Номер поезда: 466С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4 сентября, 1 октября
По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград курсирует вечерний поезд 466С ,
который отправляется в 21:00 и приезжает на конечную станцию
в 23:36
(согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное).
Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 36 мин.
Маршрут проходит через 24 станции и составит приблизительно 901 км по прямой.
Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 56 мин.
Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 466С онлайн
с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.
Минимальная цена билета в плацкарт 2931 руб., в купе 2376 руб.
График и маршрут следования поезда 466С с остановками
Между станциями Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и Волгоград-1 курсируют ещё 5 поездов - 358С, 464С, 014С, 354С, 506Э.
[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".