Поезд 405Х Москва — Волгоград


 

Номер поезда: 405Х
Маршрут: Москва — Волгоград
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8, 9 января, 30 апреля, 1, 5, 6, 8, 11, 12 мая

По маршруту Москва — Волгоград курсирует дневной поезд 405Х, который отправляется в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 15:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 405Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2485 руб., в купе 4996 руб.

График и маршрут следования поезда 405Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
08.01.2020 15:54
Узуново
08.01.2020 18:36
26 мин.
08.01.2020 19:02
3 ч., 8 мин.
Троекурово
08.01.2020 21:29
2 мин.
08.01.2020 21:31
5 ч., 37 мин.
Раненбург
08.01.2020 21:54
2 мин.
08.01.2020 21:56
6 ч., 2 мин.
Богоявленск
08.01.2020 22:18
2 мин.
08.01.2020 22:20
6 ч., 26 мин.
Мичуринск-Воронежский
08.01.2020 23:10
5 мин.
08.01.2020 23:15
7 ч., 21 мин.
Грязи-Воронежские
09.01.2020 01:15
40 мин.
09.01.2020 01:55
10 ч., 1 мин.
Добринка
09.01.2020 03:00
17 мин.
09.01.2020 03:17
11 ч., 23 мин.
Оборона
09.01.2020 03:42
2 мин.
09.01.2020 03:44
11 ч., 50 мин.
Токаревка
09.01.2020 04:10
2 мин.
09.01.2020 04:12
12 ч., 18 мин.
Жердевка
09.01.2020 04:40
10 мин.
09.01.2020 04:50
12 ч., 56 мин.
Терновка
09.01.2020 05:18
2 мин.
09.01.2020 05:20
13 ч., 26 мин.
Народная
09.01.2020 05:44
2 мин.
09.01.2020 05:46
13 ч., 52 мин.
Грибановка
09.01.2020 06:11
2 мин.
09.01.2020 06:13
14 ч., 19 мин.
Борисоглебск
09.01.2020 06:39
16 мин.
09.01.2020 06:55
15 ч., 1 мин.
Поворино
09.01.2020 07:40
35 мин.
09.01.2020 08:15
16 ч., 21 мин.
Алексиково
09.01.2020 09:58
2 мин.
09.01.2020 10:00
17 ч., 6 мин.
Филоново
09.01.2020 10:50
2 мин.
09.01.2020 10:52
17 ч., 58 мин.
Себряково
09.01.2020 12:05
2 мин.
09.01.2020 12:07
19 ч., 13 мин.
Арчеда
09.01.2020 13:05
7 мин.
09.01.2020 13:12
20 ч., 18 мин.
Волгоград-1
09.01.2020 15:49
22 ч., 55 мин.