Поезд 381Э Уфа — Ташкент


 

Номер поезда: 381Э
Маршрут: Уфа — Ташкент
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: сб

По маршруту Уфа — Ташкент курсирует дневной поезд 381Э, который отправляется в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 16:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 3 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 54 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 381Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6239 руб., в купе 8082 руб.

График и маршрут следования поезда 381Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
18.01.2020 13:15
Карламан
18.01.2020 14:21
5 мин.
18.01.2020 14:26
1 ч., 11 мин.
Стерлитамак
18.01.2020 15:50
25 мин.
18.01.2020 16:15
3 ч.
Салават
18.01.2020 16:45
15 мин.
18.01.2020 17:00
3 ч., 45 мин.
Мелеуз
18.01.2020 17:42
15 мин.
18.01.2020 17:57
4 ч., 42 мин.
Кумертау
18.01.2020 18:31
36 мин.
18.01.2020 19:07
5 ч., 52 мин.
Мурапталово
18.01.2020 19:50
2 мин.
18.01.2020 19:52
6 ч., 37 мин.
Оренбург
18.01.2020 21:40
51 мин.
18.01.2020 22:31
9 ч., 16 мин.
Илецк-1
18.01.2020 23:57
2 ч., 8 мин.
19.01.2020 02:05
12 ч., 50 мин.
Жайсан
19.01.2020 03:36
1 ч., 44 мин.
19.01.2020 05:20
16 ч., 5 мин.
Мартук
19.01.2020 05:42
5 мин.
19.01.2020 05:47
16 ч., 32 мин.
Каратогай
19.01.2020 06:14
14 мин.
19.01.2020 06:28
17 ч., 13 мин.
Актобе
19.01.2020 07:18
20 мин.
19.01.2020 07:38
18 ч., 23 мин.
Алга
19.01.2020 08:21
2 мин.
19.01.2020 08:23
19 ч., 8 мин.
Кандыагаш
19.01.2020 09:10
7 мин.
19.01.2020 09:17
20 ч., 2 мин.
Журын
19.01.2020 09:50
2 мин.
19.01.2020 09:52
20 ч., 37 мин.
Жем
19.01.2020 11:01
15 мин.
19.01.2020 11:16
22 ч., 1 мин.
Мугалжар
19.01.2020 12:06
3 мин.
19.01.2020 12:09
22 ч., 54 мин.
Бершугир
19.01.2020 12:42
2 мин.
19.01.2020 12:44
23 ч., 29 мин.
Котыртас
19.01.2020 13:07
2 мин.
19.01.2020 13:09
23 ч., 54 мин.
Соленая
19.01.2020 13:46
2 мин.
19.01.2020 13:48
1 дн., 33 мин.
Шалкар
19.01.2020 14:28
20 мин.
19.01.2020 14:48
1 дн., 1 ч., 33 мин.
Копмола
19.01.2020 15:21
2 мин.
19.01.2020 15:23
1 дн., 2 ч., 8 мин.
Жылан
19.01.2020 15:52
2 мин.
19.01.2020 15:54
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Тогыз
19.01.2020 16:21
2 мин.
19.01.2020 16:23
1 дн., 3 ч., 8 мин.
Шиликты
19.01.2020 16:33
1 мин.
19.01.2020 16:34
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Карашокат
19.01.2020 16:58
2 мин.
19.01.2020 17:00
1 дн., 3 ч., 45 мин.
Шокысу
19.01.2020 17:26
2 мин.
19.01.2020 17:28
1 дн., 4 ч., 13 мин.
Сексеул
19.01.2020 17:58
20 мин.
19.01.2020 18:18
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Арал Тенизи
19.01.2020 19:04
8 мин.
19.01.2020 19:12
1 дн., 5 ч., 57 мин.
Сапак
19.01.2020 19:33
2 мин.
19.01.2020 19:35
1 дн., 6 ч., 20 мин.
Аралкум
19.01.2020 19:51
2 мин.
19.01.2020 19:53
1 дн., 6 ч., 38 мин.
Шомиш
19.01.2020 20:04
2 мин.
19.01.2020 20:06
1 дн., 6 ч., 51 мин.
Камыстыбас
19.01.2020 20:27
3 мин.
19.01.2020 20:30
1 дн., 7 ч., 15 мин.
Бекбауыл
19.01.2020 20:56
3 мин.
19.01.2020 20:59
1 дн., 7 ч., 44 мин.
Казалы
19.01.2020 21:20
25 мин.
19.01.2020 21:45
1 дн., 8 ч., 30 мин.
Торетам
19.01.2020 23:06
7 мин.
19.01.2020 23:13
1 дн., 9 ч., 58 мин.
Жосалы
20.01.2020 00:14
5 мин.
20.01.2020 00:19
1 дн., 11 ч., 4 мин.
Жалагаш
20.01.2020 01:15
2 мин.
20.01.2020 01:17
1 дн., 12 ч., 2 мин.
Теренозек
20.01.2020 01:37
2 мин.
20.01.2020 01:39
1 дн., 12 ч., 24 мин.
Кызылорда
20.01.2020 02:24
20 мин.
20.01.2020 02:44
1 дн., 13 ч., 29 мин.
Сулутобе
20.01.2020 03:33
2 мин.
20.01.2020 03:35
1 дн., 14 ч., 20 мин.
Байгакум
20.01.2020 04:25
2 мин.
20.01.2020 04:27
1 дн., 15 ч., 12 мин.
Шиели
20.01.2020 04:53
20 мин.
20.01.2020 05:13
1 дн., 15 ч., 58 мин.
Томенарык
20.01.2020 05:39
6 мин.
20.01.2020 05:45
1 дн., 16 ч., 30 мин.
Яны-Курган
20.01.2020 06:05
7 мин.
20.01.2020 06:12
1 дн., 16 ч., 57 мин.
Талап
20.01.2020 07:09
4 мин.
20.01.2020 07:13
1 дн., 17 ч., 58 мин.
Бесарык
20.01.2020 08:25
5 мин.
20.01.2020 08:30
1 дн., 18 ч., 15 мин.
Туркестан
20.01.2020 09:16
22 мин.
20.01.2020 09:38
1 дн., 19 ч., 23 мин.
Тимур
20.01.2020 10:30
1 мин.
20.01.2020 10:31
1 дн., 20 ч., 16 мин.
Арыс 1
20.01.2020 11:25
24 мин.
20.01.2020 11:49
1 дн., 21 ч., 34 мин.
Шенгелды
20.01.2020 13:09
2 мин.
20.01.2020 13:11
1 дн., 22 ч., 56 мин.
Сарыагаш
20.01.2020 14:05
1 ч., 40 мин.
20.01.2020 15:45
2 дн., 1 ч., 30 мин.
Ташкент-Центральный
20.01.2020 16:58
2 дн., 3 ч., 43 мин.