Поезд 457С Анапа — Челябинск


 

Номер поезда: 457С
Маршрут: Анапа — Челябинск
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, сб с 30.05

По маршруту Анапа — Челябинск курсирует утренний поезд 457С, который отправляется в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 22:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 10 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 457С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 457С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
30.05.2020 10:15
Варениковская
30.05.2020 11:17
2 мин.
30.05.2020 11:19
1 ч., 4 мин.
Крымская
30.05.2020 13:10
56 мин.
30.05.2020 14:06
3 ч., 51 мин.
Абинская
30.05.2020 14:21
2 мин.
30.05.2020 14:23
4 ч., 8 мин.
Краснодар-1
30.05.2020 15:33
5 мин.
30.05.2020 15:38
5 ч., 23 мин.
Динская
30.05.2020 16:14
4 мин.
30.05.2020 16:18
6 ч., 3 мин.
Кореновск
30.05.2020 16:51
2 мин.
30.05.2020 16:53
6 ч., 38 мин.
Выселки
30.05.2020 17:17
16 мин.
30.05.2020 17:33
7 ч., 18 мин.
Тихорецкая
30.05.2020 18:51
19 мин.
30.05.2020 19:10
8 ч., 55 мин.
Ровное
30.05.2020 20:10
5 мин.
30.05.2020 20:15
10 ч.
Ея
30.05.2020 20:28
5 мин.
30.05.2020 20:33
10 ч., 18 мин.
Белоглинская
30.05.2020 20:58
5 мин.
30.05.2020 21:03
10 ч., 48 мин.
Сальск
30.05.2020 22:43
30 мин.
30.05.2020 23:13
12 ч., 58 мин.
Зимовники
31.05.2020 01:14
10 мин.
31.05.2020 01:24
15 ч., 9 мин.
Ремонтная
31.05.2020 02:03
7 мин.
31.05.2020 02:10
15 ч., 55 мин.
Котельниково
31.05.2020 03:58
2 мин.
31.05.2020 04:00
16 ч., 45 мин.
Жутово
31.05.2020 04:56
2 мин.
31.05.2020 04:58
17 ч., 43 мин.
Сарепта
31.05.2020 06:48
2 мин.
31.05.2020 06:50
19 ч., 35 мин.
Волгоград-1
31.05.2020 07:25
40 мин.
31.05.2020 08:05
20 ч., 50 мин.
Петров Вал
31.05.2020 11:23
4 мин.
31.05.2020 11:27
1 дн., 12 мин.
Саратов-1-Пасс.
31.05.2020 15:12
33 мин.
31.05.2020 15:45
1 дн., 4 ч., 30 мин.
Сенная
31.05.2020 18:15
12 мин.
31.05.2020 18:27
1 дн., 7 ч., 12 мин.
Возрождение
31.05.2020 20:00
3 мин.
31.05.2020 20:03
1 дн., 8 ч., 48 мин.
Сызрань-Город
31.05.2020 21:11
18 мин.
31.05.2020 21:29
1 дн., 10 ч., 14 мин.
Жигулёвское Море
01.06.2020 00:28
15 мин.
01.06.2020 00:43
1 дн., 13 ч., 28 мин.
Кинель
01.06.2020 02:38
2 мин.
01.06.2020 02:40
1 дн., 15 ч., 25 мин.
Бугуруслан
01.06.2020 05:41
2 мин.
01.06.2020 05:43
1 дн., 17 ч., 28 мин.
Абдулино
01.06.2020 07:15
12 мин.
01.06.2020 07:27
1 дн., 19 ч., 12 мин.
Аксаково
01.06.2020 08:25
2 мин.
01.06.2020 08:27
1 дн., 20 ч., 12 мин.
Уфа
01.06.2020 12:17
42 мин.
01.06.2020 12:59
2 дн., 44 мин.
Кропачёво
01.06.2020 16:05
15 мин.
01.06.2020 16:20
2 дн., 4 ч., 5 мин.
Усть-Катав
01.06.2020 16:48
2 мин.
01.06.2020 16:50
2 дн., 4 ч., 35 мин.
Вязовая
01.06.2020 17:07
2 мин.
01.06.2020 17:09
2 дн., 4 ч., 54 мин.
Сулея
01.06.2020 17:51
2 мин.
01.06.2020 17:53
2 дн., 5 ч., 38 мин.
Бердяуш
01.06.2020 18:17
2 мин.
01.06.2020 18:19
2 дн., 6 ч., 4 мин.
Златоуст
01.06.2020 19:17
5 мин.
01.06.2020 19:22
2 дн., 7 ч., 7 мин.
Миасс-1
01.06.2020 20:27
5 мин.
01.06.2020 20:32
2 дн., 8 ч., 17 мин.
Челябинск-Главный
01.06.2020 22:20
2 дн., 10 ч., 5 мин.