Поезд 382С Грозный — Москва


 

Номер поезда: 382С
Маршрут: Грозный — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …

По маршруту Грозный — Москва курсирует дневной поезд 382С, который отправляется в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 382С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3137 руб., в купе 3014 руб., в люкс 8800 руб.

График и маршрут следования поезда 382С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Грозный
01.01.2020 16:25
Ханкала
01.01.2020 16:41
30 мин.
01.01.2020 17:11
46 мин.
Аргун
01.01.2020 17:27
3 мин.
01.01.2020 17:30
1 ч., 5 мин.
Джалка
01.01.2020 17:49
3 мин.
01.01.2020 17:52
1 ч., 27 мин.
Гудермес
01.01.2020 18:14
30 мин.
01.01.2020 18:44
2 ч., 19 мин.
Червленная-Узловая
01.01.2020 19:11
3 мин.
01.01.2020 19:14
2 ч., 49 мин.
Червленная
01.01.2020 19:31
3 мин.
01.01.2020 19:34
3 ч., 9 мин.
Терек
01.01.2020 20:14
2 мин.
01.01.2020 20:16
3 ч., 51 мин.
Наурская
01.01.2020 20:44
10 мин.
01.01.2020 20:54
4 ч., 29 мин.
Алпатово
01.01.2020 21:10
2 мин.
01.01.2020 21:12
4 ч., 47 мин.
Ищерская
01.01.2020 21:31
2 мин.
01.01.2020 21:33
5 ч., 8 мин.
Моздок
01.01.2020 22:20
25 мин.
01.01.2020 22:45
6 ч., 20 мин.
Прохладная
01.01.2020 23:34
30 мин.
02.01.2020 00:04
7 ч., 39 мин.
Аполлонская
02.01.2020 00:37
2 мин.
02.01.2020 00:39
8 ч., 14 мин.
Георгиевск
02.01.2020 01:03
2 мин.
02.01.2020 01:05
8 ч., 40 мин.
Минеральные Воды
02.01.2020 01:31
34 мин.
02.01.2020 02:05
9 ч., 40 мин.
Невинномысская
02.01.2020 03:27
3 мин.
02.01.2020 03:30
11 ч., 5 мин.
Армавир-1-Ростовский
02.01.2020 04:27
2 мин.
02.01.2020 04:29
12 ч., 4 мин.
Кавказская
02.01.2020 05:20
32 мин.
02.01.2020 05:52
13 ч., 27 мин.
Тихорецкая
02.01.2020 06:51
4 мин.
02.01.2020 06:55
14 ч., 30 мин.
Кущёвка
02.01.2020 08:30
4 мин.
02.01.2020 08:34
16 ч., 9 мин.
Ростов-Главный
02.01.2020 09:52
45 мин.
02.01.2020 10:37
18 ч., 12 мин.
Новочеркасск
02.01.2020 11:33
2 мин.
02.01.2020 11:35
19 ч., 10 мин.
Шахтная
02.01.2020 13:01
2 мин.
02.01.2020 13:03
20 ч., 38 мин.
Сулин
02.01.2020 13:32
2 мин.
02.01.2020 13:34
21 ч., 9 мин.
Зверево
02.01.2020 13:56
2 мин.
02.01.2020 13:58
21 ч., 33 мин.
Лихая
02.01.2020 14:20
24 мин.
02.01.2020 14:44
22 ч., 19 мин.
Каменская
02.01.2020 15:11
12 мин.
02.01.2020 15:23
22 ч., 58 мин.
Миллерово
02.01.2020 16:18
2 мин.
02.01.2020 16:20
23 ч., 55 мин.
Кутейниково
02.01.2020 17:10
2 мин.
02.01.2020 17:12
1 дн., 47 мин.
Зайцевка
02.01.2020 17:51
2 мин.
02.01.2020 17:53
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Россошь
02.01.2020 18:51
40 мин.
02.01.2020 19:31
1 дн., 3 ч., 6 мин.
Лиски
02.01.2020 21:13
35 мин.
02.01.2020 21:48
1 дн., 5 ч., 23 мин.
Воронеж-1
02.01.2020 23:22
1 ч., 6 мин.
03.01.2020 00:28
1 дн., 8 ч., 3 мин.
Усмань
03.01.2020 01:30
2 мин.
03.01.2020 01:32
1 дн., 9 ч., 7 мин.
Грязи-Воронежские
03.01.2020 02:08
29 мин.
03.01.2020 02:37
1 дн., 10 ч., 12 мин.
Мичуринск-Воронежский
03.01.2020 03:27
3 мин.
03.01.2020 03:30
1 дн., 11 ч., 5 мин.
Рязань-2
03.01.2020 06:07
26 мин.
03.01.2020 06:33
1 дн., 14 ч., 8 мин.
Москва (Казанский вокзал)
03.01.2020 10:00
1 дн., 17 ч., 35 мин.