Поезд 397Ф Андижан — Термез


 

Номер поезда: 397Ф
Маршрут: Андижан — Термез
Периодичность: вт

По маршруту Андижан — Термез курсирует дневной поезд 397Ф, который отправляется в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 11:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 397Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 397Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Андижан 1
28.01.2020 14:34
Маргилан
28.01.2020 15:25
5 мин.
28.01.2020 15:30
56 мин.
Алтыарык
28.01.2020 15:47
2 мин.
28.01.2020 15:49
1 ч., 15 мин.
Коканд 1
28.01.2020 16:24
5 мин.
28.01.2020 16:29
1 ч., 55 мин.
Пап
28.01.2020 17:02
3 мин.
28.01.2020 17:05
2 ч., 31 мин.
109 км
28.01.2020 19:32
2 мин.
28.01.2020 19:34
5 ч.
Ташкент-Южный
28.01.2020 21:03
39 мин.
28.01.2020 21:42
7 ч., 8 мин.
Гулистан
28.01.2020 22:54
2 мин.
28.01.2020 22:56
8 ч., 22 мин.
Джизак
29.01.2020 00:07
4 мин.
29.01.2020 00:11
9 ч., 37 мин.
Самарканд
29.01.2020 01:30
16 мин.
29.01.2020 01:46
11 ч., 12 мин.
Карши
29.01.2020 04:07
25 мин.
29.01.2020 04:32
13 ч., 58 мин.
Дехконобод
29.01.2020 06:08
3 мин.
29.01.2020 06:11
15 ч., 37 мин.
Окработ
29.01.2020 07:28
20 мин.
29.01.2020 07:48
17 ч., 14 мин.
Дарбанд
29.01.2020 08:35
5 мин.
29.01.2020 08:40
18 ч., 6 мин.
Бойсун
29.01.2020 09:08
5 мин.
29.01.2020 09:13
18 ч., 39 мин.
Кумкурган
29.01.2020 10:21
10 мин.
29.01.2020 10:31
19 ч., 57 мин.
Джаркурган
29.01.2020 11:02
3 мин.
29.01.2020 11:05
20 ч., 31 мин.
Термез
29.01.2020 11:30
20 ч., 56 мин.