Поезд 381Л Вадул-Сирет — Бухарест


 

Номер поезда: 381Л
Маршрут: Вадул-Сирет — Бухарест
Периодичность: ежедневно

По маршруту Вадул-Сирет — Бухарест курсирует дневной поезд 381Л, который отправляется в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 22:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 381Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 381Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Вадул-Сирет
24.01.2020 13:40
Викшани
24.01.2020 14:03
55 мин.
24.01.2020 14:58
1 ч., 18 мин.
Дорнешти
24.01.2020 15:12
2 мин.
24.01.2020 15:14
1 ч., 34 мин.
Сучава Норд
24.01.2020 15:43
24 мин.
24.01.2020 16:07
2 ч., 27 мин.
Сучава город
24.01.2020 16:12
3 мин.
24.01.2020 16:15
2 ч., 35 мин.
Пашкани
24.01.2020 16:59
2 мин.
24.01.2020 17:01
3 ч., 21 мин.
Роман
24.01.2020 17:26
1 мин.
24.01.2020 17:27
3 ч., 47 мин.
Бакэу
24.01.2020 17:59
2 мин.
24.01.2020 18:01
4 ч., 21 мин.
Аджуд
24.01.2020 18:38
2 мин.
24.01.2020 18:40
5 ч.
Мэрэшэшти
24.01.2020 19:01
12 мин.
24.01.2020 19:13
5 ч., 33 мин.
Фокшани
24.01.2020 19:32
1 мин.
24.01.2020 19:33
5 ч., 53 мин.
Рамницы сарат
24.01.2020 20:10
1 мин.
24.01.2020 20:11
6 ч., 31 мин.
Бузэу
24.01.2020 20:36
2 мин.
24.01.2020 20:38
6 ч., 58 мин.
Плоешти зюд
24.01.2020 21:44
2 мин.
24.01.2020 21:46
8 ч., 6 мин.
Бухарест Норд
24.01.2020 22:38
8 ч., 58 мин.