Поезд 460С Адлер — Тамбов


 

Номер поезда: 460С
Маршрут: Адлер — Тамбов
Периодичность: 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …

По маршруту Адлер — Тамбов курсирует утренний поезд 460С, который отправляется в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 14:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 460С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 460С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
28.05.2020 10:02
Хоста
28.05.2020 10:14
2 мин.
28.05.2020 10:16
14 мин.
Сочи
28.05.2020 10:36
6 мин.
28.05.2020 10:42
40 мин.
Лоо
28.05.2020 11:16
11 мин.
28.05.2020 11:27
1 ч., 25 мин.
Лазаревская
28.05.2020 12:30
4 мин.
28.05.2020 12:34
2 ч., 32 мин.
Туапсе-Пасс.
28.05.2020 13:12
26 мин.
28.05.2020 13:38
3 ч., 36 мин.
Горячий Ключ
28.05.2020 15:17
47 мин.
28.05.2020 16:04
6 ч., 2 мин.
Краснодар-1
28.05.2020 17:18
17 мин.
28.05.2020 17:35
7 ч., 33 мин.
Брюховецкая
28.05.2020 20:16
2 мин.
28.05.2020 20:18
10 ч., 16 мин.
Каневская
28.05.2020 20:46
2 мин.
28.05.2020 20:48
10 ч., 46 мин.
Староминская-Тимаш.
28.05.2020 21:28
2 мин.
28.05.2020 21:30
11 ч., 28 мин.
Ростов-Главный
28.05.2020 23:11
17 мин.
28.05.2020 23:28
13 ч., 26 мин.
Новочеркасск
29.05.2020 00:22
2 мин.
29.05.2020 00:24
14 ч., 22 мин.
Шахтная
29.05.2020 01:02
2 мин.
29.05.2020 01:04
15 ч., 2 мин.
Сулин
29.05.2020 01:32
2 мин.
29.05.2020 01:34
15 ч., 32 мин.
Лихая
29.05.2020 02:20
14 мин.
29.05.2020 02:34
16 ч., 32 мин.
Каменская
29.05.2020 03:01
2 мин.
29.05.2020 03:03
17 ч., 1 мин.
Миллерово
29.05.2020 03:54
2 мин.
29.05.2020 03:56
17 ч., 54 мин.
Кутейниково
29.05.2020 04:48
2 мин.
29.05.2020 04:50
18 ч., 48 мин.
Россошь
29.05.2020 06:28
15 мин.
29.05.2020 06:43
20 ч., 41 мин.
Лиски
29.05.2020 08:14
3 мин.
29.05.2020 08:17
22 ч., 15 мин.
Колодезная
29.05.2020 09:01
2 мин.
29.05.2020 09:03
23 ч., 1 мин.
Воронеж-1
29.05.2020 09:50
38 мин.
29.05.2020 10:28
1 дн., 26 мин.
Графская
29.05.2020 11:08
2 мин.
29.05.2020 11:10
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Усмань
29.05.2020 11:30
2 мин.
29.05.2020 11:32
1 дн., 1 ч., 30 мин.
Грязи-Воронежские
29.05.2020 12:10
5 мин.
29.05.2020 12:15
1 дн., 2 ч., 13 мин.
Мичуринск-Уральский
29.05.2020 13:14
30 мин.
29.05.2020 13:44
1 дн., 3 ч., 42 мин.
Никифоровка
29.05.2020 14:10
2 мин.
29.05.2020 14:12
1 дн., 4 ч., 10 мин.
Тамбов-1
29.05.2020 14:55
1 дн., 4 ч., 53 мин.