Поезд 382С Грозный — Москва


 

Номер поезда: 382С
Маршрут: Грозный — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным с 11.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

По маршруту Грозный — Москва курсирует дневной поезд 382С , который отправляется в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 38 станций и составит приблизительно 1850 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 9 ч.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 382С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3892 руб., в купе 7143 руб., в люкс 14661 руб.

График и маршрут следования поезда 382С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Грозный
11.12.2022 16:25
Ханкала
11.12.2022 16:41
30 мин.
11.12.2022 17:11
46 мин.
Аргун
11.12.2022 17:27
3 мин.
11.12.2022 17:30
1 ч., 5 мин.
Джалка
11.12.2022 17:49
3 мин.
11.12.2022 17:52
1 ч., 27 мин.
Гудермес
11.12.2022 18:14
30 мин.
11.12.2022 18:44
2 ч., 19 мин.
Червленная-Узловая
11.12.2022 19:09
2 мин.
11.12.2022 19:11
2 ч., 46 мин.
Червленная
11.12.2022 19:28
2 мин.
11.12.2022 19:30
3 ч., 5 мин.
Терек
11.12.2022 20:10
2 мин.
11.12.2022 20:12
3 ч., 47 мин.
Наурская
11.12.2022 20:37
15 мин.
11.12.2022 20:52
4 ч., 27 мин.
Алпатово
11.12.2022 21:08
2 мин.
11.12.2022 21:10
4 ч., 45 мин.
Ищерская
11.12.2022 21:25
2 мин.
11.12.2022 21:27
5 ч., 2 мин.
Моздок
11.12.2022 22:12
25 мин.
11.12.2022 22:37
6 ч., 12 мин.
Прохладная
11.12.2022 23:24
30 мин.
11.12.2022 23:54
7 ч., 29 мин.
Аполлонская
12.12.2022 00:27
2 мин.
12.12.2022 00:29
8 ч., 4 мин.
Георгиевск
12.12.2022 00:51
2 мин.
12.12.2022 00:53
8 ч., 28 мин.
Минеральные Воды
12.12.2022 01:18
42 мин.
12.12.2022 02:00
9 ч., 35 мин.
Невинномысская
12.12.2022 03:21
2 мин.
12.12.2022 03:23
10 ч., 58 мин.
Армавир-1-Ростовский
12.12.2022 04:20
8 мин.
12.12.2022 04:28
12 ч., 3 мин.
Кавказская
12.12.2022 05:21
33 мин.
12.12.2022 05:54
13 ч., 29 мин.
Тихорецкая
12.12.2022 06:51
4 мин.
12.12.2022 06:55
14 ч., 30 мин.
Кущёвка
12.12.2022 08:30
4 мин.
12.12.2022 08:34
16 ч., 9 мин.
Ростов-Главный
12.12.2022 09:53
46 мин.
12.12.2022 10:39
18 ч., 14 мин.
Новочеркасск
12.12.2022 11:34
2 мин.
12.12.2022 11:36
19 ч., 11 мин.
Шахтная
12.12.2022 13:03
2 мин.
12.12.2022 13:05
20 ч., 40 мин.
Сулин
12.12.2022 13:31
2 мин.
12.12.2022 13:33
21 ч., 8 мин.
Зверево
12.12.2022 13:54
2 мин.
12.12.2022 13:56
21 ч., 31 мин.
Лихая
12.12.2022 14:30
16 мин.
12.12.2022 14:46
22 ч., 21 мин.
Каменская
12.12.2022 15:13
12 мин.
12.12.2022 15:25
23 ч.
Миллерово
12.12.2022 16:20
12 мин.
12.12.2022 16:32
1 дн., 7 мин.
Зайцевка
12.12.2022 17:58
2 мин.
12.12.2022 18:00
1 дн., 1 ч., 35 мин.
Россошь
12.12.2022 19:02
40 мин.
12.12.2022 19:42
1 дн., 3 ч., 17 мин.
Лиски
12.12.2022 21:18
40 мин.
12.12.2022 21:58
1 дн., 5 ч., 33 мин.
Воронеж-1
12.12.2022 23:35
1 ч.
13.12.2022 00:35
1 дн., 8 ч., 10 мин.
Усмань
13.12.2022 01:32
2 мин.
13.12.2022 01:34
1 дн., 9 ч., 9 мин.
Грязи-Воронежские
13.12.2022 02:10
30 мин.
13.12.2022 02:40
1 дн., 10 ч., 15 мин.
Мичуринск-Воронежский
13.12.2022 03:30
3 мин.
13.12.2022 03:33
1 дн., 11 ч., 8 мин.
Рязань-2
13.12.2022 06:06
26 мин.
13.12.2022 06:32
1 дн., 14 ч., 7 мин.
Москва (Казанский вокзал)
13.12.2022 10:00
1 дн., 17 ч., 35 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".