Поезд 468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 468М
Маршрут: Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Периодичность: по чётным с 02.06, кроме 10.10, 14.10

По маршруту Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует утренний поезд 468М, который отправляется в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 06:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 468М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 468М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Смоленск
02.06.2020 11:45
Рябцево
02.06.2020 12:23
2 мин.
02.06.2020 12:25
40 мин.
Починок
02.06.2020 12:51
2 мин.
02.06.2020 12:53
1 ч., 8 мин.
Рославль-1
02.06.2020 13:42
12 мин.
02.06.2020 13:54
2 ч., 9 мин.
Дубровка
02.06.2020 14:36
5 мин.
02.06.2020 14:41
2 ч., 56 мин.
Жуковка
02.06.2020 15:02
7 мин.
02.06.2020 15:09
3 ч., 24 мин.
Брянск-1-Орловский
02.06.2020 16:00
49 мин.
02.06.2020 16:49
5 ч., 4 мин.
Навля
02.06.2020 17:42
2 мин.
02.06.2020 17:44
5 ч., 59 мин.
Комаричи
02.06.2020 18:42
2 мин.
02.06.2020 18:44
6 ч., 59 мин.
Дмитриев-Льговский
02.06.2020 19:30
2 мин.
02.06.2020 19:32
7 ч., 47 мин.
Льгов-1-Киевский
02.06.2020 20:46
23 мин.
02.06.2020 21:09
9 ч., 24 мин.
Курчатов
02.06.2020 21:42
2 мин.
02.06.2020 21:44
9 ч., 59 мин.
Курск
02.06.2020 22:34
31 мин.
02.06.2020 23:05
11 ч., 20 мин.
Касторная-Курская
03.06.2020 01:40
10 мин.
03.06.2020 01:50
14 ч., 5 мин.
Воронеж-1
03.06.2020 03:23
47 мин.
03.06.2020 04:10
16 ч., 25 мин.
Лиски
03.06.2020 06:32
1 ч.
03.06.2020 07:32
19 ч., 47 мин.
Россошь
03.06.2020 09:20
15 мин.
03.06.2020 09:35
21 ч., 50 мин.
Кутейниково
03.06.2020 11:37
2 мин.
03.06.2020 11:39
23 ч., 54 мин.
Миллерово
03.06.2020 12:28
2 мин.
03.06.2020 12:30
1 дн., 45 мин.
Каменская
03.06.2020 13:48
2 мин.
03.06.2020 13:50
1 дн., 2 ч., 5 мин.
Лихая
03.06.2020 14:13
15 мин.
03.06.2020 14:28
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Зверево
03.06.2020 14:54
2 мин.
03.06.2020 14:56
1 дн., 3 ч., 11 мин.
Сулин
03.06.2020 15:20
2 мин.
03.06.2020 15:22
1 дн., 3 ч., 37 мин.
Шахтная
03.06.2020 15:58
2 мин.
03.06.2020 16:00
1 дн., 4 ч., 15 мин.
Новочеркасск
03.06.2020 16:41
2 мин.
03.06.2020 16:43
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Первомайская
03.06.2020 18:17
33 мин.
03.06.2020 18:50
1 дн., 7 ч., 5 мин.
Староминская-Тимаш.
03.06.2020 20:14
2 мин.
03.06.2020 20:16
1 дн., 8 ч., 31 мин.
Каневская
03.06.2020 20:56
2 мин.
03.06.2020 20:58
1 дн., 9 ч., 13 мин.
Брюховецкая
03.06.2020 21:29
2 мин.
03.06.2020 21:31
1 дн., 9 ч., 46 мин.
Краснодар-1
03.06.2020 23:01
27 мин.
03.06.2020 23:28
1 дн., 11 ч., 43 мин.
Горячий Ключ
04.06.2020 01:17
45 мин.
04.06.2020 02:02
1 дн., 14 ч., 17 мин.
Туапсе-Пасс.
04.06.2020 03:28
12 мин.
04.06.2020 03:40
1 дн., 15 ч., 55 мин.
Лазаревская
04.06.2020 04:20
4 мин.
04.06.2020 04:24
1 дн., 16 ч., 39 мин.
Лоо
04.06.2020 05:06
22 мин.
04.06.2020 05:28
1 дн., 17 ч., 43 мин.
Сочи
04.06.2020 05:54
6 мин.
04.06.2020 06:00
1 дн., 18 ч., 15 мин.
Хоста
04.06.2020 06:19
2 мин.
04.06.2020 06:21
1 дн., 18 ч., 36 мин.
Адлер
04.06.2020 06:32
10 мин.
04.06.2020 06:42
1 дн., 18 ч., 57 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04.06.2020 06:56
1 дн., 19 ч., 11 мин.