Поезд 392Н Риддер — Томск


 

Номер поезда: 392Н
Маршрут: Риддер — Томск
Периодичность: 17, 21, 25, 29 января, 2, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 2, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 9, 13, 17 апреля, …

По маршруту Риддер — Томск курсирует ночной поезд 392Н, который отправляется в 00:01 и приезжает на конечную станцию в 08:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 48 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 392Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 392Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Риддер
17.01.2020 00:01
331 км
17.01.2020 00:13
1 мин.
17.01.2020 00:14
13 мин.
Тишинская
17.01.2020 00:31
1 мин.
17.01.2020 00:32
31 мин.
Ульбастрой
17.01.2020 00:48
1 мин.
17.01.2020 00:49
48 мин.
308 км
17.01.2020 00:55
1 мин.
17.01.2020 00:56
55 мин.
295 км
17.01.2020 01:10
1 мин.
17.01.2020 01:11
1 ч., 10 мин.
Черемшанка
17.01.2020 01:18
1 мин.
17.01.2020 01:19
1 ч., 18 мин.
275 км
17.01.2020 01:37
1 мин.
17.01.2020 01:38
1 ч., 37 мин.
265 км
17.01.2020 01:52
1 мин.
17.01.2020 01:53
1 ч., 52 мин.
Ульба-Перевалочная
17.01.2020 02:02
1 мин.
17.01.2020 02:03
2 ч., 2 мин.
Коршуново
17.01.2020 02:16
2 мин.
17.01.2020 02:18
2 ч., 17 мин.
Оскемен-1
17.01.2020 02:45
30 мин.
17.01.2020 03:15
3 ч., 14 мин.
Казиевка
17.01.2020 03:33
1 мин.
17.01.2020 03:34
3 ч., 33 мин.
Иртышский завод
17.01.2020 04:08
2 мин.
17.01.2020 04:10
4 ч., 9 мин.
195 км
17.01.2020 04:27
1 мин.
17.01.2020 04:28
4 ч., 27 мин.
Предгорная
17.01.2020 04:40
2 мин.
17.01.2020 04:42
4 ч., 41 мин.
174 км
17.01.2020 05:02
1 мин.
17.01.2020 05:03
5 ч., 2 мин.
Аврора
17.01.2020 05:13
3 мин.
17.01.2020 05:16
5 ч., 15 мин.
Фестивальная
17.01.2020 05:28
1 мин.
17.01.2020 05:29
5 ч., 28 мин.
Рулиха
17.01.2020 05:57
1 мин.
17.01.2020 05:58
5 ч., 57 мин.
Усть-Таловка
17.01.2020 06:17
1 мин.
17.01.2020 06:18
6 ч., 17 мин.
Шемонаиха
17.01.2020 06:31
1 ч.
17.01.2020 07:31
7 ч., 30 мин.
Третьяково
17.01.2020 08:08
1 ч., 10 мин.
17.01.2020 09:18
9 ч., 17 мин.
Масальская
17.01.2020 09:39
3 мин.
17.01.2020 09:42
9 ч., 41 мин.
Неверовская
17.01.2020 11:07
5 мин.
17.01.2020 11:12
10 ч., 11 мин.
Ремовская
17.01.2020 10:41
3 мин.
17.01.2020 10:44
10 ч., 43 мин.
Локоть
17.01.2020 12:20
30 мин.
17.01.2020 12:50
11 ч., 49 мин.
Рубцовск
17.01.2020 13:17
30 мин.
17.01.2020 13:47
12 ч., 46 мин.
Поспелиха
17.01.2020 14:42
2 мин.
17.01.2020 14:44
13 ч., 43 мин.
Шипуново
17.01.2020 15:15
13 мин.
17.01.2020 15:28
14 ч., 27 мин.
Алейская
17.01.2020 16:18
5 мин.
17.01.2020 16:23
15 ч., 22 мин.
Топчиха
17.01.2020 17:03
5 мин.
17.01.2020 17:08
16 ч., 7 мин.
Калманка
17.01.2020 17:44
3 мин.
17.01.2020 17:47
16 ч., 46 мин.
Барнаул
17.01.2020 18:27
1 ч., 15 мин.
17.01.2020 19:42
18 ч., 41 мин.
Алтайская
17.01.2020 20:01
5 мин.
17.01.2020 20:06
19 ч., 5 мин.
Усть-Тальменская
17.01.2020 20:58
6 мин.
17.01.2020 21:04
20 ч., 3 мин.
Черепаново
17.01.2020 22:06
33 мин.
17.01.2020 22:39
21 ч., 38 мин.
Линёво
17.01.2020 23:07
10 мин.
17.01.2020 23:17
22 ч., 16 мин.
Искитим
17.01.2020 23:57
2 мин.
17.01.2020 23:59
22 ч., 58 мин.
Бердск
18.01.2020 00:15
2 мин.
18.01.2020 00:17
23 ч., 16 мин.
Сеятель
18.01.2020 00:31
2 мин.
18.01.2020 00:33
23 ч., 32 мин.
Новосибирск-главный
18.01.2020 01:00
57 мин.
18.01.2020 01:57
1 дн., 56 мин.
Болотная
18.01.2020 03:40
2 мин.
18.01.2020 03:42
1 дн., 2 ч., 41 мин.
Юрга-1
18.01.2020 04:09
2 мин.
18.01.2020 04:11
1 дн., 3 ч., 10 мин.
Яшкино
18.01.2020 04:49
2 мин.
18.01.2020 04:51
1 дн., 3 ч., 50 мин.
Тайга-1
18.01.2020 05:15
44 мин.
18.01.2020 05:59
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Томск-1
18.01.2020 07:36
15 мин.
18.01.2020 07:51
1 дн., 6 ч., 50 мин.
Томск-2
18.01.2020 08:05
1 дн., 7 ч., 4 мин.