.2020 23:30
41 мин.
08.01.2020 00:11
1 дн., 7 ч., 36 мин.
Туапсе-Пасс.
08.01.2020 02:08
12 мин.
08.01.2020 02:20
1 дн., 9 ч., 45 мин.
Лазаревская
08.01.2020 02:59
3 мин.
08.01.2020 03:02
1 дн., 10 ч., 27 мин.
Лоо
08.01.2020 03:45
5 мин.
08.01.2020 03:50
1 дн., 11 ч., 15 мин.
Сочи
08.01.2020 04:16
9 мин.
08.01.2020 04:25
1 дн., 11 ч., 50 мин.
Хоста
08.01.2020 04:44
2 мин.
08.01.2020 04:46
1 дн., 12 ч., 11 мин.
Адлер
08.01.2020 04:57
1 дн., 12 ч., 22 мин.