Поезд 391У Челябинск — Москва


 

Номер поезда: 391У
Маршрут: Челябинск — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Челябинск — Москва курсирует дневной поезд 391У, который отправляется в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 05:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 44 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 391У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1872 руб., в плацкарт 3086 руб., в купе 3014 руб.

График и маршрут следования поезда 391У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
26.12.2019 13:30
Чебаркуль
26.12.2019 14:42
2 мин.
26.12.2019 14:44
1 ч., 14 мин.
Миасс-1
26.12.2019 15:06
16 мин.
26.12.2019 15:22
1 ч., 52 мин.
Златоуст
26.12.2019 16:37
48 мин.
26.12.2019 17:25
3 ч., 55 мин.
Бердяуш
26.12.2019 18:37
2 мин.
26.12.2019 18:39
5 ч., 9 мин.
Сулея
26.12.2019 19:07
2 мин.
26.12.2019 19:09
5 ч., 39 мин.
Вязовая
26.12.2019 19:58
2 мин.
26.12.2019 20:00
6 ч., 30 мин.
Усть-Катав
26.12.2019 20:19
5 мин.
26.12.2019 20:24
6 ч., 54 мин.
Кропачёво
26.12.2019 20:52
28 мин.
26.12.2019 21:20
7 ч., 50 мин.
Симская
26.12.2019 21:50
1 мин.
26.12.2019 21:51
8 ч., 21 мин.
Миньяр
26.12.2019 22:11
1 мин.
26.12.2019 22:12
8 ч., 42 мин.
Аша
26.12.2019 22:33
5 мин.
26.12.2019 22:38
9 ч., 8 мин.
Уфа
27.12.2019 00:28
50 мин.
27.12.2019 01:18
11 ч., 48 мин.
Дёма
27.12.2019 01:36
1 мин.
27.12.2019 01:37
12 ч., 7 мин.
Чишмы-1
27.12.2019 02:58
2 мин.
27.12.2019 03:00
13 ч., 30 мин.
Буздяк
27.12.2019 04:07
6 мин.
27.12.2019 04:13
14 ч., 43 мин.
Кандры
27.12.2019 04:43
25 мин.
27.12.2019 05:08
15 ч., 38 мин.
Туймазы
27.12.2019 05:38
7 мин.
27.12.2019 05:45
16 ч., 15 мин.
Уруссу
27.12.2019 04:10
2 мин.
27.12.2019 04:12
16 ч., 42 мин.
Бугульма
27.12.2019 05:23
10 мин.
27.12.2019 05:33
18 ч., 3 мин.
Клявлино
27.12.2019 07:38
2 мин.
27.12.2019 07:40
19 ч., 10 мин.
Шентала
27.12.2019 08:30
2 мин.
27.12.2019 08:32
20 ч., 2 мин.
Челна
27.12.2019 08:56
2 мин.
27.12.2019 08:58
20 ч., 28 мин.
Нурлат
27.12.2019 08:20
5 мин.
27.12.2019 08:25
20 ч., 55 мин.
Погрузная
27.12.2019 10:01
2 мин.
27.12.2019 10:03
21 ч., 33 мин.
Димитровград
27.12.2019 11:03
19 мин.
27.12.2019 11:22
22 ч., 52 мин.
Верхняя Терраса
27.12.2019 12:47
2 мин.
27.12.2019 12:49
1 дн., 19 мин.
Ульяновск-Центр.
27.12.2019 13:34
35 мин.
27.12.2019 14:09
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Майна
27.12.2019 15:21
2 мин.
27.12.2019 15:23
1 дн., 2 ч., 53 мин.
Вешкайма
27.12.2019 16:08
5 мин.
27.12.2019 16:13
1 дн., 3 ч., 43 мин.
Глотовка
27.12.2019 16:44
2 мин.
27.12.2019 16:46
1 дн., 4 ч., 16 мин.
Инза
27.12.2019 17:20
28 мин.
27.12.2019 17:48
1 дн., 5 ч., 18 мин.
Ночка
27.12.2019 17:08
2 мин.
27.12.2019 17:10
1 дн., 5 ч., 40 мин.
Воеводское
27.12.2019 18:01
2 мин.
27.12.2019 18:03
1 дн., 6 ч., 33 мин.
Рузаевка
27.12.2019 18:41
16 мин.
27.12.2019 18:57
1 дн., 7 ч., 27 мин.
Кадошкино
27.12.2019 19:38
2 мин.
27.12.2019 19:40
1 дн., 8 ч., 10 мин.
Ковылкино
27.12.2019 20:17
3 мин.
27.12.2019 20:20
1 дн., 8 ч., 50 мин.
Торбеево
27.12.2019 21:03
3 мин.
27.12.2019 21:06
1 дн., 9 ч., 36 мин.
Потьма
27.12.2019 21:30
2 мин.
27.12.2019 21:32
1 дн., 10 ч., 2 мин.
Зубова Поляна
27.12.2019 21:43
3 мин.
27.12.2019 21:46
1 дн., 10 ч., 16 мин.
Сасово
27.12.2019 22:48
2 мин.
27.12.2019 22:50
1 дн., 11 ч., 20 мин.
Шилово
27.12.2019 23:44
10 мин.
27.12.2019 23:54
1 дн., 12 ч., 24 мин.
Рязань-1
28.12.2019 01:15
30 мин.
28.12.2019 01:45
1 дн., 14 ч., 15 мин.
Москва (Казанский вокзал)
28.12.2019 05:12
1 дн., 17 ч., 42 мин.