Поезд 468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 468М
Маршрут: Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Периодичность: по чётным с 08.06

По маршруту Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует утренний поезд 468М , который отправляется в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 06:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 39 станций и составит приблизительно 1715 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Лиски - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 468М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 468М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Смоленск
08.06.2023 11:43
Рябцево
08.06.2023 12:23
1 мин.
08.06.2023 12:24
41 мин.
Починок
08.06.2023 12:51
2 мин.
08.06.2023 12:53
1 ч., 10 мин.
Рославль-1
08.06.2023 13:42
12 мин.
08.06.2023 13:54
2 ч., 11 мин.
Дубровка
08.06.2023 14:38
6 мин.
08.06.2023 14:44
3 ч., 1 мин.
Жуковка
08.06.2023 15:06
5 мин.
08.06.2023 15:11
3 ч., 28 мин.
Брянск-1-Орловский
08.06.2023 16:02
55 мин.
08.06.2023 16:57
5 ч., 14 мин.
Навля
08.06.2023 17:45
2 мин.
08.06.2023 17:47
6 ч., 4 мин.
Комаричи
08.06.2023 18:42
2 мин.
08.06.2023 18:44
7 ч., 1 мин.
Дмитриев-Льговский
08.06.2023 19:26
2 мин.
08.06.2023 19:28
7 ч., 45 мин.
Льгов-1-Киевский
08.06.2023 20:49
20 мин.
08.06.2023 21:09
9 ч., 26 мин.
Курчатов
08.06.2023 21:42
2 мин.
08.06.2023 21:44
10 ч., 1 мин.
Курск
08.06.2023 22:34
31 мин.
08.06.2023 23:05
11 ч., 22 мин.
Касторная-Курская
09.06.2023 01:40
10 мин.
09.06.2023 01:50
14 ч., 7 мин.
Воронеж-1
09.06.2023 03:23
47 мин.
09.06.2023 04:10
16 ч., 27 мин.
Лиски
09.06.2023 06:32
1 ч.
09.06.2023 07:32
19 ч., 49 мин.
Россошь
09.06.2023 09:35
30 мин.
09.06.2023 10:05
22 ч., 22 мин.
Митрофановка
09.06.2023 10:33
2 мин.
09.06.2023 10:35
22 ч., 52 мин.
Кутейниково
09.06.2023 11:59
2 мин.
09.06.2023 12:01
1 дн., 18 мин.
Миллерово
09.06.2023 12:53
16 мин.
09.06.2023 13:09
1 дн., 1 ч., 26 мин.
Каменская
09.06.2023 14:05
2 мин.
09.06.2023 14:07
1 дн., 2 ч., 24 мин.
Лихая
09.06.2023 14:33
13 мин.
09.06.2023 14:46
1 дн., 3 ч., 3 мин.
Зверево
09.06.2023 15:12
2 мин.
09.06.2023 15:14
1 дн., 3 ч., 31 мин.
Сулин
09.06.2023 15:33
2 мин.
09.06.2023 15:35
1 дн., 3 ч., 52 мин.
Шахтная
09.06.2023 16:08
2 мин.
09.06.2023 16:10
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Новочеркасск
09.06.2023 17:05
2 мин.
09.06.2023 17:07
1 дн., 5 ч., 24 мин.
Ростов-Главный
09.06.2023 17:58
42 мин.
09.06.2023 18:40
1 дн., 6 ч., 57 мин.
Староминская-Тимаш.
09.06.2023 20:04
2 мин.
09.06.2023 20:06
1 дн., 8 ч., 23 мин.
Каневская
09.06.2023 20:45
2 мин.
09.06.2023 20:47
1 дн., 9 ч., 4 мин.
Брюховецкая
09.06.2023 21:17
2 мин.
09.06.2023 21:19
1 дн., 9 ч., 36 мин.
Краснодар-1
09.06.2023 22:55
28 мин.
09.06.2023 23:23
1 дн., 11 ч., 40 мин.
Горячий Ключ
10.06.2023 01:15
39 мин.
10.06.2023 01:54
1 дн., 14 ч., 11 мин.
Туапсе-Пасс.
10.06.2023 03:34
8 мин.
10.06.2023 03:42
1 дн., 15 ч., 59 мин.
Лазаревская
10.06.2023 04:22
7 мин.
10.06.2023 04:29
1 дн., 16 ч., 46 мин.
Лоо
10.06.2023 05:14
11 мин.
10.06.2023 05:25
1 дн., 17 ч., 42 мин.
Сочи
10.06.2023 05:49
6 мин.
10.06.2023 05:55
1 дн., 18 ч., 12 мин.
Хоста
10.06.2023 06:14
2 мин.
10.06.2023 06:16
1 дн., 18 ч., 33 мин.
Адлер
10.06.2023 06:27
10 мин.
10.06.2023 06:37
1 дн., 18 ч., 54 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
10.06.2023 06:51
1 дн., 19 ч., 8 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".