Поезд 394Ф Хива — Андижан


 

Номер поезда: 394Ф
Маршрут: Хива — Андижан
Периодичность: только 20, 27 декабря, 3 января

По маршруту Хива — Андижан курсирует дневной поезд 394Ф, который отправляется в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 16:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 394Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 394Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хива
03.01.2020 15:18
Ургенч
03.01.2020 15:48
1 ч., 20 мин.
03.01.2020 17:08
1 ч., 50 мин.
Хазарасп
03.01.2020 17:50
4 мин.
03.01.2020 17:54
2 ч., 36 мин.
Учкудук-2
03.01.2020 21:53
25 мин.
03.01.2020 22:18
7 ч.
Навои
04.01.2020 03:02
28 мин.
04.01.2020 03:30
12 ч., 12 мин.
Самарканд
04.01.2020 05:12
13 мин.
04.01.2020 05:25
14 ч., 7 мин.
Ташкент-Южный
04.01.2020 09:26
39 мин.
04.01.2020 10:05
18 ч., 47 мин.
Акча
04.01.2020 11:10
7 мин.
04.01.2020 11:17
19 ч., 59 мин.
109 км
04.01.2020 11:36
2 мин.
04.01.2020 11:38
20 ч., 20 мин.
Орзу
04.01.2020 12:22
10 мин.
04.01.2020 12:32
21 ч., 14 мин.
Пап
04.01.2020 13:53
3 мин.
04.01.2020 13:56
22 ч., 38 мин.
Коканд 1
04.01.2020 14:29
5 мин.
04.01.2020 14:34
23 ч., 16 мин.
Алтыарык
04.01.2020 15:10
2 мин.
04.01.2020 15:12
23 ч., 54 мин.
Маргилан
04.01.2020 15:29
4 мин.
04.01.2020 15:33
1 дн., 15 мин.
Андижан 1
04.01.2020 16:35
1 дн., 1 ч., 17 мин.