Поезд 397Ф Андижан — Термез


 

Номер поезда: 397Ф
Маршрут: Андижан — Термез
Периодичность: только 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря

По маршруту Андижан — Термез курсирует дневной поезд 397Ф , который отправляется в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 11:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 580 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ташкент-Южный - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 33 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 397Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 397Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Андижан 1
26.11.2022 14:28
Маргилан
26.11.2022 15:19
5 мин.
26.11.2022 15:24
56 мин.
Алтыарык
26.11.2022 15:41
2 мин.
26.11.2022 15:43
1 ч., 15 мин.
Фуркат
26.11.2022 16:02
2 мин.
26.11.2022 16:04
1 ч., 36 мин.
Коканд 1
26.11.2022 16:24
3 мин.
26.11.2022 16:27
1 ч., 59 мин.
Пап
26.11.2022 17:02
3 мин.
26.11.2022 17:05
2 ч., 37 мин.
Ангрен
26.11.2022 19:32
2 мин.
26.11.2022 19:34
5 ч., 6 мин.
Ташкент-Южный
26.11.2022 21:03
39 мин.
26.11.2022 21:42
7 ч., 14 мин.
Гулистан
26.11.2022 22:54
2 мин.
26.11.2022 22:56
8 ч., 28 мин.
Джизак
27.11.2022 00:07
4 мин.
27.11.2022 00:11
9 ч., 43 мин.
Самарканд
27.11.2022 01:30
16 мин.
27.11.2022 01:46
11 ч., 18 мин.
Айрытам
27.11.2022 02:44
30 мин.
27.11.2022 03:14
12 ч., 46 мин.
Карши
27.11.2022 04:10
22 мин.
27.11.2022 04:32
14 ч., 4 мин.
Дехконобод
27.11.2022 06:08
3 мин.
27.11.2022 06:11
15 ч., 43 мин.
Дарбанд
27.11.2022 08:35
5 мин.
27.11.2022 08:40
18 ч., 12 мин.
Бойсун
27.11.2022 09:08
5 мин.
27.11.2022 09:13
18 ч., 45 мин.
Кумкурган
27.11.2022 10:21
10 мин.
27.11.2022 10:31
20 ч., 3 мин.
Термез
27.11.2022 11:30
21 ч., 2 мин.

 

Между станциями Андижан 1 и Термез курсируют ещё 3 поезда - 137Ф, 659Ф, 129Ф.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".