Поезд 381Ь Ташкент — Уфа


 

Номер поезда: 381Ь
Маршрут: Ташкент — Уфа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: чт

По маршруту Ташкент — Уфа курсирует ночной поезд 381Ь, который отправляется в 03:45 и приезжает на конечную станцию в 08:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 54 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 381Ь онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6271 руб., в купе 8092 руб.

График и маршрут следования поезда 381Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Центральный
23.01.2020 03:45
Сарыагаш
23.01.2020 07:05
2 ч.
23.01.2020 09:05
4 ч., 20 мин.
Шенгелды
23.01.2020 10:02
1 мин.
23.01.2020 10:03
5 ч., 18 мин.
Арыс 1
23.01.2020 11:19
20 мин.
23.01.2020 11:39
6 ч., 54 мин.
Тимур
23.01.2020 12:50
2 мин.
23.01.2020 12:52
8 ч., 7 мин.
Туркестан
23.01.2020 13:41
20 мин.
23.01.2020 14:01
9 ч., 16 мин.
Бесарык
23.01.2020 14:47
6 мин.
23.01.2020 14:53
10 ч., 8 мин.
Талап
23.01.2020 14:05
3 мин.
23.01.2020 14:08
10 ч., 23 мин.
Яны-Курган
23.01.2020 14:40
5 мин.
23.01.2020 14:45
11 ч.
Томенарык
23.01.2020 15:06
1 мин.
23.01.2020 15:07
11 ч., 22 мин.
Шиели
23.01.2020 15:39
40 мин.
23.01.2020 16:19
12 ч., 34 мин.
Байгакум
23.01.2020 16:47
1 мин.
23.01.2020 16:48
13 ч., 3 мин.
Сулутобе
23.01.2020 17:27
1 мин.
23.01.2020 17:28
13 ч., 43 мин.
Кызылорда
23.01.2020 18:21
20 мин.
23.01.2020 18:41
14 ч., 56 мин.
Теренозек
23.01.2020 19:26
2 мин.
23.01.2020 19:28
15 ч., 43 мин.
Жалагаш
23.01.2020 19:47
2 мин.
23.01.2020 19:49
16 ч., 4 мин.
Жосалы
23.01.2020 20:49
5 мин.
23.01.2020 20:54
17 ч., 9 мин.
Торетам
23.01.2020 21:58
5 мин.
23.01.2020 22:03
18 ч., 18 мин.
Казалы
24.01.2020 00:01
20 мин.
24.01.2020 00:21
20 ч., 36 мин.
Бекбауыл
24.01.2020 00:47
2 мин.
24.01.2020 00:49
21 ч., 4 мин.
Камыстыбас
24.01.2020 01:15
1 мин.
24.01.2020 01:16
21 ч., 31 мин.
Шомиш
24.01.2020 01:36
1 мин.
24.01.2020 01:37
21 ч., 52 мин.
Аралкум
24.01.2020 01:47
1 мин.
24.01.2020 01:48
22 ч., 3 мин.
Сапак
24.01.2020 02:03
1 мин.
24.01.2020 02:04
22 ч., 19 мин.
Арал Тенизи
24.01.2020 02:25
13 мин.
24.01.2020 02:38
22 ч., 53 мин.
Сексеул
24.01.2020 03:23
23 мин.
24.01.2020 03:46
1 дн., 1 мин.
Шокысу
24.01.2020 04:14
2 мин.
24.01.2020 04:16
1 дн., 31 мин.
Карашокат
24.01.2020 04:43
2 мин.
24.01.2020 04:45
1 дн., 1 ч.
Шиликты
24.01.2020 05:09
2 мин.
24.01.2020 05:11
1 дн., 1 ч., 26 мин.
Тогыз
24.01.2020 05:22
2 мин.
24.01.2020 05:24
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Жылан
24.01.2020 05:51
2 мин.
24.01.2020 05:53
1 дн., 2 ч., 8 мин.
Копмола
24.01.2020 06:19
2 мин.
24.01.2020 06:21
1 дн., 2 ч., 36 мин.
Шалкар
24.01.2020 06:50
20 мин.
24.01.2020 07:10
1 дн., 3 ч., 25 мин.
Соленая
24.01.2020 07:54
2 мин.
24.01.2020 07:56
1 дн., 4 ч., 11 мин.
Котыртас
24.01.2020 08:32
2 мин.
24.01.2020 08:34
1 дн., 4 ч., 49 мин.
Бершугир
24.01.2020 09:02
2 мин.
24.01.2020 09:04
1 дн., 5 ч., 19 мин.
Мугалжар
24.01.2020 09:34
4 мин.
24.01.2020 09:38
1 дн., 5 ч., 53 мин.
Жем
24.01.2020 10:16
20 мин.
24.01.2020 10:36
1 дн., 6 ч., 51 мин.
Журын
24.01.2020 11:41
3 мин.
24.01.2020 11:44
1 дн., 7 ч., 59 мин.
Кандыагаш
24.01.2020 12:11
10 мин.
24.01.2020 12:21
1 дн., 8 ч., 36 мин.
Алга
24.01.2020 13:03
2 мин.
24.01.2020 13:05
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Актобе
24.01.2020 13:43
20 мин.
24.01.2020 14:03
1 дн., 10 ч., 18 мин.
Каратогай
24.01.2020 15:04
5 мин.
24.01.2020 15:09
1 дн., 11 ч., 24 мин.
Мартук
24.01.2020 15:32
5 мин.
24.01.2020 15:37
1 дн., 11 ч., 52 мин.
Жайсан
24.01.2020 15:58
2 ч., 8 мин.
24.01.2020 18:06
1 дн., 14 ч., 21 мин.
Илецк-1
24.01.2020 19:53
2 ч., 7 мин.
24.01.2020 22:00
1 дн., 18 ч., 15 мин.
Оренбург
24.01.2020 23:20
51 мин.
25.01.2020 00:11
1 дн., 20 ч., 26 мин.
Мурапталово
25.01.2020 01:59
2 мин.
25.01.2020 02:01
1 дн., 22 ч., 16 мин.
Кумертау
25.01.2020 02:45
25 мин.
25.01.2020 03:10
1 дн., 23 ч., 25 мин.
Мелеуз
25.01.2020 03:43
15 мин.
25.01.2020 03:58
2 дн., 13 мин.
Салават
25.01.2020 04:41
15 мин.
25.01.2020 04:56
2 дн., 1 ч., 11 мин.
Стерлитамак
25.01.2020 05:24
25 мин.
25.01.2020 05:49
2 дн., 2 ч., 4 мин.
Карламан
25.01.2020 07:11
5 мин.
25.01.2020 07:16
2 дн., 3 ч., 31 мин.
Уфа
25.01.2020 08:30
2 дн., 4 ч., 45 мин.