Поезд 433А Санкт-Петербург — Кострома


 

Номер поезда: 433А
Маршрут: Санкт-Петербург — Кострома
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 января, 21 февраля, 6 марта, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 5 мая, …

По маршруту Санкт-Петербург — Кострома курсирует вечерний поезд 433А, который отправляется в 21:42 и приезжает на конечную станцию в 14:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 433А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1953 руб., в купе 5018 руб.

График и маршрут следования поезда 433А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
28.12.2019 21:42
Малая Вишера
29.12.2019 00:23
1 мин.
29.12.2019 00:24
2 ч., 42 мин.
Окуловка
29.12.2019 01:18
20 мин.
29.12.2019 01:38
3 ч., 56 мин.
Бологое
29.12.2019 02:23
37 мин.
29.12.2019 03:00
5 ч., 18 мин.
Медведево
29.12.2019 03:10
1 мин.
29.12.2019 03:11
5 ч., 29 мин.
Кафтино
29.12.2019 03:27
2 мин.
29.12.2019 03:29
5 ч., 47 мин.
Мста
29.12.2019 03:43
2 мин.
29.12.2019 03:45
6 ч., 3 мин.
Гриблянка
29.12.2019 04:01
1 мин.
29.12.2019 04:02
6 ч., 20 мин.
Удомля
29.12.2019 04:31
4 мин.
29.12.2019 04:35
6 ч., 53 мин.
Еремково
29.12.2019 04:51
3 мин.
29.12.2019 04:54
7 ч., 12 мин.
Брусово
29.12.2019 05:05
2 мин.
29.12.2019 05:07
7 ч., 25 мин.
Малышево
29.12.2019 05:20
2 мин.
29.12.2019 05:22
7 ч., 40 мин.
Максатиха
29.12.2019 05:37
3 мин.
29.12.2019 05:40
7 ч., 58 мин.
Сидорково
29.12.2019 05:54
1 мин.
29.12.2019 05:55
8 ч., 13 мин.
Викторово
29.12.2019 06:10
1 мин.
29.12.2019 06:11
8 ч., 29 мин.
Шишково
29.12.2019 06:23
2 мин.
29.12.2019 06:25
8 ч., 43 мин.
Бежецк
29.12.2019 06:38
3 мин.
29.12.2019 06:41
8 ч., 59 мин.
Сонково
29.12.2019 07:07
25 мин.
29.12.2019 07:32
9 ч., 50 мин.
Пищалкино
29.12.2019 07:50
2 мин.
29.12.2019 07:52
10 ч., 10 мин.
Родионово
29.12.2019 08:08
2 мин.
29.12.2019 08:10
10 ч., 28 мин.
Некоуз
29.12.2019 08:37
2 мин.
29.12.2019 08:39
10 ч., 57 мин.
Шестихино
29.12.2019 08:51
2 мин.
29.12.2019 08:53
11 ч., 11 мин.
Волга
29.12.2019 09:04
2 мин.
29.12.2019 09:06
11 ч., 24 мин.
Тихменево
29.12.2019 09:24
8 мин.
29.12.2019 09:32
11 ч., 50 мин.
Рыбинск-Пасс.
29.12.2019 09:51
15 мин.
29.12.2019 10:06
12 ч., 24 мин.
Ярославль-Главный
29.12.2019 11:33
37 мин.
29.12.2019 12:10
14 ч., 28 мин.
Бурмакино
29.12.2019 12:51
2 мин.
29.12.2019 12:53
15 ч., 11 мин.
Нерехта
29.12.2019 13:12
4 мин.
29.12.2019 13:16
15 ч., 34 мин.
Космынино
29.12.2019 13:34
2 мин.
29.12.2019 13:36
15 ч., 54 мин.
Каримово
29.12.2019 13:50
2 мин.
29.12.2019 13:52
16 ч., 10 мин.
Кострома-Новая
29.12.2019 14:07
16 ч., 25 мин.