Поезд 405С Волгоград — Москва


 

Номер поезда: 405С
Маршрут: Волгоград — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 30 апреля, 4, 5, 7, 10, 11 мая

По маршруту Волгоград — Москва курсирует утренний поезд 405С, который отправляется в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 05:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 405С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2485 руб., в купе 4659 руб.

График и маршрут следования поезда 405С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Волгоград-1
03.01.2020 07:29
Арчеда
03.01.2020 10:15
3 мин.
03.01.2020 10:18
2 ч., 49 мин.
Себряково
03.01.2020 11:15
3 мин.
03.01.2020 11:18
3 ч., 49 мин.
Филоново
03.01.2020 12:38
11 мин.
03.01.2020 12:49
5 ч., 20 мин.
Алексиково
03.01.2020 14:23
9 мин.
03.01.2020 14:32
7 ч., 3 мин.
Поворино
03.01.2020 14:25
30 мин.
03.01.2020 14:55
8 ч., 26 мин.
Борисоглебск
03.01.2020 15:25
5 мин.
03.01.2020 15:30
9 ч., 1 мин.
Грибановка
03.01.2020 15:53
2 мин.
03.01.2020 15:55
9 ч., 26 мин.
Народная
03.01.2020 16:14
2 мин.
03.01.2020 16:16
9 ч., 47 мин.
Терновка
03.01.2020 16:40
7 мин.
03.01.2020 16:47
10 ч., 18 мин.
Жердевка
03.01.2020 17:06
2 мин.
03.01.2020 17:08
10 ч., 39 мин.
Токаревка
03.01.2020 17:35
2 мин.
03.01.2020 17:37
11 ч., 8 мин.
Оборона
03.01.2020 18:03
7 мин.
03.01.2020 18:10
11 ч., 41 мин.
Добринка
03.01.2020 18:35
2 мин.
03.01.2020 18:37
12 ч., 8 мин.
Грязи-Воронежские
03.01.2020 19:26
42 мин.
03.01.2020 20:08
13 ч., 39 мин.
Мичуринск-Воронежский
03.01.2020 21:17
5 мин.
03.01.2020 21:22
14 ч., 53 мин.
Богоявленск
03.01.2020 22:13
2 мин.
03.01.2020 22:15
15 ч., 46 мин.
Раненбург
03.01.2020 22:37
15 мин.
03.01.2020 22:52
16 ч., 23 мин.
Троекурово
03.01.2020 23:14
15 мин.
03.01.2020 23:29
17 ч.
Урусово
03.01.2020 23:42
10 мин.
03.01.2020 23:52
17 ч., 23 мин.
Милославское
04.01.2020 00:09
1 мин.
04.01.2020 00:10
17 ч., 41 мин.
Топиллы
04.01.2020 00:30
16 мин.
04.01.2020 00:46
18 ч., 17 мин.
Узуново
04.01.2020 02:53
26 мин.
04.01.2020 03:19
20 ч., 50 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
04.01.2020 05:48
23 ч., 19 мин.