Поезд 389С Анапа — Минск


 

Номер поезда: 389С
Маршрут: Анапа — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28 декабря, 1, 4, 8, 12 января, 28 апреля, 2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 4, 8, 12, 16, 20 июня, …

По маршруту Анапа — Минск курсирует дневной поезд 389С, который отправляется в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 17:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 23 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 45 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 389С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5822 руб., в купе 11563 руб.

График и маршрут следования поезда 389С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
28.12.2019 17:40
Абинская
28.12.2019 20:37
2 мин.
28.12.2019 20:39
2 ч., 59 мин.
Краснодар-1
28.12.2019 22:05
14 мин.
28.12.2019 22:19
4 ч., 39 мин.
Динская
28.12.2019 22:52
2 мин.
28.12.2019 22:54
5 ч., 14 мин.
Кореновск
28.12.2019 23:35
3 мин.
28.12.2019 23:38
5 ч., 58 мин.
Выселки
29.12.2019 00:03
2 мин.
29.12.2019 00:05
6 ч., 25 мин.
Кущёвка
29.12.2019 02:36
14 мин.
29.12.2019 02:50
9 ч., 10 мин.
Ростов-Главный
29.12.2019 04:17
15 мин.
29.12.2019 04:32
10 ч., 52 мин.
Новочеркасск
29.12.2019 05:27
2 мин.
29.12.2019 05:29
11 ч., 49 мин.
Шахтная
29.12.2019 06:46
2 мин.
29.12.2019 06:48
13 ч., 8 мин.
Сулин
29.12.2019 07:15
2 мин.
29.12.2019 07:17
13 ч., 37 мин.
Зверево
29.12.2019 07:39
2 мин.
29.12.2019 07:41
14 ч., 1 мин.
Лихая
29.12.2019 08:03
14 мин.
29.12.2019 08:17
14 ч., 37 мин.
Каменская
29.12.2019 08:44
2 мин.
29.12.2019 08:46
15 ч., 6 мин.
Миллерово
29.12.2019 10:00
2 мин.
29.12.2019 10:02
16 ч., 22 мин.
Кутейниково
29.12.2019 11:00
2 мин.
29.12.2019 11:02
17 ч., 22 мин.
Зайцевка
29.12.2019 11:40
2 мин.
29.12.2019 11:42
18 ч., 2 мин.
Россошь
29.12.2019 12:46
13 мин.
29.12.2019 12:59
19 ч., 19 мин.
Подгорное
29.12.2019 13:24
2 мин.
29.12.2019 13:26
19 ч., 46 мин.
Евдаково
29.12.2019 14:09
2 мин.
29.12.2019 14:11
20 ч., 31 мин.
Лиски
29.12.2019 14:55
32 мин.
29.12.2019 15:27
21 ч., 47 мин.
Колодезная
29.12.2019 16:10
2 мин.
29.12.2019 16:12
22 ч., 32 мин.
Воронеж-1
29.12.2019 17:10
1 ч., 10 мин.
29.12.2019 18:20
1 дн., 40 мин.
Усмань
29.12.2019 19:23
5 мин.
29.12.2019 19:28
1 дн., 1 ч., 48 мин.
Липецк
29.12.2019 20:58
15 мин.
29.12.2019 21:13
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Елец
29.12.2019 22:30
36 мин.
29.12.2019 23:06
1 дн., 5 ч., 26 мин.
Верховье
30.12.2019 01:05
25 мин.
30.12.2019 01:30
1 дн., 7 ч., 50 мин.
Лужки-Орловские
30.12.2019 04:06
19 мин.
30.12.2019 04:25
1 дн., 10 ч., 45 мин.
Карачев
30.12.2019 05:53
2 мин.
30.12.2019 05:55
1 дн., 12 ч., 15 мин.
Брянск-1-Орловский
30.12.2019 06:32
40 мин.
30.12.2019 07:12
1 дн., 13 ч., 32 мин.
Брянск-2-Льговский
30.12.2019 07:25
2 мин.
30.12.2019 07:27
1 дн., 13 ч., 47 мин.
Почеп
30.12.2019 08:27
5 мин.
30.12.2019 08:32
1 дн., 14 ч., 52 мин.
Унеча
30.12.2019 09:28
5 мин.
30.12.2019 09:33
1 дн., 15 ч., 53 мин.
Клинцы
30.12.2019 10:10
8 мин.
30.12.2019 10:18
1 дн., 16 ч., 38 мин.
Новозыбков
30.12.2019 10:55
15 мин.
30.12.2019 11:10
1 дн., 17 ч., 30 мин.
Злынка
30.12.2019 11:33
4 мин.
30.12.2019 11:37
1 дн., 17 ч., 57 мин.
Добруш
30.12.2019 12:03
2 мин.
30.12.2019 12:05
1 дн., 18 ч., 25 мин.
Гомель-Пасс.
30.12.2019 12:30
30 мин.
30.12.2019 13:00
1 дн., 19 ч., 20 мин.
Буда-Кошелевская
30.12.2019 13:40
1 мин.
30.12.2019 13:41
1 дн., 20 ч., 1 мин.
Жлобин-Пасс.
30.12.2019 14:12
4 мин.
30.12.2019 14:16
1 дн., 20 ч., 36 мин.
Красный Берег
30.12.2019 14:39
1 мин.
30.12.2019 14:40
1 дн., 21 ч.
Бобруйск
30.12.2019 15:18
4 мин.
30.12.2019 15:22
1 дн., 21 ч., 42 мин.
Осиповичи-1
30.12.2019 15:57
7 мин.
30.12.2019 16:04
1 дн., 22 ч., 24 мин.
Пуховичи
30.12.2019 16:42
2 мин.
30.12.2019 16:44
1 дн., 23 ч., 4 мин.
Минск-Пасс.
30.12.2019 17:37
1 дн., 23 ч., 57 мин.