Поезд 391Н Томск — Риддер


 

Номер поезда: 391Н
Маршрут: Томск — Риддер
Периодичность: 28 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16 марта, …

По маршруту Томск — Риддер курсирует вечерний поезд 391Н, который отправляется в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 07:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 49 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 391Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 391Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Томск-2
28.12.2019 22:35
Томск-1
28.12.2019 22:49
15 мин.
28.12.2019 23:04
29 мин.
Тайга-1
29.12.2019 00:42
46 мин.
29.12.2019 01:28
2 ч., 53 мин.
Яшкино
29.12.2019 01:57
2 мин.
29.12.2019 01:59
3 ч., 24 мин.
Юрга-1
29.12.2019 02:38
2 мин.
29.12.2019 02:40
4 ч., 5 мин.
Болотная
29.12.2019 03:09
2 мин.
29.12.2019 03:11
4 ч., 36 мин.
Новосибирск-главный
29.12.2019 06:27
1 ч.
29.12.2019 07:27
8 ч., 52 мин.
Сеятель
29.12.2019 08:05
2 мин.
29.12.2019 08:07
9 ч., 32 мин.
Бердск
29.12.2019 08:20
5 мин.
29.12.2019 08:25
9 ч., 50 мин.
Искитим
29.12.2019 08:44
16 мин.
29.12.2019 09:00
10 ч., 25 мин.
Линёво
29.12.2019 09:26
2 мин.
29.12.2019 09:28
10 ч., 53 мин.
Черепаново
29.12.2019 09:58
27 мин.
29.12.2019 10:25
11 ч., 50 мин.
Усть-Тальменская
29.12.2019 11:05
2 мин.
29.12.2019 11:07
12 ч., 32 мин.
Алтайская
29.12.2019 12:07
10 мин.
29.12.2019 12:17
13 ч., 42 мин.
Барнаул
29.12.2019 12:42
1 ч., 33 мин.
29.12.2019 14:15
15 ч., 40 мин.
Калманка
29.12.2019 15:05
5 мин.
29.12.2019 15:10
16 ч., 35 мин.
Топчиха
29.12.2019 15:47
5 мин.
29.12.2019 15:52
17 ч., 17 мин.
Алейская
29.12.2019 16:36
5 мин.
29.12.2019 16:41
18 ч., 6 мин.
Шипуново
29.12.2019 17:24
19 мин.
29.12.2019 17:43
19 ч., 8 мин.
Поспелиха
29.12.2019 18:16
5 мин.
29.12.2019 18:21
19 ч., 46 мин.
Рубцовск
29.12.2019 19:37
36 мин.
29.12.2019 20:13
21 ч., 38 мин.
Локоть
29.12.2019 20:43
32 мин.
29.12.2019 21:15
22 ч., 40 мин.
Ремовская
29.12.2019 20:52
3 мин.
29.12.2019 20:55
23 ч., 20 мин.
Неверовская
29.12.2019 21:25
5 мин.
29.12.2019 21:30
23 ч., 55 мин.
Масальская
29.12.2019 21:53
1 мин.
29.12.2019 21:54
1 дн., 19 мин.
Третьяково
29.12.2019 22:14
1 ч., 10 мин.
29.12.2019 23:24
1 дн., 1 ч., 49 мин.
Шемонаиха
30.12.2019 00:01
1 ч.
30.12.2019 01:01
1 дн., 3 ч., 26 мин.
Усть-Таловка
30.12.2019 01:14
1 мин.
30.12.2019 01:15
1 дн., 3 ч., 40 мин.
Рулиха
30.12.2019 01:34
1 мин.
30.12.2019 01:35
1 дн., 4 ч.
Фестивальная
30.12.2019 02:04
1 мин.
30.12.2019 02:05
1 дн., 4 ч., 30 мин.
Аврора
30.12.2019 02:17
3 мин.
30.12.2019 02:20
1 дн., 4 ч., 45 мин.
174 км
30.12.2019 02:28
1 мин.
30.12.2019 02:29
1 дн., 4 ч., 54 мин.
Предгорная
30.12.2019 02:46
4 мин.
30.12.2019 02:50
1 дн., 5 ч., 15 мин.
195 км
30.12.2019 03:01
1 мин.
30.12.2019 03:02
1 дн., 5 ч., 27 мин.
Иртышский завод
30.12.2019 03:19
3 мин.
30.12.2019 03:22
1 дн., 5 ч., 47 мин.
Глубочанка
30.12.2019 03:38
1 мин.
30.12.2019 03:39
1 дн., 6 ч., 4 мин.
Казиевка
30.12.2019 03:55
1 мин.
30.12.2019 03:56
1 дн., 6 ч., 21 мин.
Оскемен-1
30.12.2019 04:15
40 мин.
30.12.2019 04:55
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Коршуново
30.12.2019 05:21
2 мин.
30.12.2019 05:23
1 дн., 7 ч., 48 мин.
Ульба-Перевалочная
30.12.2019 05:35
1 мин.
30.12.2019 05:36
1 дн., 8 ч., 1 мин.
265 км
30.12.2019 05:45
1 мин.
30.12.2019 05:46
1 дн., 8 ч., 11 мин.
275 км
30.12.2019 06:00
1 мин.
30.12.2019 06:01
1 дн., 8 ч., 26 мин.
Черемшанка
30.12.2019 06:20
3 мин.
30.12.2019 06:23
1 дн., 8 ч., 48 мин.
295 км
30.12.2019 06:30
1 мин.
30.12.2019 06:31
1 дн., 8 ч., 56 мин.
308 км
30.12.2019 06:46
1 мин.
30.12.2019 06:47
1 дн., 9 ч., 12 мин.
Ульбастрой
30.12.2019 06:54
1 мин.
30.12.2019 06:55
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Тишинская
30.12.2019 07:14
3 мин.
30.12.2019 07:17
1 дн., 9 ч., 42 мин.
331 км
30.12.2019 07:40
1 мин.
30.12.2019 07:41
1 дн., 10 ч., 6 мин.
Риддер
30.12.2019 07:50
1 дн., 10 ч., 15 мин.