Поезд 406Я Санкт-Петербург — Иваново


 

Номер поезда: 406Я
Маршрут: Санкт-Петербург — Иваново
Периодичность: только 28, 30 декабря, 8 января

По маршруту Санкт-Петербург — Иваново курсирует вечерний поезд 406Я, который отправляется в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 19:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 406Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 406Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
08.01.2020 21:50
Волховстрой 1
08.01.2020 23:59
3 мин.
09.01.2020 00:02
2 ч., 12 мин.
Тихвин
09.01.2020 01:17
2 мин.
09.01.2020 01:19
3 ч., 29 мин.
Бабаево
09.01.2020 03:49
30 мин.
09.01.2020 04:19
6 ч., 29 мин.
Череповец-1
09.01.2020 06:36
15 мин.
09.01.2020 06:51
9 ч., 1 мин.
Шексна
09.01.2020 07:28
5 мин.
09.01.2020 07:33
9 ч., 43 мин.
Вологда-1
09.01.2020 09:03
18 мин.
09.01.2020 09:21
11 ч., 31 мин.
Грязовец
09.01.2020 10:14
2 мин.
09.01.2020 10:16
12 ч., 26 мин.
Данилов
09.01.2020 11:46
30 мин.
09.01.2020 12:16
14 ч., 26 мин.
Ярославль-Главный
09.01.2020 13:25
1 ч., 10 мин.
09.01.2020 14:35
16 ч., 45 мин.
Лютово
09.01.2020 15:03
1 мин.
09.01.2020 15:04
17 ч., 14 мин.
Бурмакино
09.01.2020 15:35
2 мин.
09.01.2020 15:37
17 ч., 47 мин.
Нерехта
09.01.2020 15:59
42 мин.
09.01.2020 16:41
18 ч., 51 мин.
Фурманов
09.01.2020 17:33
8 мин.
09.01.2020 17:41
19 ч., 51 мин.
Ермолино
09.01.2020 18:34
24 мин.
09.01.2020 18:58
21 ч., 8 мин.
Иваново
09.01.2020 19:25
21 ч., 35 мин.