Поезд 393Т Алматы — Алтынколь


 

Номер поезда: 393Т
Маршрут: Алматы — Алтынколь
Периодичность: 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …

По маршруту Алматы — Алтынколь курсирует ночной поезд 393Т, который отправляется в 01:05 и приезжает на конечную станцию в 08:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 393Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 393Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
29.01.2020 01:05
Алматы-1
29.01.2020 01:27
30 мин.
29.01.2020 01:57
52 мин.
Жетыген
29.01.2020 02:54
15 мин.
29.01.2020 03:09
2 ч., 4 мин.
Курозек
29.01.2020 03:24
3 мин.
29.01.2020 03:27
2 ч., 22 мин.
Жарсу
29.01.2020 03:57
3 мин.
29.01.2020 04:00
2 ч., 55 мин.
Жинишкесу
29.01.2020 04:17
11 мин.
29.01.2020 04:28
3 ч., 23 мин.
Шелек
29.01.2020 04:50
7 мин.
29.01.2020 04:57
3 ч., 52 мин.
Ортакудык
29.01.2020 05:53
3 мин.
29.01.2020 05:56
4 ч., 51 мин.
Таскарасу
29.01.2020 06:38
3 мин.
29.01.2020 06:41
5 ч., 36 мин.
Керимагаш
29.01.2020 07:10
3 мин.
29.01.2020 07:13
6 ч., 8 мин.
Кундызды
29.01.2020 07:28
3 мин.
29.01.2020 07:31
6 ч., 26 мин.
Алтынколь
29.01.2020 08:05
7 ч.