Поезд 425У Челябинск — Калининград


 

Номер поезда: 425У
Маршрут: Челябинск — Калининград
Периодичность: чт

По маршруту Челябинск — Калининград курсирует вечерний поезд 425У , который отправляется в 22:27 и приезжает на конечную станцию в 13:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 18 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 52 станции и составит приблизительно 2858 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 425У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 425У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
18.07.2024 22:27
Миасс-1
19.07.2024 00:01
2 мин.
19.07.2024 00:03
1 ч., 36 мин.
Златоуст
19.07.2024 01:12
2 мин.
19.07.2024 01:14
2 ч., 47 мин.
Бердяуш
19.07.2024 02:14
2 мин.
19.07.2024 02:16
3 ч., 49 мин.
Сулея
19.07.2024 02:44
2 мин.
19.07.2024 02:46
4 ч., 19 мин.
Вязовая
19.07.2024 03:36
2 мин.
19.07.2024 03:38
5 ч., 11 мин.
Усть-Катав
19.07.2024 03:53
2 мин.
19.07.2024 03:55
5 ч., 28 мин.
Кропачёво
19.07.2024 04:22
23 мин.
19.07.2024 04:45
6 ч., 18 мин.
Аша
19.07.2024 05:41
2 мин.
19.07.2024 05:43
7 ч., 16 мин.
Уфа
19.07.2024 07:34
28 мин.
19.07.2024 08:02
9 ч., 35 мин.
Раевка
19.07.2024 10:37
2 мин.
19.07.2024 10:39
12 ч., 12 мин.
Аксаково
19.07.2024 11:45
2 мин.
19.07.2024 11:47
13 ч., 20 мин.
Абдулино
19.07.2024 12:44
12 мин.
19.07.2024 12:56
14 ч., 29 мин.
Бугуруслан
19.07.2024 14:12
2 мин.
19.07.2024 14:14
15 ч., 47 мин.
Похвистнево
19.07.2024 13:32
2 мин.
19.07.2024 13:34
16 ч., 7 мин.
Новоотрадная
19.07.2024 14:23
2 мин.
19.07.2024 14:25
16 ч., 58 мин.
Кинель
19.07.2024 15:28
1 мин.
19.07.2024 15:29
18 ч., 2 мин.
Самара
19.07.2024 16:12
1 ч.
19.07.2024 17:12
19 ч., 45 мин.
Новокуйбышевская
19.07.2024 17:32
2 мин.
19.07.2024 17:34
20 ч., 7 мин.
Чапаевск
19.07.2024 17:53
2 мин.
19.07.2024 17:55
20 ч., 28 мин.
Сызрань-1
19.07.2024 19:44
5 мин.
19.07.2024 19:49
22 ч., 22 мин.
Новоспасское
19.07.2024 20:31
2 мин.
19.07.2024 20:33
23 ч., 6 мин.
Кузнецк
19.07.2024 20:45
5 мин.
19.07.2024 20:50
1 дн., 23 мин.
Пенза-1
19.07.2024 23:09
50 мин.
19.07.2024 23:59
1 дн., 3 ч., 32 мин.
Белинская
20.07.2024 01:53
6 мин.
20.07.2024 01:59
1 дн., 5 ч., 32 мин.
Пачелма
20.07.2024 03:14
2 мин.
20.07.2024 03:16
1 дн., 6 ч., 49 мин.
Башмаково
20.07.2024 03:41
5 мин.
20.07.2024 03:46
1 дн., 7 ч., 19 мин.
Вернадовка
20.07.2024 04:28
2 мин.
20.07.2024 04:30
1 дн., 8 ч., 3 мин.
Моршанск
20.07.2024 05:19
16 мин.
20.07.2024 05:35
1 дн., 9 ч., 8 мин.
Ряжск-1
20.07.2024 07:54
51 мин.
20.07.2024 08:45
1 дн., 12 ч., 18 мин.
Скопин
20.07.2024 09:40
3 мин.
20.07.2024 09:43
1 дн., 13 ч., 16 мин.
Кимовск
20.07.2024 10:57
6 мин.
20.07.2024 11:03
1 дн., 14 ч., 36 мин.
Бобрик-Донской
20.07.2024 11:24
6 мин.
20.07.2024 11:30
1 дн., 15 ч., 3 мин.
Узловая-1
20.07.2024 11:44
25 мин.
20.07.2024 12:09
1 дн., 15 ч., 42 мин.
Тула (Ряжский вокзал)
20.07.2024 13:03
29 мин.
20.07.2024 13:32
1 дн., 17 ч., 5 мин.
Черепеть
20.07.2024 15:18
3 мин.
20.07.2024 15:21
1 дн., 18 ч., 54 мин.
Козельск
20.07.2024 16:17
3 мин.
20.07.2024 16:20
1 дн., 19 ч., 53 мин.
Сухиничи-узловые
20.07.2024 16:51
28 мин.
20.07.2024 17:19
1 дн., 20 ч., 52 мин.
Спас-Деменск
20.07.2024 18:45
5 мин.
20.07.2024 18:50
1 дн., 22 ч., 23 мин.
Ельня
20.07.2024 19:44
7 мин.
20.07.2024 19:51
1 дн., 23 ч., 24 мин.
Смоленск
20.07.2024 22:12
34 мин.
20.07.2024 22:46
2 дн., 2 ч., 19 мин.
Орша-Центр.
21.07.2024 00:02
24 мин.
21.07.2024 00:26
2 дн., 3 ч., 59 мин.
Борисов
21.07.2024 01:45
2 мин.
21.07.2024 01:47
2 дн., 5 ч., 20 мин.
Минск-Пасс.
21.07.2024 02:40
24 мин.
21.07.2024 03:04
2 дн., 6 ч., 37 мин.
Молодечно
21.07.2024 04:01
2 мин.
21.07.2024 04:03
2 дн., 7 ч., 36 мин.
Сморгонь
21.07.2024 04:32
2 мин.
21.07.2024 04:34
2 дн., 8 ч., 7 мин.
Чернышевское
21.07.2024 10:25
40 мин.
21.07.2024 11:05
2 дн., 15 ч., 38 мин.
Нестеров
21.07.2024 11:20
2 мин.
21.07.2024 11:22
2 дн., 15 ч., 55 мин.
Гусев
21.07.2024 11:48
2 мин.
21.07.2024 11:50
2 дн., 16 ч., 23 мин.
Черняховск
21.07.2024 12:10
4 мин.
21.07.2024 12:14
2 дн., 16 ч., 47 мин.
Гвардейск
21.07.2024 12:52
2 мин.
21.07.2024 12:54
2 дн., 17 ч., 27 мин.
Калининград-Южный
21.07.2024 13:32
2 дн., 18 ч., 5 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".