Поезд 462С Адлер — Уфа


 

Номер поезда: 462С
Маршрут: Адлер — Уфа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …

По маршруту Адлер — Уфа курсирует утренний поезд 462С, который отправляется в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 16:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 6 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 48 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 462С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3599 руб., в купе 5504 руб.

График и маршрут следования поезда 462С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
21.05.2020 07:10
Хоста
21.05.2020 07:22
2 мин.
21.05.2020 07:24
14 мин.
Сочи
21.05.2020 07:43
8 мин.
21.05.2020 07:51
41 мин.
Лоо
21.05.2020 08:19
3 мин.
21.05.2020 08:22
1 ч., 12 мин.
Лазаревская
21.05.2020 09:25
18 мин.
21.05.2020 09:43
2 ч., 33 мин.
Туапсе-Пасс.
21.05.2020 10:27
17 мин.
21.05.2020 10:44
3 ч., 34 мин.
Горячий Ключ
21.05.2020 13:54
34 мин.
21.05.2020 14:28
7 ч., 18 мин.
Краснодар-1
21.05.2020 15:23
34 мин.
21.05.2020 15:57
8 ч., 47 мин.
Динская
21.05.2020 16:30
5 мин.
21.05.2020 16:35
9 ч., 25 мин.
Кореновск
21.05.2020 17:06
4 мин.
21.05.2020 17:10
10 ч.
Выселки
21.05.2020 18:32
5 мин.
21.05.2020 18:37
11 ч., 27 мин.
Тихорецкая
21.05.2020 19:45
17 мин.
21.05.2020 20:02
12 ч., 52 мин.
Ея
21.05.2020 20:57
4 мин.
21.05.2020 21:01
13 ч., 51 мин.
Белоглинская
21.05.2020 21:23
5 мин.
21.05.2020 21:28
14 ч., 18 мин.
Песчанокопская
21.05.2020 21:50
5 мин.
21.05.2020 21:55
14 ч., 45 мин.
Сальск
21.05.2020 23:00
43 мин.
21.05.2020 23:43
16 ч., 33 мин.
Пролетарская
22.05.2020 00:16
5 мин.
22.05.2020 00:21
17 ч., 11 мин.
Зимовники
22.05.2020 01:37
10 мин.
22.05.2020 01:47
18 ч., 37 мин.
Ремонтная
22.05.2020 02:27
8 мин.
22.05.2020 02:35
19 ч., 25 мин.
Котельниково
22.05.2020 04:25
15 мин.
22.05.2020 04:40
20 ч., 30 мин.
Жутово
22.05.2020 05:34
4 мин.
22.05.2020 05:38
21 ч., 28 мин.
Сарепта
22.05.2020 08:17
5 мин.
22.05.2020 08:22
1 дн., 12 мин.
Волгоград-1
22.05.2020 09:07
40 мин.
22.05.2020 09:47
1 дн., 1 ч., 37 мин.
Петров Вал
22.05.2020 13:05
5 мин.
22.05.2020 13:10
1 дн., 5 ч.
Саратов-1-Пасс.
22.05.2020 17:18
44 мин.
22.05.2020 18:02
1 дн., 9 ч., 52 мин.
Анисовка
22.05.2020 18:46
2 мин.
22.05.2020 18:48
1 дн., 10 ч., 38 мин.
Безымянная
22.05.2020 19:21
2 мин.
22.05.2020 19:23
1 дн., 11 ч., 13 мин.
Золотая Степь
22.05.2020 19:49
2 мин.
22.05.2020 19:51
1 дн., 11 ч., 41 мин.
Урбах
22.05.2020 20:12
16 мин.
22.05.2020 20:28
1 дн., 12 ч., 18 мин.
Мокроус
22.05.2020 21:08
4 мин.
22.05.2020 21:12
1 дн., 13 ч., 2 мин.
Плес
22.05.2020 21:31
2 мин.
22.05.2020 21:33
1 дн., 13 ч., 23 мин.
Ершов
22.05.2020 22:07
18 мин.
22.05.2020 22:25
1 дн., 14 ч., 15 мин.
Римско-Корсаковка
22.05.2020 23:03
2 мин.
22.05.2020 23:05
1 дн., 14 ч., 55 мин.
Рукополь
22.05.2020 23:46
4 мин.
22.05.2020 23:50
1 дн., 15 ч., 40 мин.
Пугачёвск
23.05.2020 00:17
17 мин.
23.05.2020 00:34
1 дн., 16 ч., 24 мин.
Тополек
23.05.2020 01:23
2 мин.
23.05.2020 01:25
1 дн., 17 ч., 15 мин.
Чапаевск
23.05.2020 03:17
2 мин.
23.05.2020 03:19
1 дн., 19 ч., 9 мин.
Новокуйбышевская
23.05.2020 03:41
2 мин.
23.05.2020 03:43
1 дн., 19 ч., 33 мин.
Самара
23.05.2020 04:10
2 ч., 14 мин.
23.05.2020 06:24
1 дн., 22 ч., 14 мин.
Новоотрадная
23.05.2020 07:45
2 мин.
23.05.2020 07:47
1 дн., 23 ч., 37 мин.
Похвистнево
23.05.2020 08:40
2 мин.
23.05.2020 08:42
2 дн., 32 мин.
Бугуруслан
23.05.2020 10:01
2 мин.
23.05.2020 10:03
2 дн., 53 мин.
Абдулино
23.05.2020 11:16
12 мин.
23.05.2020 11:28
2 дн., 2 ч., 18 мин.
Приютово
23.05.2020 11:59
2 мин.
23.05.2020 12:01
2 дн., 2 ч., 51 мин.
Аксаково
23.05.2020 12:22
3 мин.
23.05.2020 12:25
2 дн., 3 ч., 15 мин.
Раевка
23.05.2020 13:28
2 мин.
23.05.2020 13:30
2 дн., 4 ч., 20 мин.
Чишмы-1
23.05.2020 14:30
2 мин.
23.05.2020 14:32
2 дн., 5 ч., 22 мин.
Уфа
23.05.2020 16:00
2 дн., 6 ч., 50 мин.