Поезд 452С Адлер — Ижевск


 

Номер поезда: 452С
Маршрут: Адлер — Ижевск
Фирменный: Нет
Периодичность: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …

По маршруту Адлер — Ижевск курсирует утренний поезд 452С, который отправляется в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 19:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 8 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 46 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 452С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 452С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
05.06.2020 09:39
Хоста
05.06.2020 09:51
2 мин.
05.06.2020 09:53
14 мин.
Сочи
05.06.2020 10:13
5 мин.
05.06.2020 10:18
39 мин.
Лоо
05.06.2020 10:43
20 мин.
05.06.2020 11:03
1 ч., 24 мин.
Лазаревская
05.06.2020 12:01
11 мин.
05.06.2020 12:12
2 ч., 33 мин.
Туапсе-Пасс.
05.06.2020 13:56
12 мин.
05.06.2020 14:08
4 ч., 29 мин.
Хадыженская
05.06.2020 15:29
4 мин.
05.06.2020 15:33
5 ч., 54 мин.
Белореченская
05.06.2020 16:45
35 мин.
05.06.2020 17:20
7 ч., 41 мин.
Курганная
05.06.2020 18:15
19 мин.
05.06.2020 18:34
8 ч., 55 мин.
Армавир-2-Туапсинский
05.06.2020 19:08
18 мин.
05.06.2020 19:26
9 ч., 47 мин.
Отрадо-Кубанская
05.06.2020 20:04
2 мин.
05.06.2020 20:06
10 ч., 27 мин.
Кавказская
05.06.2020 20:38
42 мин.
05.06.2020 21:20
11 ч., 41 мин.
Ровное
05.06.2020 23:33
5 мин.
05.06.2020 23:38
13 ч., 59 мин.
Ея
05.06.2020 23:51
5 мин.
05.06.2020 23:56
14 ч., 17 мин.
Белоглинская
06.06.2020 00:18
5 мин.
06.06.2020 00:23
14 ч., 44 мин.
Песчанокопская
06.06.2020 00:45
5 мин.
06.06.2020 00:50
15 ч., 11 мин.
Сальск
06.06.2020 01:52
31 мин.
06.06.2020 02:23
16 ч., 44 мин.
Зимовники
06.06.2020 04:18
10 мин.
06.06.2020 04:28
18 ч., 49 мин.
Ремонтная
06.06.2020 05:08
7 мин.
06.06.2020 05:15
19 ч., 36 мин.
Котельниково
06.06.2020 07:00
5 мин.
06.06.2020 07:05
20 ч., 26 мин.
Жутово
06.06.2020 08:01
3 мин.
06.06.2020 08:04
21 ч., 25 мин.
Сарепта
06.06.2020 09:59
2 мин.
06.06.2020 10:01
23 ч., 22 мин.
Волгоград-1
06.06.2020 10:35
35 мин.
06.06.2020 11:10
1 дн., 31 мин.
Петров Вал
06.06.2020 14:31
2 мин.
06.06.2020 14:33
1 дн., 3 ч., 54 мин.
Саратов-1-Пасс.
06.06.2020 18:58
28 мин.
06.06.2020 19:26
1 дн., 8 ч., 47 мин.
Сенная
06.06.2020 21:42
2 мин.
06.06.2020 21:44
1 дн., 11 ч., 5 мин.
Кулатка
06.06.2020 22:48
2 мин.
06.06.2020 22:50
1 дн., 12 ч., 11 мин.
Возрождение
06.06.2020 23:15
2 мин.
06.06.2020 23:17
1 дн., 12 ч., 38 мин.
Сызрань-Город
07.06.2020 00:19
12 мин.
07.06.2020 00:31
1 дн., 13 ч., 52 мин.
Ульяновск-Центр.
07.06.2020 04:40
36 мин.
07.06.2020 05:16
1 дн., 18 ч., 37 мин.
Верхняя Терраса
07.06.2020 05:43
2 мин.
07.06.2020 05:45
1 дн., 19 ч., 6 мин.
Чердаклы
07.06.2020 06:06
2 мин.
07.06.2020 06:08
1 дн., 19 ч., 29 мин.
Димитровград
07.06.2020 07:06
6 мин.
07.06.2020 07:12
1 дн., 20 ч., 33 мин.
Погрузная
07.06.2020 08:17
2 мин.
07.06.2020 08:19
1 дн., 21 ч., 40 мин.
Нурлат
07.06.2020 07:58
5 мин.
07.06.2020 08:03
1 дн., 22 ч., 24 мин.
Челна
07.06.2020 09:28
2 мин.
07.06.2020 09:30
1 дн., 22 ч., 51 мин.
Шентала
07.06.2020 09:59
2 мин.
07.06.2020 10:01
1 дн., 23 ч., 22 мин.
Клявлино
07.06.2020 10:50
2 мин.
07.06.2020 10:52
2 дн., 13 мин.
Бугульма
07.06.2020 11:02
32 мин.
07.06.2020 11:34
2 дн., 1 ч., 55 мин.
Альметьевская
07.06.2020 13:13
3 мин.
07.06.2020 13:16
2 дн., 3 ч., 37 мин.
Заинск
07.06.2020 13:57
2 мин.
07.06.2020 13:59
2 дн., 4 ч., 20 мин.
Круглое Поле
07.06.2020 14:46
15 мин.
07.06.2020 15:01
2 дн., 5 ч., 22 мин.
Набережные Челны
07.06.2020 15:18
10 мин.
07.06.2020 15:28
2 дн., 5 ч., 49 мин.
Менделеевск
07.06.2020 15:57
2 мин.
07.06.2020 15:59
2 дн., 6 ч., 20 мин.
Агрыз-1
07.06.2020 17:42
3 мин.
07.06.2020 17:45
2 дн., 8 ч., 6 мин.
Ижевск
07.06.2020 19:30
2 дн., 8 ч., 51 мин.