Поезд 470С Новороссийск — Астрахань


 

Номер поезда: 470С
Маршрут: Новороссийск — Астрахань
Периодичность: по нечётным с 03.06, кроме 01.08

По маршруту Новороссийск — Астрахань курсирует дневной поезд 470С , который отправляется в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 21:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 29 станций и составит приблизительно 1260 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Волгоград-1 - 2 ч., 46 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 470С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 470С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
03.06.2023 12:55
Тоннельная
03.06.2023 13:24
5 мин.
03.06.2023 13:29
34 мин.
Крымская
03.06.2023 14:05
9 мин.
03.06.2023 14:14
1 ч., 19 мин.
Абинская
03.06.2023 14:30
2 мин.
03.06.2023 14:32
1 ч., 37 мин.
Ильская
03.06.2023 15:03
2 мин.
03.06.2023 15:05
2 ч., 10 мин.
Краснодар-1
03.06.2023 15:45
59 мин.
03.06.2023 16:44
3 ч., 49 мин.
Брюховецкая
03.06.2023 18:44
2 мин.
03.06.2023 18:46
5 ч., 51 мин.
Каневская
03.06.2023 19:15
2 мин.
03.06.2023 19:17
6 ч., 22 мин.
Староминская-Тимаш.
03.06.2023 19:57
2 мин.
03.06.2023 19:59
7 ч., 4 мин.
Ростов-Главный
03.06.2023 21:24
41 мин.
03.06.2023 22:05
9 ч., 10 мин.
Новочеркасск
03.06.2023 23:01
2 мин.
03.06.2023 23:03
10 ч., 8 мин.
Шахтная
04.06.2023 00:29
2 мин.
04.06.2023 00:31
11 ч., 36 мин.
Сулин
04.06.2023 00:57
9 мин.
04.06.2023 01:06
12 ч., 11 мин.
Зверево
04.06.2023 01:27
2 мин.
04.06.2023 01:29
12 ч., 34 мин.
Лихая
04.06.2023 02:50
27 мин.
04.06.2023 03:17
14 ч., 22 мин.
Белая Калитва
04.06.2023 04:12
5 мин.
04.06.2023 04:17
15 ч., 22 мин.
Тацинская
04.06.2023 05:17
5 мин.
04.06.2023 05:22
16 ч., 27 мин.
Морозовская
04.06.2023 06:12
14 мин.
04.06.2023 06:26
17 ч., 31 мин.
Чернышков
04.06.2023 07:02
9 мин.
04.06.2023 07:11
18 ч., 16 мин.
Обливская
04.06.2023 07:38
5 мин.
04.06.2023 07:43
18 ч., 48 мин.
Суровикино
04.06.2023 08:07
9 мин.
04.06.2023 08:16
19 ч., 21 мин.
Волгоград-1
04.06.2023 10:46
2 ч., 46 мин.
04.06.2023 13:32
1 дн., 37 мин.
Волжский
04.06.2023 14:12
5 мин.
04.06.2023 14:17
1 дн., 1 ч., 22 мин.
85 км
04.06.2023 16:22
2 мин.
04.06.2023 16:24
1 дн., 2 ч., 29 мин.
Владимировка
04.06.2023 17:06
2 мин.
04.06.2023 17:08
1 дн., 3 ч., 13 мин.
Верхний Баскунчак
04.06.2023 17:56
10 мин.
04.06.2023 18:06
1 дн., 4 ч., 11 мин.
Харабалинская
04.06.2023 19:31
2 мин.
04.06.2023 19:33
1 дн., 5 ч., 38 мин.
Аксарайская-1
04.06.2023 20:51
2 мин.
04.06.2023 20:53
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Астрахань-1
04.06.2023 21:40
1 дн., 7 ч., 45 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".